Header Banner


أسم الجهاز موديل الجهاز رقم PDA المنطقة نظام الاندرويد اسم النظام Build Date Changelist التحميل
A715FXXS3AUA2
تصحيح أمان يناير, 2021
Android
Brazil (VIVO) (ZVV)
10Android07:30:17
Tue, 19 Jan 2021 21:00:39 +0000
19828683تحميل
G985FXXS6DUB2
تصحيح أمان فبراير, 2021
Android
Brazil (VIVO) (ZVV)
11Android06:30:21
Mon, 08 Feb 2021 16:28:44 +0000
20291612تحميل
G980FXXS6DUB2
تصحيح أمان فبراير, 2021
Android
Brazil (VIVO) (ZVV)
11Android01:30:19
Mon, 08 Feb 2021 16:18:30 +0000
20291612تحميل
G970FXXU9EUA4
تصحيح أمان يناير, 2021
Android
Brazil (VIVO) (ZVV)
11Android07:50:16
Wed, 20 Jan 2021 02:30:34 +0000
20607146تحميل
N950FXXSEDUA1
تصحيح أمان يناير, 2021
Android
Brazil (VIVO) (ZVV)
9Android03:50:15
Mon, 18 Jan 2021 22:35:55 +0000
19523767تحميل
G770FXXS4DUA2
تصحيح أمان فبراير, 2021
Android
Brazil (VIVO) (ZVV)
11Android20:35:18
Thu, 21 Jan 2021 08:24:03 +0000
20335440تحميل
G996BXXU1AUB3
تصحيح أمان فبراير, 2021
Android
Brazil (VIVO) (ZVV)
11Android14:35:32
Wed, 03 Feb 2021 12:26:30 +0000
20701476تحميل
G991BXXU1AUB3
تصحيح أمان فبراير, 2021
Android
Brazil (VIVO) (ZVV)
11Android20:33:40
Wed, 03 Feb 2021 12:21:24 +0000
20701476تحميل
A217MUBS5AUA1
تصحيح أمان يناير, 2021
Android
Brazil (VIVO) (ZVV)
10Android10:28:42
Wed, 20 Jan 2021 21:40:06 +0000
19448112تحميل
A750GUBS6CUA1
تصحيح أمان يناير, 2021
Android
Brazil (VIVO) (ZVV)
10Android09:20:39
Mon, 11 Jan 2021 13:15:09 +0000
18057978تحميل
A207MUBS2BUA4
تصحيح أمان يناير, 2021
Android
Brazil (VIVO) (ZVV)
10Android00:20:18
Fri, 08 Jan 2021 18:27:19 +0000
18312766تحميل
A025MUBU1ATK4
تصحيح أمان نوفمبر, 2020
Android
Brazil (VIVO) (ZVV)
10Android18:20:31
Wed, 18 Nov 2020 23:12:14 +0000
20176189تحميل
A125MUBS1AUA1
تصحيح أمان يناير, 2021
Android
Brazil (VIVO) (ZVV)
10Android00:05:17
Thu, 14 Jan 2021 06:10:30 +0000
20270726تحميل
A107MUBU5BTL3
تصحيح أمان ديسمبر, 2020
Android
Brazil (VIVO) (ZVV)
10Android12:18:41
Wed, 16 Dec 2020 18:46:16 +0000
20275752تحميل
G950FXXSBDUA3
تصحيح أمان يناير, 2021
Android
Brazil (VIVO) (ZVV)
9Android09:16:03
Thu, 07 Jan 2021 06:33:05 +0000
18920278تحميل
G955FXXSBDUA3
تصحيح أمان يناير, 2021
Android
Brazil (VIVO) (ZVV)
9Android03:15:21
Thu, 07 Jan 2021 06:31:01 +0000
18920278تحميل
A505GTUBU5BTL1
تصحيح أمان ديسمبر, 2020
Android
Brazil (VIVO) (ZVV)
10Android02:15:22
Fri, 11 Dec 2020 15:12:36 +0000
20187665تحميل
N975FXXU6ETLL
تصحيح أمان ديسمبر, 2020
Android
Brazil (VIVO) (ZVV)
11Android08:00:17
Thu, 24 Dec 2020 07:35:20 +0000
20606106تحميل
N9600ZHS5ETL1
تصحيح أمان ديسمبر, 2020
Android
Brazil (VIVO) (ZVV)
10Android23:55:25
Tue, 01 Dec 2020 15:37:20 +0000
18845250تحميل
N986BXXS1CUA2
تصحيح أمان يناير, 2021
Android
Brazil (VIVO) (ZVV)
11Android12:55:15
Tue, 22 Dec 2020 10:01:00 +0000
20418097تحميل
G988BXXS5CTL5
تصحيح أمان يناير, 2021
Android
Brazil (VIVO) (ZVV)
11Android11:55:14
Wed, 23 Dec 2020 01:39:10 +0000
20291612تحميل
N981BXXS1CUA2
تصحيح أمان يناير, 2021
Android
Brazil (VIVO) (ZVV)
11Android07:52:36
Tue, 22 Dec 2020 10:26:05 +0000
20417823تحميل
A015MUBU4AUA5
تصحيح أمان فبراير, 2021
Android
Brazil (VIVO) (ZVV)
10Android21:50:26
Tue, 19 Jan 2021 15:08:10 +0000
20807053تحميل
G991BXXU1AUA4
تصحيح أمان يناير, 2021
Android
11Android10:40:45
Wed, 06 Jan 2021 20:23:05 +0000
20701476تحميل


ابداء المقارنة ازالة