Header Banner


أسم الجهاز موديل الجهاز رقم PDA المنطقة نظام الاندرويد اسم النظام Build Date Changelist التحميل
N986BXXU1DUB6
تصحيح أمان فبراير, 2021
Android
Brazil (Claro) (ZTA)
11Android16:45:16
Mon, 08 Feb 2021 13:42:20 +0000
20939149تحميل
G996BXXU1AUB8
تصحيح أمان فبراير, 2021
Android
Brazil (Claro) (ZTA)
11Android05:55:25
Thu, 11 Feb 2021 09:54:20 +0000
20701476تحميل
G998BXXU1AUB9
تصحيح أمان فبراير, 2021
Android
Brazil (Claro) (ZTA)
11Android02:55:19
Mon, 15 Feb 2021 07:30:26 +0000
20701476تحميل
A505GTUBS7BUB1
تصحيح أمان فبراير, 2021
Android
Brazil (Claro) (ZTA)
10Android21:55:21
Tue, 16 Feb 2021 16:18:42 +0000
20187665تحميل
N975FXXS6EUB2
تصحيح أمان فبراير, 2021
Android
Brazil (Claro) (ZTA)
11Android21:35:28
Mon, 01 Feb 2021 01:42:47 +0000
20606106تحميل
A715FXXS3AUA2
تصحيح أمان يناير, 2021
Android
Brazil (Claro) (ZTA)
10Android07:30:17
Tue, 19 Jan 2021 21:00:39 +0000
19828683تحميل
G985FXXS6DUB2
تصحيح أمان فبراير, 2021
Android
Brazil (Claro) (ZTA)
11Android06:30:21
Mon, 08 Feb 2021 16:28:44 +0000
20291612تحميل
A305GTVJU8BUA6
تصحيح أمان فبراير, 2021
Android
Brazil (Claro) (ZTA)
10Android03:30:27
Wed, 27 Jan 2021 14:47:46 +0000
19539049تحميل
G980FXXS6DUB2
تصحيح أمان فبراير, 2021
Android
Brazil (Claro) (ZTA)
11Android01:30:20
Mon, 08 Feb 2021 16:18:30 +0000
20291612تحميل
A107MUBS5BUB2
تصحيح أمان فبراير, 2021
Android
Brazil (Claro) (ZTA)
10Android04:55:36
Mon, 08 Feb 2021 19:31:48 +0000
18740799تحميل
G9600ZHS8FUB4
تصحيح أمان فبراير, 2021
Android
Brazil (Claro) (ZTA)
10Android02:55:16
Mon, 01 Feb 2021 13:12:23 +0000
19907794تحميل
G970FXXU9EUA4
تصحيح أمان يناير, 2021
Android
Brazil (Claro) (ZTA)
11Android07:50:16
Wed, 20 Jan 2021 02:30:34 +0000
20607146تحميل
G9650ZHS8FUB4
تصحيح أمان فبراير, 2021
Android
Brazil (Claro) (ZTA)
10Android04:50:17
Mon, 01 Feb 2021 13:21:57 +0000
19907794تحميل
G975FXXU9EUA4
تصحيح أمان يناير, 2021
Android
Brazil (Claro) (ZTA)
11Android10:50:19
Wed, 20 Jan 2021 02:29:14 +0000
20606551تحميل
A307GTVJS4BUB1
تصحيح أمان فبراير, 2021
Android
Brazil (Claro) (ZTA)
10Android00:48:37
Tue, 02 Feb 2021 16:13:02 +0000
19485791تحميل
G770FXXS4DUA2
تصحيح أمان فبراير, 2021
Android
Brazil (Claro) (ZTA)
11Android20:35:17
Thu, 21 Jan 2021 08:24:03 +0000
20335440تحميل
G996BXXU1AUB3
تصحيح أمان فبراير, 2021
Android
Brazil (Claro) (ZTA)
11Android14:35:32
Wed, 03 Feb 2021 12:26:30 +0000
20701476تحميل
G991BXXU1AUB3
تصحيح أمان فبراير, 2021
Android
Brazil (Claro) (ZTA)
11Android20:33:40
Wed, 03 Feb 2021 12:21:24 +0000
20701476تحميل
A025MUBU1ATK4
تصحيح أمان نوفمبر, 2020
Android
Brazil (Claro) (ZTA)
10Android18:20:31
Wed, 18 Nov 2020 23:12:14 +0000
20176189تحميل
A125MUBS1AUA1
تصحيح أمان يناير, 2021
Android
Brazil (Claro) (ZTA)
10Android00:05:17
Thu, 14 Jan 2021 06:10:30 +0000
20270726تحميل
N950FXXSEDUA1
تصحيح أمان يناير, 2021
Android
Brazil (Claro) (ZTA)
9Android01:10:25
Mon, 18 Jan 2021 22:35:55 +0000
19523767تحميل
A305GTVJS7BTL3
تصحيح أمان ديسمبر, 2020
Android
Brazil (Claro) (ZTA)
10Android15:50:18
Tue, 22 Dec 2020 22:27:54 +0000
18228587تحميل
N975FXXU6ETLL
تصحيح أمان ديسمبر, 2020
Android
Brazil (Claro) (ZTA)
11Android08:00:17
Thu, 24 Dec 2020 07:35:20 +0000
20606106تحميل
A205GUBS8BUA2
تصحيح أمان يناير, 2021
Android
Brazil (Claro) (ZTA)
10Android01:55:26
Tue, 05 Jan 2021 20:44:06 +0000
19896235تحميل


ابداء المقارنة ازالة