Header Banner


أسم الجهاز موديل الجهاز رقم PDA المنطقة نظام الاندرويد اسم النظام Build Date Changelist التحميل
J600FNXXU7CTC8
تصحيح أمان مارس, 2020
Android
Hungary (VDH) (VDH)
10Android00:40:21
Mon, 30 Mar 2020 06:47:45 +0000
18169284تحميل
N950FXXSADTC4
تصحيح أمان أبريل, 2020
Android
Hungary (VDH) (VDH)
9Android09:20:16
Wed, 18 Mar 2020 08:10:06 +0000
16983991تحميل
A750FNXXU4CTC4
تصحيح أمان مارس, 2020
Android
Hungary (VDH) (VDH)
10Android10:21:48
Fri, 27 Mar 2020 14:42:02 +0000
18057978تحميل
N976BXXU3CTC9
تصحيح أمان أبريل, 2020
Android
Hungary (VDH) (VDH)
10Android09:15:28
Fri, 20 Mar 2020 12:15:06 +0000
18246528تحميل
A605FNXXU5CTC8
تصحيح أمان مارس, 2020
Android
Hungary (VDH) (VDH)
10Android05:21:02
Tue, 17 Mar 2020 10:38:02 +0000
18195246تحميل
A530FXXSBCTC4
تصحيح أمان مارس, 2020
Android
Hungary (VDH) (VDH)
9Android04:49:12
Thu, 19 Mar 2020 09:36:07 +0000
17656523تحميل
J330FNXXU3CTC1
تصحيح أمان مارس, 2020
Android
Hungary (VDH) (VDH)
9Android07:40:59
Sat, 29 Feb 2020 09:41:33 +0000
18126012تحميل
N950FXXSADTB1
تصحيح أمان مارس, 2020
Android
Hungary (VDH) (VDH)
9Android10:13:42
Wed, 26 Feb 2020 03:01:31 +0000
16983991تحميل
G950FXXU5DSJC
تصحيح أمان أكتوبر, 2019
Android
Hungary (VDH) (VDH)
9Android09:05:11
Tue, 22 Oct 2019 06:50:41 +0000
17082260تحميل
A530FXXU8CSK3
تصحيح أمان نوفمبر, 2019
Android
Hungary (VDH) (VDH)
9Android03:04:50
Thu, 31 Oct 2019 06:09:59 +0000
17183636تحميل
J530FXXU5CSK7
تصحيح أمان أكتوبر, 2019
Android
Hungary (VDH) (VDH)
9Android08:56:08
Tue, 12 Nov 2019 09:13:10 +0000
16642474تحميل
A600FNXXU4BSI3
تصحيح أمان أكتوبر, 2019
Android
Hungary (VDH) (VDH)
9Android13:17:32
Wed, 25 Sep 2019 08:24:30 +0000
16947210تحميل
A530FXXS7CSJ7
تصحيح أمان أكتوبر, 2019
Android
Hungary (VDH) (VDH)
9Android12:49:27
Tue, 08 Oct 2019 08:27:50 +0000
16572992تحميل
A605FNXXU4BSJ1
تصحيح أمان أكتوبر, 2019
Android
Hungary (VDH) (VDH)
9Android16:43:59
Fri, 04 Oct 2019 08:59:05 +0000
17009941تحميل
J330FNXXU3CSI4
تصحيح أمان أكتوبر, 2019
Android
Hungary (VDH) (VDH)
9Android06:03:55
Mon, 23 Sep 2019 08:50:21 +0000
16925904تحميل
A520FXXUBCSJ1
تصحيح أمان أكتوبر, 2019
Android
Hungary (VDH) (VDH)
8.0.0Android10:03:23
Tue, 01 Oct 2019 01:33:14 +0000
13712092تحميل
J510FNXXS3BSI5
تصحيح أمان سبتمبر, 2019
Android
Hungary (VDH) (VDH)
7.1.1Android00:23:45
Wed, 18 Sep 2019 12:12:42 +0000
12476963تحميل
N960FXXS3CSI5
تصحيح أمان أكتوبر, 2019
Android
Hungary (VDH) (VDH)
9Android12:14:53
Mon, 23 Sep 2019 04:58:33 +0000
16685647تحميل
G965FXXU7CSJ1
تصحيح أمان أكتوبر, 2019
Android
Hungary (VDH) (VDH)
9Android05:28:47
Tue, 01 Oct 2019 05:52:38 +0000
16947752تحميل
G960FXXU7CSJ1
تصحيح أمان أكتوبر, 2019
Android
Hungary (VDH) (VDH)
9Android03:29:00
Tue, 01 Oct 2019 05:51:25 +0000
16947752تحميل
A530FXXS7CSI7
تصحيح أمان سبتمبر, 2019
Android
Hungary (VDH) (VDH)
9Android07:14:01
Fri, 27 Sep 2019 07:37:40 +0000
16572992تحميل
J415FNXXS4BSI4
تصحيح أمان أكتوبر, 2019
Android
Hungary (VDH) (VDH)
9Android02:14:32
Mon, 23 Sep 2019 01:16:26 +0000
16316485تحميل
J610FNXXS3BSI1
تصحيح أمان سبتمبر, 2019
Android
Hungary (VDH) (VDH)
9Android02:39:49
Tue, 10 Sep 2019 10:13:44 +0000
15820665تحميل
G960FXXS6CSI4
تصحيح أمان سبتمبر, 2019
Android
Hungary (VDH) (VDH)
9Android09:35:47
Fri, 20 Sep 2019 11:44:41 +0000
16553818تحميل


ابداء المقارنة ازالة