Header Banner


أسم الجهاز موديل الجهاز رقم PDA المنطقة نظام الاندرويد اسم النظام Build Date Changelist التحميل
N970FXXU3CTC9
تصحيح أمان أبريل, 2020
Android
Czech Republic (XEZ)
10 Android 06:20:30
Fri, 20 Mar 2020 12:15:19 +0000
18246528 تحميل
G965FXXU8DTC5
تصحيح أمان أبريل, 2020
Android
Czech Republic (XEZ)
10 Android 04:20:09
Mon, 30 Mar 2020 05:19:26 +0000
18339721 تحميل
G960FXXU8DTC5
تصحيح أمان أبريل, 2020
Android
Czech Republic (XEZ)
10 Android 01:20:59
Mon, 30 Mar 2020 05:18:37 +0000
18339707 تحميل
A750FNXXU4CTC4
تصحيح أمان مارس, 2020
Android
Czech Republic (XEZ)
10 Android 09:15:38
Fri, 27 Mar 2020 14:42:02 +0000
18057978 تحميل
T865XXU2BTC7
تصحيح أمان مارس, 2020
Android
Czech Republic (XEZ)
10 Android 05:21:00
Fri, 27 Mar 2020 22:56:35 +0000
18134382 تحميل
G986BXXU1ATCT
تصحيح أمان أبريل, 2020
Android
Czech Republic (XEZ)
10 Android 09:15:14
Fri, 27 Mar 2020 11:53:21 +0000
18335124 تحميل
T595XXU4BTC4
تصحيح أمان أبريل, 2020
Android
Czech Republic (XEZ)
9 Android 01:06:12
Thu, 26 Mar 2020 11:34:47 +0000
18306396 تحميل
A530FXXSBCTC3
تصحيح أمان مارس, 2020
Android
Czech Republic (XEZ)
9 Android 04:02:59
Thu, 19 Mar 2020 10:19:56 +0000
17656523 تحميل
G973FXXU4CTC9
تصحيح أمان أبريل, 2020
Android
Czech Republic (XEZ)
10 Android 03:00:45
Fri, 20 Mar 2020 09:31:51 +0000
18242812 تحميل
J610FNXXU4BTB2
تصحيح أمان فبراير, 2020
Android
Czech Republic (XEZ)
9 Android 04:40:46
Tue, 18 Feb 2020 11:41:04 +0000
18047617 تحميل
J610FNXXS4BSK1
تصحيح أمان نوفمبر, 2019
Android
Czech Republic (XEZ)
9 Android 23:30:06
Thu, 07 Nov 2019 12:26:38 +0000
15820665 تحميل
A307FNXXS2ASK5
تصحيح أمان نوفمبر, 2019
Android
Czech Republic (XEZ)
9 Android 05:09:56
Wed, 20 Nov 2019 09:59:56 +0000
16657552 تحميل
T595XXU4BSJ4
تصحيح أمان نوفمبر, 2019
Android
Czech Republic (XEZ)
9 Android 01:09:27
Thu, 24 Oct 2019 05:14:02 +0000
17136642 تحميل
T395XXS6CSK2
تصحيح أمان نوفمبر, 2019
Android
Czech Republic (XEZ)
9 Android 06:13:58
Fri, 15 Nov 2019 04:13:16 +0000
16669794 تحميل
T390XXS6CSK2
تصحيح أمان نوفمبر, 2019
Android
Czech Republic (XEZ)
9 Android 02:04:04
Fri, 15 Nov 2019 07:40:38 +0000
16669390 تحميل
T515XXS3ASJ5
تصحيح أمان نوفمبر, 2019
Android
Czech Republic (XEZ)
9 Android 11:54:01
Tue, 29 Oct 2019 12:13:41 +0000
16611318 تحميل
T860XXS1ASK1
تصحيح أمان نوفمبر, 2019
Android
Czech Republic (XEZ)
9 Android 09:54:09
Sat, 02 Nov 2019 02:24:35 +0000
16809275 تحميل
T510XXS2ASK1
تصحيح أمان نوفمبر, 2019
Android
Czech Republic (XEZ)
9 Android 08:54:37
Sat, 02 Nov 2019 03:04:10 +0000
16611318 تحميل
T835XXU4BSJ6
تصحيح أمان نوفمبر, 2019
Android
Czech Republic (XEZ)
9 Android 12:34:42
Thu, 31 Oct 2019 06:51:42 +0000
17096871 تحميل
T720XXU1ASJ5
تصحيح أمان أكتوبر, 2019
Android
Czech Republic (XEZ)
9 Android 05:29:00
Thu, 17 Oct 2019 09:19:57 +0000
16982790 تحميل
N960FXXS4CSJ1
تصحيح أمان نوفمبر, 2019
Android
Czech Republic (XEZ)
9 Android 12:24:48
Tue, 22 Oct 2019 11:52:02 +0000
16685647 تحميل
T725XXU1ASJ3
تصحيح أمان أكتوبر, 2019
Android
Czech Republic (XEZ)
9 Android 04:13:43
Mon, 14 Oct 2019 07:11:26 +0000
16982790 تحميل
A105FNXXU2ASJ2
تصحيح أمان أكتوبر, 2019
Android
Czech Republic (XEZ)
9 Android 10:49:16
Wed, 09 Oct 2019 05:19:44 +0000
16046393 تحميل
A605FNXXU4BSK1
تصحيح أمان أكتوبر, 2019
Android
Czech Republic (XEZ)
9 Android 09:49:28
Fri, 01 Nov 2019 05:41:39 +0000
17009941 تحميل


ابداء المقارنة ازالة