Header Banner


أسم الجهاز موديل الجهاز رقم PDA المنطقة نظام الاندرويد اسم النظام Build Date Changelist التحميل
A505FDDU4BTC9
تصحيح أمان مارس, 2020
Android
South Africa (Vodafone) (XFV)
10 Android 10:05:30
Tue, 24 Mar 2020 02:46:42 +0000
18098116 تحميل
G398FNXXU4BTC7
تصحيح أمان أبريل, 2020
Android
10 Android 07:40:41
Fri, 20 Mar 2020 12:41:34 +0000
18237086 تحميل
G988BXXU1ATCT
تصحيح أمان أبريل, 2020
Android
South Africa (Vodafone) (XFV)
10 Android 04:20:23
Fri, 27 Mar 2020 11:54:04 +0000
18335124 تحميل
A605FNXXU5CTC8
تصحيح أمان مارس, 2020
Android
South Africa (Vodafone) (XFV)
10 Android 05:21:02
Tue, 17 Mar 2020 10:38:02 +0000
18195246 تحميل
G973FXXU4CTC9
تصحيح أمان أبريل, 2020
Android
South Africa (Vodafone) (XFV)
10 Android 10:00:26
Fri, 20 Mar 2020 09:31:51 +0000
18242812 تحميل
N975FXXU3CTC9
تصحيح أمان أبريل, 2020
Android
South Africa (Vodafone) (XFV)
10 Android 09:00:10
Fri, 20 Mar 2020 12:15:29 +0000
18246528 تحميل
G975FXXU4CTC9
تصحيح أمان أبريل, 2020
Android
South Africa (Vodafone) (XFV)
10 Android 08:00:16
Fri, 20 Mar 2020 09:33:56 +0000
18242812 تحميل
A805FXXU4BTC3
تصحيح أمان فبراير, 2020
Android
South Africa (Vodafone) (XFV)
10 Android 01:00:54
Fri, 06 Mar 2020 07:33:52 +0000
18023222 تحميل
A530FXXSBCTC4
تصحيح أمان مارس, 2020
Android
South Africa (Vodafone) (XFV)
9 Android 04:49:13
Thu, 19 Mar 2020 09:36:07 +0000
17656523 تحميل
J400FXXU4BSJ1
تصحيح أمان أكتوبر, 2019
Android
South Africa (Vodafone) (XFV)
9 Android 07:54:27
Thu, 03 Oct 2019 09:58:48 +0000
16827271 تحميل
G965FXXU7CSK1
تصحيح أمان نوفمبر, 2019
Android
South Africa (Vodafone) (XFV)
9 Android 06:53:56
Tue, 05 Nov 2019 03:02:31 +0000
17174122 تحميل
G960FXXU7CSK1
تصحيح أمان نوفمبر, 2019
Android
South Africa (Vodafone) (XFV)
9 Android 06:53:52
Tue, 05 Nov 2019 03:01:30 +0000
17174122 تحميل
A307FNXXS2ASK9
تصحيح أمان نوفمبر, 2019
Android
South Africa (Vodafone) (XFV)
9 Android 09:09:14
Fri, 22 Nov 2019 01:53:29 +0000
16657552 تحميل
T865XXS2ASK1
تصحيح أمان نوفمبر, 2019
Android
South Africa (Vodafone) (XFV)
9 Android 05:34:40
Sat, 02 Nov 2019 02:16:09 +0000
16809275 تحميل
G955FXXU5DSJC
تصحيح أمان أكتوبر, 2019
Android
South Africa (Vodafone) (XFV)
9 Android 12:34:35
Tue, 22 Oct 2019 06:47:35 +0000
17082260 تحميل
J530FXWU5CSK2
تصحيح أمان أكتوبر, 2019
Android
South Africa (Vodafone) (XFV)
9 Android 09:34:17
Tue, 12 Nov 2019 08:41:08 +0000
16642474 تحميل
A605FNXXU4BSJ1
تصحيح أمان أكتوبر, 2019
Android
South Africa (Vodafone) (XFV)
9 Android 05:28:56
Fri, 04 Oct 2019 08:59:05 +0000
17009941 تحميل
G610FDDS1CSI2
تصحيح أمان سبتمبر, 2019
Android
South Africa (Vodafone) (XFV)
8.1.0 Android 04:27:20
Wed, 11 Sep 2019 08:44:27 +0000
14381225 تحميل
T595JXU4BSI2
تصحيح أمان سبتمبر, 2019
Android
South Africa (Vodafone) (XFV)
9 Android 09:13:52
Mon, 23 Sep 2019 09:30:56 +0000
16410541 تحميل
G975FXXS3ASJG
تصحيح أمان نوفمبر, 2019
Android
South Africa (Vodafone) (XFV)
9 Android 08:13:49
Sat, 26 Oct 2019 06:32:57 +0000
17063867 تحميل
G973FXXS3ASJG
تصحيح أمان نوفمبر, 2019
Android
South Africa (Vodafone) (XFV)
9 Android 05:16:21
Sat, 26 Oct 2019 06:35:43 +0000
17063867 تحميل
G970FXXS3ASJG
تصحيح أمان نوفمبر, 2019
Android
South Africa (Vodafone) (XFV)
9 Android 05:14:47
Sat, 26 Oct 2019 06:32:07 +0000
17063867 تحميل
A260FXXU3ASI5
تصحيح أمان أكتوبر, 2019
Android
South Africa (Vodafone) (XFV)
8.1.0 Android 17:13:50
Tue, 24 Sep 2019 10:49:41 +0000
15641782 تحميل
G970FXXU3ASJD
تصحيح أمان أكتوبر, 2019
Android
South Africa (Vodafone) (XFV)
9 Android 13:44:02
Wed, 23 Oct 2019 07:33:38 +0000
17063867 تحميل


ابداء المقارنة ازالة