Header Banner


أسم الجهاز موديل الجهاز رقم PDA المنطقة نظام الاندرويد اسم النظام Build Date Changelist التحميل
G955FXXS5DSI1
تصحيح أمان سبتمبر, 2019
Android
Hungary (XEH)
9 Android 10:01:59
Wed, 04 Sep 2019 00:53:23 +0000
16626841 تحميل
J510FNXXS3BSH2
تصحيح أمان أغسطس, 2019
Android
Hungary (XEH)
7.1.1 Android 08:58:54
Mon, 05 Aug 2019 10:49:13 +0000
12476963 تحميل
T510XXU2ASI4
تصحيح أمان أغسطس, 2019
Android
Hungary (XEH)
9 Android 06:58:56
Fri, 06 Sep 2019 03:40:50 +0000
16611318 تحميل
G950FXXS5DSI1
تصحيح أمان سبتمبر, 2019
Android
Hungary (XEH)
9 Android 00:59:43
Tue, 03 Sep 2019 10:40:51 +0000
16626841 تحميل
N960FXXU3CSI3
تصحيح أمان سبتمبر, 2019
Android
Hungary (XEH)
9 Android 12:34:32
Thu, 05 Sep 2019 04:51:03 +0000
16685647 تحميل
T820XXU3CSH9
تصحيح أمان أغسطس, 2019
Android
Hungary (XEH)
9 Android 00:29:10
Mon, 26 Aug 2019 06:14:20 +0000
16530048 تحميل
T515XXU2ASH6
تصحيح أمان أغسطس, 2019
Android
Hungary (XEH)
9 Android 13:29:19
Fri, 30 Aug 2019 08:58:32 +0000
16611318 تحميل
A750FNXXU2BSH9
تصحيح أمان سبتمبر, 2019
Android
Hungary (XEH)
9 Android 01:05:05
Tue, 27 Aug 2019 09:50:28 +0000
16070901 تحميل
A307FNXXU1ASI1
تصحيح أمان أغسطس, 2019
Android
9 Android 07:01:27
Tue, 03 Sep 2019 03:58:52 +0000
16657552 تحميل
N950FXXS7DSHC
تصحيح أمان سبتمبر, 2019
Android
Hungary (XEH)
9 Android 07:43:29
Fri, 30 Aug 2019 09:02:58 +0000
16168780 تحميل
G950FXXU5DSHC
تصحيح أمان أغسطس, 2019
Android
Hungary (XEH)
9 Android 05:45:32
Fri, 23 Aug 2019 10:02:57 +0000
16626841 تحميل
A320FLXXS4CSG5
تصحيح أمان يونيو, 2019
Android
Hungary (XEH)
8.0.0 Android 00:44:13
Wed, 24 Jul 2019 04:15:10 +0000
13997403 تحميل
T825XXU3CSH9
تصحيح أمان أغسطس, 2019
Android
Hungary (XEH)
9 Android 00:44:04
Fri, 23 Aug 2019 12:41:51 +0000
16530048 تحميل
A600FNXXU4BSH2
تصحيح أمان أغسطس, 2019
Android
Hungary (XEH)
9 Android 09:34:10
Wed, 14 Aug 2019 13:00:19 +0000
16322431 تحميل
T725XXU1ASH1
تصحيح أمان أغسطس, 2019
Android
Hungary (XEH)
9 Android 09:14:17
Fri, 16 Aug 2019 08:21:01 +0000
16246392 تحميل
A505FNXXU2ASH2
تصحيح أمان أغسطس, 2019
Android
Hungary (XEH)
9 Android 02:04:09
Mon, 19 Aug 2019 01:42:38 +0000
16641116 تحميل
T865XXU1ASH6
تصحيح أمان أغسطس, 2019
Android
Hungary (XEH)
9 Android 00:05:08
Mon, 19 Aug 2019 07:36:34 +0000
16578333 تحميل
T865XXU1ASGJ
تصحيح أمان يوليو, 2019
Android
9 Android 17:04:11
Tue, 30 Jul 2019 12:26:29 +0000
16512533 تحميل
T713XXS2BSG1
تصحيح أمان يوليو, 2019
Android
Hungary (XEH)
7.0 Android 05:54:49
Mon, 01 Jul 2019 10:01:46 +0000
14953299 تحميل
T830XXU4BSG4
تصحيح أمان يوليو, 2019
Android
Hungary (XEH)
9 Android 04:54:21
Mon, 29 Jul 2019 07:56:35 +0000
16555495 تحميل
J730FXXU5CSG3
تصحيح أمان يوليو, 2019
Android
Hungary (XEH)
9 Android 03:55:04
Wed, 24 Jul 2019 06:43:05 +0000
16526088 تحميل
G960FXXU6CSGD
تصحيح أمان أغسطس, 2019
Android
Hungary (XEH)
9 Android 01:40:10
Mon, 29 Jul 2019 06:39:30 +0000
16553818 تحميل
T719XXS2BSG1
تصحيح أمان يوليو, 2019
Android
Hungary (XEH)
7.0 Android 01:39:47
Mon, 01 Jul 2019 09:58:41 +0000
14953299 تحميل
G965FXXU6CSGD
تصحيح أمان أغسطس, 2019
Android
Hungary (XEH)
9 Android 13:39:04
Mon, 29 Jul 2019 06:28:03 +0000
16553818 تحميل


ابداء المقارنة ازالة