Header Banner


أسم الجهاز موديل الجهاز رقم PDA المنطقة نظام الاندرويد اسم النظام Build Date Changelist التحميل
N975FXXU3CTCA
تصحيح أمان أبريل, 2020
Android
Brazil (TIM) (ZTM)
10 Android 04:15:53
Wed, 25 Mar 2020 17:02:41 +0000
18246528 تحميل
G611MTVJS4CTC3
تصحيح أمان أبريل, 2020
Android
Brazil (TIM) (ZTM)
9 Android 01:15:34
Mon, 23 Mar 2020 18:03:35 +0000
17074125 تحميل
A105MUBS5ATC1
تصحيح أمان مارس, 2020
Android
Brazil (TIM) (ZTM)
9 Android 13:06:09
Fri, 28 Feb 2020 18:30:14 +0000
16180766 تحميل
G973FXXU4CTC9
تصحيح أمان أبريل, 2020
Android
Brazil (TIM) (ZTM)
10 Android 02:05:47
Fri, 20 Mar 2020 09:31:51 +0000
18242812 تحميل
G975FXXU4CTC9
تصحيح أمان أبريل, 2020
Android
Brazil (TIM) (ZTM)
10 Android 05:00:50
Fri, 20 Mar 2020 09:33:56 +0000
18242812 تحميل
G9600ZHS6DTB4
تصحيح أمان مارس, 2020
Android
Brazil (TIM) (ZTM)
10 Android 11:45:47
Tue, 18 Feb 2020 18:32:11 +0000
17746684 تحميل
J410GUBS1ATD2
تصحيح أمان أبريل, 2020
Android
Brazil (TIM) (ZTM)
8.1.0 Android 08:45:24
Wed, 18 Mar 2020 18:28:52 +0000
14467434 تحميل
A205GUBU4ASK2
تصحيح أمان نوفمبر, 2019
Android
Brazil (TIM) (ZTM)
9 Android 05:27:34
Thu, 31 Oct 2019 22:26:46 +0000
16481871 تحميل
A605GNUBS6BSK1
تصحيح أمان نوفمبر, 2019
Android
Brazil (TIM) (ZTM)
9 Android 02:25:39
Wed, 13 Nov 2019 19:43:30 +0000
15574486 تحميل
J610GUBS4BSK2
تصحيح أمان نوفمبر, 2019
Android
Brazil (TIM) (ZTM)
9 Android 01:25:48
Tue, 05 Nov 2019 20:25:22 +0000
15820665 تحميل
J810MUBS2BSK1
تصحيح أمان نوفمبر, 2019
Android
Brazil (TIM) (ZTM)
9 Android 01:25:46
Mon, 04 Nov 2019 20:39:20 +0000
15762682 تحميل
A730FXXU6CSJ1
تصحيح أمان أكتوبر, 2019
Android
Brazil (TIM) (ZTM)
9 Android 09:23:44
Thu, 10 Oct 2019 15:27:42 +0000
16903921 تحميل
N975FXXU1ASJM
تصحيح أمان نوفمبر, 2019
Android
Brazil (TIM) (ZTM)
9 Android 07:09:08
Tue, 29 Oct 2019 07:48:03 +0000
16926798 تحميل
N970FXXU1ASJM
تصحيح أمان نوفمبر, 2019
Android
Brazil (TIM) (ZTM)
9 Android 07:08:57
Tue, 29 Oct 2019 07:42:52 +0000
16926798 تحميل
G975FXXS3ASJG
تصحيح أمان نوفمبر, 2019
Android
Brazil (TIM) (ZTM)
9 Android 04:56:52
Sat, 26 Oct 2019 06:32:57 +0000
17063867 تحميل
G973FXXS3ASJG
تصحيح أمان نوفمبر, 2019
Android
Brazil (TIM) (ZTM)
9 Android 12:34:06
Sat, 26 Oct 2019 06:35:43 +0000
17063867 تحميل
G955FXXS5DSJ5
تصحيح أمان أكتوبر, 2019
Android
Brazil (TIM) (ZTM)
9 Android 08:13:44
Thu, 10 Oct 2019 14:42:08 +0000
16290088 تحميل
G950FXXS5DSJ5
تصحيح أمان أكتوبر, 2019
Android
Brazil (TIM) (ZTM)
9 Android 05:15:33
Thu, 10 Oct 2019 14:33:36 +0000
16290088 تحميل
A920FXXU2BSI1
تصحيح أمان سبتمبر, 2019
Android
Brazil (TIM) (ZTM)
9 Android 03:48:45
Thu, 05 Sep 2019 01:41:39 +0000
16813757 تحميل
G920IDVU4FSJ2
تصحيح أمان أغسطس, 2019
Android
Brazil (TIM) (ZTM)
7.0 Android 04:14:21
Thu, 17 Oct 2019 13:40:29 +0000
14232911 تحميل
A510MUBU7CSJ2
تصحيح أمان أغسطس, 2019
Android
Brazil (TIM) (ZTM)
7.0 Android 08:14:38
Wed, 09 Oct 2019 20:19:32 +0000
12235036 تحميل
G9650ZHU5CSJ3
تصحيح أمان أكتوبر, 2019
Android
Brazil (TIM) (ZTM)
9 Android 11:38:48
Thu, 10 Oct 2019 11:54:10 +0000
16829018 تحميل
G970FXXU3ASIG
تصحيح أمان سبتمبر, 2019
Android
Brazil (TIM) (ZTM)
9 Android 11:38:39
Wed, 18 Sep 2019 07:35:13 +0000
16887086 تحميل
N920GUBU5CSJ1
تصحيح أمان أغسطس, 2019
Android
Brazil (TIM) (ZTM)
7.0 Android 07:39:47
Mon, 30 Sep 2019 21:05:46 +0000
12457626 تحميل


ابداء المقارنة ازالة