Header Banner


أسم الجهاز موديل الجهاز رقم PDA المنطقة نظام الاندرويد اسم النظام Build Date Changelist التحميل
G980FXXUEFVE1
تصحيح أمان مايو, 2022
Android
Brazil (TIM) (ZTM)
12Android09:16:08
Mon, 16 May 2022 15:50:44 +0000
24107965تحميل
G988BXXUEFVE1
تصحيح أمان مايو, 2022
Android
Afghanistan (AFG)
12Android16:22:44
Mon, 16 May 2022 16:04:06 +0000
24107965تحميل
G770FXXS6FVE2
تصحيح أمان مايو, 2022
Android
Afghanistan (AFG)
12Android15:22:50
Fri, 06 May 2022 15:15:42 +0000
23247645تحميل
A736BXXU1AVE3
تصحيح أمان يونيو, 2022
Android
Afghanistan (AFG)
12Android15:22:50
Wed, 25 May 2022 23:14:45 +0000
24316962تحميل
A325MUBU2BVE1
تصحيح أمان أبريل, 2022
Android
Argentina (ANC)
12Android14:25:12
Sat, 28 May 2022 03:05:50 +0000
24020554تحميل
G985FXXUEFVE1
تصحيح أمان مايو, 2022
Android
Afghanistan (AFG)
12Android04:22:32
Mon, 16 May 2022 16:09:17 +0000
24107965تحميل
A135MUBU1AVD4
تصحيح أمان أبريل, 2022
Android
Argentina (ARO)
12Android15:30:46
Tue, 19 Apr 2022 22:13:18 +0000
24072492تحميل
A326BXXS3AUH2
تصحيح أمان أغسطس, 2021
Android
Brazil (TIM) (ZTM)
11Android19:30:23
Thu, 12 Aug 2021 00:20:45 +0000
21878836تحميل
G985FXXS9DUG6
تصحيح أمان أغسطس, 2021
Android
Brazil (TIM) (ZTM)
11Android07:25:26
Mon, 26 Jul 2021 03:34:33 +0000
22026739تحميل
G988BXXS9DUG6
تصحيح أمان أغسطس, 2021
Android
Brazil (TIM) (ZTM)
11Android21:20:20
Mon, 26 Jul 2021 03:36:44 +0000
22026739تحميل
N970FXXS7FUH2
تصحيح أمان أغسطس, 2021
Android
Brazil (TIM) (ZTM)
11Android09:50:31
Wed, 04 Aug 2021 13:39:10 +0000
21596734تحميل
N975FXXS7FUH2
تصحيح أمان أغسطس, 2021
Android
Brazil (TIM) (ZTM)
11Android06:17:02
Wed, 04 Aug 2021 13:40:37 +0000
21596826تحميل
N975FXXS7FUH2
تصحيح أمان أغسطس, 2021
Android
Brazil (TIM) (ZTM)
11Android06:17:02
Wed, 04 Aug 2021 13:40:37 +0000
21596826تحميل
N986BXXU3DUH2
تصحيح أمان أغسطس, 2021
Android
Brazil (TIM) (ZTM)
11Android05:13:47
Thu, 05 Aug 2021 04:11:32 +0000
22307827تحميل
N981BXXU3DUH2
تصحيح أمان أغسطس, 2021
Android
Brazil (TIM) (ZTM)
11Android05:13:43
Thu, 05 Aug 2021 01:37:49 +0000
22307827تحميل
A015MUBU4BUG5
تصحيح أمان يوليو, 2021
Android
Brazil (TIM) (ZTM)
11Android20:13:40
Tue, 27 Jul 2021 13:10:05 +0000
21972007تحميل
A315GDXU1CUG5
تصحيح أمان أغسطس, 2021
Android
Brazil (TIM) (ZTM)
11Android22:05:25
Wed, 28 Jul 2021 22:54:38 +0000
21641177تحميل
A125MUBU1BUG6
تصحيح أمان يوليو, 2021
Android
Brazil (TIM) (ZTM)
11Android18:16:27
Thu, 29 Jul 2021 22:45:34 +0000
21578447تحميل
A920FXXU5CUG4
تصحيح أمان يوليو, 2021
Android
Brazil (TIM) (ZTM)
10Android21:16:04
Fri, 16 Jul 2021 21:11:45 +0000
18245146تحميل
A530FXXSLCUG3
تصحيح أمان أغسطس, 2021
Android
Brazil (TIM) (ZTM)
9Android06:25:31
Thu, 22 Jul 2021 12:56:09 +0000
20331001تحميل
A526BXXS1AUG1
تصحيح أمان يوليو, 2021
Android
Brazil (TIM) (ZTM)
11Android23:33:56
Wed, 07 Jul 2021 04:32:48 +0000
22029076تحميل
, G611MTVJS8CUG1
تصحيح أمان أغسطس, 2021
Android
Brazil (TIM) (ZTM)
9Android17:56:52
Fri, 16 Jul 2021 00:02:29 +0000
19925616تحميل
J600GTVJUACUG2
تصحيح أمان يوليو, 2021
Android
Brazil (TIM) (ZTM)
10Android10:01:29
Tue, 13 Jul 2021 22:26:22 +0000
20850384تحميل
N950FXXUFDUG5
تصحيح أمان مايو, 2021
Android
Brazil (TIM) (ZTM)
9Android01:57:28
Mon, 12 Jul 2021 16:55:12 +0000
21737876تحميل


ابداء المقارنة ازالة