Header Banner


أسم الجهاز موديل الجهاز رقم PDA المنطقة نظام الاندرويد اسم النظام Build Date Changelist التحميل
A530WVLUACTB2
تصحيح أمان مارس, 2020
Android
Canada (XAC)
9 Android 11:48:13
Fri, 28 Feb 2020 10:29:43 +0000
18094508 تحميل
N950WVLU7DTC1
تصحيح أمان مارس, 2020
Android
Canada (XAC)
9 Android 06:40:27
Wed, 04 Mar 2020 07:46:44 +0000
18102063 تحميل
G975WVLU3DTC9
تصحيح أمان أبريل, 2020
Android
Canada (XAC)
10 Android 10:15:15
Fri, 20 Mar 2020 10:43:23 +0000
18242889 تحميل
N960WVLS3DTB2
تصحيح أمان مارس, 2020
Android
Canada (XAC)
10 Android 04:05:57
Wed, 19 Feb 2020 11:01:27 +0000
17649932 تحميل
A505WVLS5ATB2
تصحيح أمان مارس, 2020
Android
Canada (XAC)
9 Android 10:44:09
Thu, 27 Feb 2020 05:45:11 +0000
17020609 تحميل
G965WVLS7CSJ6
تصحيح أمان نوفمبر, 2019
Android
Canada (XAC)
9 Android 10:05:34
Tue, 29 Oct 2019 04:11:05 +0000
17018887 تحميل
G955WVLS7CSJ1
تصحيح أمان نوفمبر, 2019
Android
Canada (XAC)
9 Android 10:04:23
Thu, 24 Oct 2019 05:26:17 +0000
16790068 تحميل
N950WVLU7DSK3
تصحيح أمان نوفمبر, 2019
Android
Canada (XAC)
9 Android 07:04:04
Fri, 08 Nov 2019 05:49:02 +0000
17146873 تحميل
N960WVLS3CSJ1
تصحيح أمان نوفمبر, 2019
Android
Canada (XAC)
9 Android 02:29:24
Wed, 23 Oct 2019 00:31:48 +0000
16352588 تحميل
T720XXU1ASJ5
تصحيح أمان أكتوبر, 2019
Android
Canada (XAC)
9 Android 12:25:22
Thu, 17 Oct 2019 09:19:57 +0000
16982790 تحميل
G973WVLS2ASIV
تصحيح أمان نوفمبر, 2019
Android
Canada (XAC)
9 Android 12:59:12
Sat, 26 Oct 2019 07:58:49 +0000
16886901 تحميل
G970WVLS2ASIV
تصحيح أمان نوفمبر, 2019
Android
Canada (XAC)
9 Android 12:58:53
Sat, 26 Oct 2019 08:20:10 +0000
16886901 تحميل
T510XXU2ASI4
تصحيح أمان أغسطس, 2019
Android
Canada (XAC)
9 Android 12:00:01
Fri, 06 Sep 2019 03:40:50 +0000
16611318 تحميل
G960WVLU7CSJ3
تصحيح أمان أكتوبر, 2019
Android
Canada (XAC)
9 Android 10:59:20
Tue, 15 Oct 2019 02:41:50 +0000
17018887 تحميل
G965WVLU7CSJ3
تصحيح أمان أكتوبر, 2019
Android
Canada (XAC)
9 Android 09:59:44
Tue, 15 Oct 2019 02:52:37 +0000
17018887 تحميل
G975WVLS2ASIV
تصحيح أمان نوفمبر, 2019
Android
Canada (XAC)
9 Android 09:59:35
Sat, 26 Oct 2019 07:25:50 +0000
16886901 تحميل
N970WVLS2ASJ8
تصحيح أمان نوفمبر, 2019
Android
Canada (XAC)
9 Android 06:58:47
Sat, 26 Oct 2019 07:20:32 +0000
16989516 تحميل
N975WVLS2ASJ8
تصحيح أمان نوفمبر, 2019
Android
Canada (XAC)
9 Android 06:58:35
Sat, 26 Oct 2019 07:23:47 +0000
16989516 تحميل
T860XXS1ASK1
تصحيح أمان نوفمبر, 2019
Android
Canada (XAC)
9 Android 11:43:43
Sat, 02 Nov 2019 02:24:35 +0000
16809275 تحميل
A205WVLU2ASJ2
تصحيح أمان أكتوبر, 2019
Android
Canada (XAC)
9 Android 10:14:20
Wed, 16 Oct 2019 04:46:32 +0000
17053917 تحميل
T813XXS2BSJ3
تصحيح أمان أغسطس, 2019
Android
Canada (XAC)
7.0 Android 12:04:59
Mon, 07 Oct 2019 07:03:43 +0000
14953299 تحميل
N960WVLS2CSI4
تصحيح أمان أكتوبر, 2019
Android
Canada (XAC)
9 Android 12:40:03
Thu, 26 Sep 2019 04:45:01 +0000
16352588 تحميل
G973WVLU2ASIO
تصحيح أمان أكتوبر, 2019
Android
Canada (XAC)
9 Android 09:38:46
Wed, 02 Oct 2019 08:44:03 +0000
16886901 تحميل
A520WVLS9CSI1
تصحيح أمان أكتوبر, 2019
Android
Canada (XAC)
8.0.0 Android 11:14:01
Mon, 30 Sep 2019 04:40:23 +0000
16556433 تحميل


ابداء المقارنة ازالة