Header Banner


أسم الجهاز موديل الجهاز رقم PDA المنطقة نظام الاندرويد اسم النظام Build Date Changelist التحميل
G970FXXUCFUH3
تصحيح أمان أغسطس, 2021
Android
Brazil (ZTO)
11Android19:30:20
Tue, 10 Aug 2021 06:38:23 +0000
22340597تحميل
A326BXXS3AUH2
تصحيح أمان أغسطس, 2021
Android
Brazil (ZTO)
11Android19:30:19
Thu, 12 Aug 2021 00:20:45 +0000
21878836تحميل
G985FXXS9DUG6
تصحيح أمان أغسطس, 2021
Android
Brazil (ZTO)
11Android05:23:51
Mon, 26 Jul 2021 03:34:33 +0000
22026739تحميل
G975FXXUCFUH3
تصحيح أمان أغسطس, 2021
Android
Brazil (ZTO)
11Android02:25:20
Tue, 10 Aug 2021 06:38:38 +0000
22340597تحميل
A307GTVJS4CUH1
تصحيح أمان أغسطس, 2021
Android
Brazil (ZTO)
11Android19:37:34
Fri, 13 Aug 2021 23:17:09 +0000
21859867تحميل
G988BXXS9DUG6
تصحيح أمان أغسطس, 2021
Android
Brazil (ZTO)
11Android21:20:20
Mon, 26 Jul 2021 03:36:44 +0000
22026739تحميل
P615XXU4CUG6
تصحيح أمان يوليو, 2021
Android
Brazil (ZTO)
11Android21:20:18
Thu, 22 Jul 2021 02:15:26 +0000
21663430تحميل
G9650ZHU9FUG2
تصحيح أمان أغسطس, 2021
Android
Brazil (ZTO)
10Android16:42:47
Tue, 20 Jul 2021 15:28:27 +0000
21680091تحميل
N970FXXS7FUH2
تصحيح أمان أغسطس, 2021
Android
Brazil (ZTO)
11Android09:50:31
Wed, 04 Aug 2021 13:39:10 +0000
21596734تحميل
N975FXXS7FUH2
تصحيح أمان أغسطس, 2021
Android
Brazil (ZTO)
11Android06:17:02
Wed, 04 Aug 2021 13:40:37 +0000
21596826تحميل
N986BXXU3DUH2
تصحيح أمان أغسطس, 2021
Android
Brazil (ZTO)
11Android05:13:46
Thu, 05 Aug 2021 04:11:32 +0000
22307827تحميل
N981BXXU3DUH2
تصحيح أمان أغسطس, 2021
Android
Brazil (ZTO)
11Android04:19:06
Thu, 05 Aug 2021 01:37:49 +0000
22307827تحميل
G9600ZHU9FUG2
تصحيح أمان أغسطس, 2021
Android
Brazil (ZTO)
10Android21:17:10
Tue, 20 Jul 2021 15:15:17 +0000
21680091تحميل
A015MUBU4BUG5
تصحيح أمان يوليو, 2021
Android
Brazil (ZTO)
11Android20:13:39
Tue, 27 Jul 2021 13:10:05 +0000
21972007تحميل
A315GDXU1CUG5
تصحيح أمان أغسطس, 2021
Android
Brazil (ZTO)
11Android22:05:25
Wed, 28 Jul 2021 22:54:38 +0000
21641177تحميل
A125MUBU1BUG6
تصحيح أمان يوليو, 2021
Android
Brazil (ZTO)
11Android18:16:27
Thu, 29 Jul 2021 22:45:34 +0000
21578447تحميل
T575XXU3BUG1
تصحيح أمان يوليو, 2021
Android
Brazil (ZTO)
11Android02:07:14
Fri, 02 Jul 2021 04:11:43 +0000
22055113تحميل
A526BXXS1AUG1
تصحيح أمان يوليو, 2021
Android
Brazil (ZTO)
11Android23:33:57
Wed, 07 Jul 2021 04:32:48 +0000
22029076تحميل
F900FXXS5EUG1
تصحيح أمان أغسطس, 2021
Android
Brazil (ZTO)
11Android00:02:29
Wed, 21 Jul 2021 07:06:43 +0000
21599488تحميل
G780GXXS2AUH1
تصحيح أمان أغسطس, 2021
Android
Brazil (ZTO)
11Android09:35:44
Mon, 02 Aug 2021 16:35:47 +0000
21768261تحميل
G980FXXU8DUF9
تصحيح أمان يوليو, 2021
Android
Brazil (ZTO)
11Android22:55:27
Tue, 22 Jun 2021 13:32:41 +0000
22026739تحميل
A325MUBU1AUG4
تصحيح أمان أغسطس, 2021
Android
Brazil (ZTO)
11Android06:55:19
Tue, 27 Jul 2021 20:33:00 +0000
21875166تحميل
A107MUBU5CUG3
تصحيح أمان يوليو, 2021
Android
Brazil (ZTO)
11Android05:50:15
Tue, 27 Jul 2021 18:29:20 +0000
21859865تحميل
G780FXXU4CUG5
تصحيح أمان يوليو, 2021
Android
Brazil (ZTO)
11Android02:52:44
Wed, 21 Jul 2021 10:32:20 +0000
20970822تحميل


ابداء المقارنة ازالة