Header Banner


أسم الجهاز موديل الجهاز رقم PDA المنطقة نظام الاندرويد اسم النظام Build Date Changelist التحميل
A530FXXSGCUA1
تصحيح أمان يناير, 2021
Android
Czech Republic (Vodafone) (VDC)
9Android06:50:13
Mon, 28 Dec 2020 05:16:09 +0000
20331001تحميل
A505FNXXU5BTL9
تصحيح أمان يناير, 2021
Android
Czech Republic (Vodafone) (VDC)
10Android06:50:43
Mon, 21 Dec 2020 11:21:11 +0000
20126267تحميل
G398FNXXU9BTLA
تصحيح أمان يناير, 2021
Android
Czech Republic (Vodafone) (VDC)
10Android00:45:29
Fri, 18 Dec 2020 04:56:24 +0000
19933835تحميل
G770FXXS3DTL2
تصحيح أمان يناير, 2021
Android
Czech Republic (Vodafone) (VDC)
11Android08:40:18
Mon, 28 Dec 2020 07:01:22 +0000
20335440تحميل
G991BXXU1AUA4
تصحيح أمان يناير, 2021
Android
Czech Republic (Vodafone) (VDC)
11Android07:40:35
Wed, 06 Jan 2021 20:23:05 +0000
20701476تحميل
G996BXXU1AUA4
تصحيح أمان يناير, 2021
Android
Czech Republic (Vodafone) (VDC)
11Android07:40:34
Wed, 06 Jan 2021 20:28:35 +0000
20701476تحميل
G975FXXU9ETLJ
تصحيح أمان يناير, 2021
Android
Czech Republic (Vodafone) (VDC)
11Android02:35:15
Tue, 29 Dec 2020 08:42:22 +0000
20606551تحميل
N960FXXS7FUA1
تصحيح أمان يناير, 2021
Android
Czech Republic (Vodafone) (VDC)
10Android13:35:38
Mon, 04 Jan 2021 01:28:13 +0000
19869079تحميل
G988BXXU5CUA3
تصحيح أمان يناير, 2021
Android
Czech Republic (Vodafone) (VDC)
11Android12:30:19
Thu, 07 Jan 2021 00:05:12 +0000
20699066تحميل
G986BXXU5CUA3
تصحيح أمان يناير, 2021
Android
Czech Republic (Vodafone) (VDC)
11Android10:30:20
Thu, 07 Jan 2021 00:06:22 +0000
20699066تحميل
G980FXXU5CUA3
تصحيح أمان يناير, 2021
Android
Czech Republic (Vodafone) (VDC)
11Android10:30:17
Thu, 07 Jan 2021 00:10:21 +0000
20699066تحميل
G965FXXSDFTL1
تصحيح أمان يناير, 2021
Android
Czech Republic (Vodafone) (VDC)
10Android08:55:19
Thu, 17 Dec 2020 05:23:55 +0000
19869059تحميل
N770FXXS7CTL1
تصحيح أمان يناير, 2021
Android
Czech Republic (Vodafone) (VDC)
10Android09:20:16
Wed, 23 Dec 2020 15:16:17 +0000
19538864تحميل
A405FNXXU3BTK4
تصحيح أمان ديسمبر, 2020
Android
Czech Republic (Vodafone) (VDC)
10Android06:20:14
Thu, 26 Nov 2020 09:50:45 +0000
20196810تحميل
G770FXXU3DTL1
تصحيح أمان ديسمبر, 2020
Android
Czech Republic (Vodafone) (VDC)
11Android12:20:19
Fri, 04 Dec 2020 10:24:35 +0000
20335440تحميل
A310FXXS5CTK1
تصحيح أمان يوليو, 2019
Android
Czech Republic (Vodafone) (VDC)
7.0Android07:55:15
Thu, 05 Nov 2020 05:41:35 +0000
13952378تحميل
A520FXXUGCTKA
تصحيح أمان ديسمبر, 2020
Android
Czech Republic (Vodafone) (VDC)
8.0.0Android11:45:13
Fri, 27 Nov 2020 02:30:11 +0000
19831441تحميل
A505FNXXS5BTK6
تصحيح أمان ديسمبر, 2020
Android
Czech Republic (Vodafone) (VDC)
10Android14:35:44
Wed, 25 Nov 2020 05:45:38 +0000
19242154تحميل
G398FNXXS8BTL1
تصحيح أمان ديسمبر, 2020
Android
Czech Republic (Vodafone) (VDC)
10Android10:35:20
Tue, 01 Dec 2020 06:54:23 +0000
19176371تحميل
J415FNXXS6BTK2
تصحيح أمان ديسمبر, 2020
Android
Czech Republic (Vodafone) (VDC)
9Android20:33:54
Wed, 18 Nov 2020 09:52:10 +0000
18997674تحميل
N770FXXU6CTK5
تصحيح أمان ديسمبر, 2020
Android
Czech Republic (Vodafone) (VDC)
10Android09:10:30
Fri, 20 Nov 2020 08:19:19 +0000
19538864تحميل
J510FNXXS3BTIC
تصحيح أمان سبتمبر, 2019
Android
Czech Republic (Vodafone) (VDC)
7.1.1Android05:10:14
Fri, 25 Sep 2020 08:28:43 +0000
12476963تحميل
J530FXXS8CTK1
تصحيح أمان نوفمبر, 2020
Android
Czech Republic (Vodafone) (VDC)
9Android10:05:24
Thu, 12 Nov 2020 11:01:29 +0000
16642474تحميل
A202FXXU3BTK2
تصحيح أمان ديسمبر, 2020
Android
Czech Republic (Vodafone) (VDC)
10Android15:00:17
Fri, 20 Nov 2020 01:21:21 +0000
20147223تحميل


ابداء المقارنة ازالة