Header Banner


أسم الجهاز موديل الجهاز رقم PDA المنطقة نظام الاندرويد اسم النظام Build Date Changelist التحميل
T575XXU2AUA4
تصحيح أمان فبراير, 2021
Android
Singapore (XSP)
10Android02:55:18
Wed, 20 Jan 2021 04:33:36 +0000
20785227تحميل
G988BXXU6DUB5
تصحيح أمان فبراير, 2021
Android
Singapore (XSP)
11Android23:55:20
Fri, 05 Feb 2021 08:57:10 +0000
20939239تحميل
F707BXXU2DUB4
تصحيح أمان فبراير, 2021
Android
Singapore (XSP)
11Android17:56:04
Fri, 05 Feb 2021 10:29:17 +0000
20936674تحميل
G398FNXXSABUB5
تصحيح أمان فبراير, 2021
Android
Singapore (XSP)
10Android10:35:31
Mon, 15 Feb 2021 12:16:53 +0000
19933835تحميل
T295XXU3BUA5
تصحيح أمان ديسمبر, 2020
Android
Singapore (XSP)
10Android04:55:37
Fri, 29 Jan 2021 07:54:39 +0000
18961046تحميل
F900FXXS4DUB2
تصحيح أمان فبراير, 2021
Android
Singapore (XSP)
11Android23:45:23
Tue, 02 Feb 2021 01:59:16 +0000
20726094تحميل
A515FXXU4DUB1
تصحيح أمان فبراير, 2021
Android
Singapore (XSP)
11Android05:45:16
Mon, 01 Feb 2021 06:37:50 +0000
20899478تحميل
T385DXU4CUA2
تصحيح أمان ديسمبر, 2020
Android
Singapore (XSP)
9Android05:45:14
Tue, 26 Jan 2021 04:11:18 +0000
18857539تحميل
G973FXXU9EUA4
تصحيح أمان يناير, 2021
Android
Singapore (XSP)
11Android22:40:17
Wed, 20 Jan 2021 02:30:50 +0000
20606340تحميل
T875XXU1BUAC
تصحيح أمان يناير, 2021
Android
Singapore (XSP)
11Android14:40:48
Fri, 22 Jan 2021 13:26:36 +0000
20748121تحميل
G975FXXU9EUA4
تصحيح أمان يناير, 2021
Android
Singapore (XSP)
11Android11:35:23
Wed, 20 Jan 2021 02:29:14 +0000
20606551تحميل
A705MNXXU5CUA7
تصحيح أمان يناير, 2021
Android
Singapore (XSP)
10Android09:38:41
Mon, 18 Jan 2021 06:47:05 +0000
20147032تحميل
T725XXS2CUA2
تصحيح أمان فبراير, 2021
Android
Singapore (XSP)
10Android05:40:18
Mon, 25 Jan 2021 09:35:26 +0000
20003519تحميل
G970FXXU9EUA4
تصحيح أمان يناير, 2021
Android
Singapore (XSP)
11Android03:40:20
Wed, 20 Jan 2021 02:30:34 +0000
20607146تحميل
M215FXXU2BUAC
تصحيح أمان يناير, 2021
Android
Singapore (XSP)
11Android11:35:20
Tue, 12 Jan 2021 13:58:33 +0000
20747890تحميل
T505XXS2ATL1
تصحيح أمان ديسمبر, 2020
Android
10Android22:35:25
Thu, 10 Dec 2020 05:21:37 +0000
20288130تحميل
G996BXXU1AUB8
تصحيح أمان فبراير, 2021
Android
Singapore (XSP)
11Android10:35:17
Thu, 11 Feb 2021 09:54:20 +0000
20701476تحميل
G991BXXU1AUB8
تصحيح أمان فبراير, 2021
Android
Singapore (XSP)
11Android09:35:21
Thu, 11 Feb 2021 09:57:48 +0000
20701476تحميل
T510XXU4BUA1
تصحيح أمان يناير, 2021
Android
Singapore (XSP)
10Android03:30:18
Tue, 12 Jan 2021 09:45:23 +0000
20709318تحميل
J610FXXS6CUA2
تصحيح أمان يناير, 2021
Android
Singapore (XSP)
10Android11:30:40
Wed, 13 Jan 2021 06:55:15 +0000
19470558تحميل
T976BXXU1BUA8
تصحيح أمان يناير, 2021
Android
Singapore (XSP)
11Android12:03:43
Fri, 15 Jan 2021 10:46:57 +0000
20748038تحميل
T380DXU4CUA2
تصحيح أمان ديسمبر, 2020
Android
Singapore (XSP)
9Android09:05:21
Wed, 27 Jan 2021 02:35:04 +0000
18856401تحميل
G960FXXSEFUA1
تصحيح أمان فبراير, 2021
Android
Singapore (XSP)
10Android13:00:27
Fri, 22 Jan 2021 05:52:13 +0000
19869059تحميل
A307GNDXU4BTL1
تصحيح أمان ديسمبر, 2020
Android
Singapore (XSP)
10Android17:28:43
Wed, 09 Dec 2020 01:57:27 +0000
20443966تحميل


ابداء المقارنة ازالة