Header Banner


أسم الجهاز موديل الجهاز رقم PDA المنطقة نظام الاندرويد اسم النظام Build Date Changelist التحميل
A015FXXU2ATC5
تصحيح أمان مارس, 2020
Android
Fiji (Vodafone) (VFJ)
10 Android 08:50:27
Wed, 25 Mar 2020 09:14:45 +0000
18087350 تحميل
A105GDXU7ATB1
تصحيح أمان فبراير, 2020
Android
Fiji (Vodafone) (VFJ)
9 Android 09:00:24
Tue, 11 Feb 2020 12:23:45 +0000
16158356 تحميل
J610GUBU4BSK3
تصحيح أمان نوفمبر, 2019
Android
Fiji (Vodafone) (VFJ)
9 Android 13:26:38
Tue, 12 Nov 2019 09:18:32 +0000
16811749 تحميل
A107FXXU3ASJ5
تصحيح أمان نوفمبر, 2019
Android
Fiji (Vodafone) (VFJ)
9 Android 09:08:46
Wed, 06 Nov 2019 07:16:19 +0000
17228433 تحميل
J610GUBU3BSJ3
تصحيح أمان سبتمبر, 2019
Android
Fiji (Vodafone) (VFJ)
9 Android 05:34:24
Tue, 08 Oct 2019 08:36:20 +0000
16811749 تحميل
A107FXXU3ASI4
تصحيح أمان سبتمبر, 2019
Android
9 Android 04:19:06
Thu, 26 Sep 2019 11:20:47 +0000
16947529 تحميل
A205GNDXU3ASJ4
تصحيح أمان أكتوبر, 2019
Android
Fiji (Vodafone) (VFJ)
9 Android 04:05:09
Mon, 14 Oct 2019 08:54:20 +0000
16904543 تحميل
A305GNDXU2ASJ4
تصحيح أمان أكتوبر, 2019
Android
Fiji (Vodafone) (VFJ)
9 Android 12:07:05
Fri, 11 Oct 2019 08:09:34 +0000
17036632 تحميل
A505GNDXU3ASJ3
تصحيح أمان أكتوبر, 2019
Android
Fiji (Vodafone) (VFJ)
9 Android 08:04:39
Fri, 25 Oct 2019 04:12:27 +0000
16641116 تحميل
A520FXXSBCSJ2
تصحيح أمان أكتوبر, 2019
Android
Fiji (Vodafone) (VFJ)
8.0.0 Android 12:28:45
Tue, 01 Oct 2019 09:39:43 +0000
13712092 تحميل
A305GNDXU2ASI1
تصحيح أمان أغسطس, 2019
Android
Fiji (Vodafone) (VFJ)
9 Android 12:54:19
Tue, 03 Sep 2019 07:34:04 +0000
16525468 تحميل
A205GNDXU3ASI7
تصحيح أمان أكتوبر, 2019
Android
Fiji (Vodafone) (VFJ)
9 Android 10:53:51
Wed, 25 Sep 2019 08:26:27 +0000
16904543 تحميل
J260YDXS2ASI2
تصحيح أمان سبتمبر, 2019
Android
Fiji (Vodafone) (VFJ)
8.1.0 Android 05:34:09
Mon, 23 Sep 2019 02:55:17 +0000
15009140 تحميل
J530YDXU5CSH9
تصحيح أمان أغسطس, 2019
Android
Fiji (Vodafone) (VFJ)
9 Android 03:28:57
Fri, 23 Aug 2019 11:28:28 +0000
16642474 تحميل
J250GDXS3ASI1
تصحيح أمان يونيو, 2020
Android
Fiji (Vodafone) (VFJ)
7.1.1 Android 11:14:02
N/A
0 تحميل
A505GNDXS3ASI1
تصحيح أمان أكتوبر, 2019
Android
Fiji (Vodafone) (VFJ)
9 Android 10:18:35
Mon, 23 Sep 2019 08:18:41 +0000
16641116 تحميل
A520FXXUBCSI1
تصحيح أمان سبتمبر, 2019
Android
Fiji (Vodafone) (VFJ)
8.0.0 Android 09:19:01
Fri, 30 Aug 2019 10:47:16 +0000
13712092 تحميل
J810YDXU4BSI2
تصحيح أمان سبتمبر, 2019
Android
Fiji (Vodafone) (VFJ)
9 Android 11:03:54
Mon, 09 Sep 2019 02:12:40 +0000
16836509 تحميل
A505GNDXU3ASH4
تصحيح أمان أغسطس, 2019
Android
Fiji (Vodafone) (VFJ)
9 Android 11:33:54
Fri, 16 Aug 2019 08:08:11 +0000
16641116 تحميل
G950FXXS5DSI6
تصحيح أمان سبتمبر, 2019
Android
Fiji (Vodafone) (VFJ)
9 Android 13:19:20
Tue, 17 Sep 2019 06:43:25 +0000
16290088 تحميل
J730GDXU7CSG3
تصحيح أمان يوليو, 2019
Android
Fiji (Vodafone) (VFJ)
9 Android 11:58:37
Wed, 24 Jul 2019 06:37:33 +0000
16526088 تحميل
J260YDXU2ASG4
تصحيح أمان يوليو, 2019
Android
Fiji (Vodafone) (VFJ)
8.1.0 Android 09:07:30
Tue, 30 Jul 2019 06:17:40 +0000
15009140 تحميل
A305GNDXU2ASG1
تصحيح أمان يوليو, 2019
Android
9 Android 14:59:12
Mon, 01 Jul 2019 11:58:27 +0000
16300425 تحميل
J250GDXU3ASG1
تصحيح أمان يونيو, 2020
Android
Fiji (Vodafone) (VFJ)
7.1.1 Android 06:53:40
N/A
0 تحميل


ابداء المقارنة ازالة