Header Banner


أسم الجهاز موديل الجهاز رقم PDA المنطقة نظام الاندرويد اسم النظام Build Date Changelist التحميل
G398FNXXS4ATC2
تصحيح أمان أبريل, 2020
Android
9 Android 07:40:56
Mon, 16 Mar 2020 03:31:44 +0000
16564893 تحميل
A750FNXXU4CTC4
تصحيح أمان مارس, 2020
Android
Hungary (XEH)
10 Android 12:25:15
Fri, 27 Mar 2020 14:42:02 +0000
18057978 تحميل
T865XXU2BTC7
تصحيح أمان مارس, 2020
Android
Hungary (XEH)
10 Android 03:20:21
Fri, 27 Mar 2020 22:56:35 +0000
18134382 تحميل
G965FXXU8DTC5
تصحيح أمان أبريل, 2020
Android
Hungary (XEH)
10 Android 10:21:50
Mon, 30 Mar 2020 05:19:26 +0000
18339721 تحميل
G986BXXU1ATCT
تصحيح أمان أبريل, 2020
Android
Hungary (XEH)
10 Android 09:15:15
Fri, 27 Mar 2020 11:53:21 +0000
18335124 تحميل
T595XXU4BTC4
تصحيح أمان أبريل, 2020
Android
Hungary (XEH)
9 Android 01:06:13
Thu, 26 Mar 2020 11:34:47 +0000
18306396 تحميل
A530FXXSBCTC3
تصحيح أمان مارس, 2020
Android
Hungary (XEH)
9 Android 04:03:01
Thu, 19 Mar 2020 10:19:56 +0000
17656523 تحميل
F900FXXU3BTCD
تصحيح أمان مارس, 2020
Android
Hungary (XEH)
10 Android 12:00:20
Fri, 20 Mar 2020 06:28:15 +0000
18158805 تحميل
N970FXXU3CTC9
تصحيح أمان أبريل, 2020
Android
Hungary (XEH)
10 Android 07:00:31
Fri, 20 Mar 2020 12:15:19 +0000
18246528 تحميل
A505FNXXS4ATD1
تصحيح أمان أبريل, 2020
Android
Hungary (XEH)
9 Android 06:00:33
Fri, 27 Mar 2020 09:09:42 +0000
17426515 تحميل
G973FXXU4CTC9
تصحيح أمان أبريل, 2020
Android
Hungary (XEH)
10 Android 03:00:39
Fri, 20 Mar 2020 09:31:51 +0000
18242812 تحميل
N950FXXSADTC4
تصحيح أمان أبريل, 2020
Android
Hungary (XEH)
9 Android 08:45:30
Wed, 18 Mar 2020 08:10:06 +0000
16983991 تحميل
J610FNXXU4BTB2
تصحيح أمان فبراير, 2020
Android
Hungary (XEH)
9 Android 04:40:44
Tue, 18 Feb 2020 11:41:04 +0000
18047617 تحميل
A530FXXU8CSK3
تصحيح أمان نوفمبر, 2019
Android
Hungary (XEH)
9 Android 13:09:20
Thu, 31 Oct 2019 06:09:59 +0000
17183636 تحميل
T395XXS6CSK2
تصحيح أمان نوفمبر, 2019
Android
Hungary (XEH)
9 Android 10:08:39
Fri, 15 Nov 2019 04:13:16 +0000
16669794 تحميل
A307FNXXS2ASK5
تصحيح أمان نوفمبر, 2019
Android
Hungary (XEH)
9 Android 05:09:55
Wed, 20 Nov 2019 09:59:56 +0000
16657552 تحميل
J600FNXXU6BSK2
تصحيح أمان نوفمبر, 2019
Android
Hungary (XEH)
9 Android 01:09:32
Thu, 07 Nov 2019 06:43:05 +0000
17239653 تحميل
T860XXS1ASK1
تصحيح أمان نوفمبر, 2019
Android
Hungary (XEH)
9 Android 11:03:40
Sat, 02 Nov 2019 02:24:35 +0000
16809275 تحميل
T865XXS2ASK1
تصحيح أمان نوفمبر, 2019
Android
Hungary (XEH)
9 Android 09:04:51
Sat, 02 Nov 2019 02:16:09 +0000
16809275 تحميل
A520FXXUCCSK1
تصحيح أمان نوفمبر, 2019
Android
Hungary (XEH)
8.0.0 Android 09:38:58
Fri, 01 Nov 2019 06:17:54 +0000
13712092 تحميل
T835XXU4BSJ6
تصحيح أمان نوفمبر, 2019
Android
Hungary (XEH)
9 Android 12:34:56
Thu, 31 Oct 2019 06:51:42 +0000
17096871 تحميل
T720XXU1ASJ5
تصحيح أمان أكتوبر, 2019
Android
Hungary (XEH)
9 Android 07:28:33
Thu, 17 Oct 2019 09:19:57 +0000
16982790 تحميل
T510XXS2ASK1
تصحيح أمان نوفمبر, 2019
Android
Hungary (XEH)
9 Android 05:28:55
Sat, 02 Nov 2019 03:04:10 +0000
16611318 تحميل
N960FXXS4CSJ1
تصحيح أمان نوفمبر, 2019
Android
Hungary (XEH)
9 Android 12:25:08
Tue, 22 Oct 2019 11:52:02 +0000
16685647 تحميل


ابداء المقارنة ازالة