Header Banner


أسم الجهاز موديل الجهاز رقم PDA المنطقة نظام الاندرويد اسم النظام Build Date Changelist التحميل
A325FXXU1AUH2
تصحيح أمان أغسطس, 2021
Android
South Africa (XFA)
11Android03:27:49
Wed, 04 Aug 2021 08:56:28 +0000
22267077تحميل
G965FXXUGFUG4
تصحيح أمان أغسطس, 2021
Android
South Africa (XFA)
10Android20:23:58
Tue, 27 Jul 2021 07:35:08 +0000
22256834تحميل
N960FXXS9FUH1
تصحيح أمان أغسطس, 2021
Android
South Africa (XFA)
10Android11:38:44
Mon, 02 Aug 2021 07:06:11 +0000
21635307تحميل
G715FNXXS9CUH1
تصحيح أمان أغسطس, 2021
Android
South Africa (XFA)
11Android15:18:44
Tue, 10 Aug 2021 07:21:27 +0000
22145712تحميل
G960FXXUGFUG4
تصحيح أمان أغسطس, 2021
Android
South Africa (XFA)
10Android03:17:44
Tue, 27 Jul 2021 07:22:28 +0000
22256815تحميل
G780FXXU5CUH1
تصحيح أمان أغسطس, 2021
Android
South Africa (XFA)
11Android12:15:23
Fri, 06 Aug 2021 10:18:56 +0000
20970822تحميل
A725FXXU3AUG2
تصحيح أمان أغسطس, 2021
Android
South Africa (XFA)
11Android09:13:48
Mon, 19 Jul 2021 10:42:23 +0000
21945581تحميل
T295XXS4CUG4
تصحيح أمان أغسطس, 2021
Android
South Africa (XFA)
11Android22:05:22
Wed, 21 Jul 2021 11:57:33 +0000
21965548تحميل
N950FXXSGDUG6
تصحيح أمان أغسطس, 2021
Android
South Africa (XFA)
9Android12:09:06
Thu, 15 Jul 2021 10:05:52 +0000
21737876تحميل
A315FXXU1CUH2
تصحيح أمان يوليو, 2021
Android
South Africa (XFA)
11Android10:33:57
Wed, 04 Aug 2021 07:08:29 +0000
21641177تحميل
A705FNXXU5DUH1
تصحيح أمان مايو, 2021
Android
South Africa (XFA)
11Android06:28:49
Wed, 04 Aug 2021 01:46:56 +0000
21681649تحميل
G780FXXU4CUG5
تصحيح أمان يوليو, 2021
Android
South Africa (XFA)
11Android06:28:47
Wed, 21 Jul 2021 10:32:20 +0000
20970822تحميل
T865XXS4CUG1
تصحيح أمان أغسطس, 2021
Android
South Africa (XFA)
11Android12:47:22
Wed, 21 Jul 2021 02:48:36 +0000
21627332تحميل
P615XXU4CUG6
تصحيح أمان يوليو, 2021
Android
South Africa (XFA)
11Android11:47:38
Thu, 22 Jul 2021 02:15:26 +0000
21663430تحميل
A107FXXU8CUH1
تصحيح أمان يوليو, 2021
Android
South Africa (XFA)
11Android03:30:31
Thu, 05 Aug 2021 07:52:42 +0000
21859993تحميل
A025FXXS2BUF1
تصحيح أمان يوليو, 2021
Android
South Africa (XFA)
11Android03:32:22
Tue, 29 Jun 2021 00:47:38 +0000
21443963تحميل
J400FXXU8CUF4
تصحيح أمان أبريل, 2021
Android
South Africa (XFA)
10Android00:58:42
Tue, 22 Jun 2021 09:50:22 +0000
19180804تحميل
J730FXWU8CUG1
تصحيح أمان مايو, 2021
Android
South Africa (XFA)
9Android00:50:21
Thu, 08 Jul 2021 07:17:26 +0000
16526088تحميل
G780GXXS2AUG4
تصحيح أمان أغسطس, 2021
Android
South Africa (XFA)
11Android23:52:41
Mon, 26 Jul 2021 01:37:48 +0000
22067965تحميل
A525FXXU3AUG6
تصحيح أمان أغسطس, 2021
Android
South Africa (XFA)
11Android23:40:24
Fri, 23 Jul 2021 00:13:13 +0000
21945581تحميل
F700FXXS7DUG1
تصحيح أمان أغسطس, 2021
Android
South Africa (XFA)
11Android09:35:20
Thu, 22 Jul 2021 08:37:12 +0000
22023131تحميل
P615XXS4CUG5
تصحيح أمان يوليو, 2021
Android
South Africa (XFA)
11Android01:30:32
Mon, 19 Jul 2021 03:41:08 +0000
21663430تحميل
A125FXXU1BUG6
تصحيح أمان يوليو, 2021
Android
South Africa (XFA)
11Android01:30:31
Tue, 27 Jul 2021 02:14:33 +0000
21578447تحميل
T575XXU3BUG1
تصحيح أمان يوليو, 2021
Android
South Africa (XFA)
11Android14:30:23
Fri, 02 Jul 2021 04:11:43 +0000
22055113تحميل


ابداء المقارنة ازالة