Header Banner


أسم الجهاز موديل الجهاز رقم PDA المنطقة نظام الاندرويد اسم النظام Build Date Changelist التحميل
G985FXXS6DUB2
تصحيح أمان فبراير, 2021
Android
Paraguay (UPO)
11Android06:30:21
Mon, 08 Feb 2021 16:28:44 +0000
20291612تحميل
G975FXXS9EUB1
تصحيح أمان فبراير, 2021
Android
Paraguay (UPO)
11Android04:30:19
Mon, 01 Feb 2021 21:29:00 +0000
20606551تحميل
T295XXS3BUB1
تصحيح أمان فبراير, 2021
Android
Paraguay (UPO)
10Android04:55:38
Fri, 29 Jan 2021 23:47:36 +0000
18961046تحميل
G970FXXS9EUB1
تصحيح أمان فبراير, 2021
Android
Paraguay (UPO)
11Android07:50:17
Mon, 01 Feb 2021 19:14:11 +0000
20607146تحميل
G9650ZHS8FUB4
تصحيح أمان فبراير, 2021
Android
Paraguay (UPO)
10Android04:50:16
Mon, 01 Feb 2021 13:21:57 +0000
19907794تحميل
G973FXXS9EUB1
تصحيح أمان فبراير, 2021
Android
Paraguay (UPO)
11Android22:40:16
Mon, 08 Feb 2021 09:47:15 +0000
20606340تحميل
G980FXXS6DUB2
تصحيح أمان فبراير, 2021
Android
Paraguay (UPO)
11Android11:40:16
Mon, 08 Feb 2021 16:18:30 +0000
20291612تحميل
G770FXXS4DUA2
تصحيح أمان فبراير, 2021
Android
Paraguay (UPO)
11Android20:35:18
Thu, 21 Jan 2021 08:24:03 +0000
20335440تحميل
T505XXS2ATL1
تصحيح أمان ديسمبر, 2020
Android
10Android22:35:27
Thu, 10 Dec 2020 05:21:37 +0000
20288130تحميل
G998BXXU1AUB3
تصحيح أمان فبراير, 2021
Android
Paraguay (UPO)
11Android20:30:22
Wed, 03 Feb 2021 12:26:51 +0000
20701476تحميل
G991BXXU1AUB3
تصحيح أمان فبراير, 2021
Android
Paraguay (UPO)
11Android20:30:22
Wed, 03 Feb 2021 12:21:24 +0000
20701476تحميل
G996BXXU1AUB3
تصحيح أمان فبراير, 2021
Android
Paraguay (UPO)
11Android08:30:33
Wed, 03 Feb 2021 12:26:30 +0000
20701476تحميل
A515FXXU4CUA1
تصحيح أمان يناير, 2021
Android
Paraguay (UPO)
10Android17:25:34
Fri, 08 Jan 2021 05:35:48 +0000
19832619تحميل
J701MUBSACUA1
تصحيح أمان يناير, 2021
Android
Paraguay (UPO)
9Android09:20:41
Mon, 18 Jan 2021 16:24:36 +0000
16967436تحميل
A715FXXS3AUA2
تصحيح أمان يناير, 2021
Android
Paraguay (UPO)
10Android00:20:19
Tue, 19 Jan 2021 21:00:39 +0000
19828683تحميل
A025MUBU1ATK4
تصحيح أمان نوفمبر, 2020
Android
10Android18:20:30
Wed, 18 Nov 2020 23:12:14 +0000
20176189تحميل
T830XXU4CTL2
تصحيح أمان ديسمبر, 2020
Android
Paraguay (UPO)
10Android01:05:18
Tue, 08 Dec 2020 02:20:08 +0000
19646842تحميل
A705MNXXS5BUA4
تصحيح أمان يناير, 2021
Android
Paraguay (UPO)
10Android06:00:56
Thu, 28 Jan 2021 14:44:27 +0000
17976949تحميل
G975FXXU9EUA4
تصحيح أمان يناير, 2021
Android
Paraguay (UPO)
11Android09:20:15
Wed, 20 Jan 2021 02:29:14 +0000
20606551تحميل
G996BXXU1AUAB
تصحيح أمان يناير, 2021
Android
Paraguay (UPO)
11Android16:15:36
Sat, 23 Jan 2021 14:42:41 +0000
20701476تحميل
A530FXXSGCUA3
تصحيح أمان يناير, 2021
Android
Paraguay (UPO)
9Android15:15:28
Tue, 05 Jan 2021 03:21:00 +0000
18776622تحميل
G998BXXU1AUAC
تصحيح أمان يناير, 2021
Android
Paraguay (UPO)
11Android12:15:38
Sun, 24 Jan 2021 12:30:27 +0000
20701476تحميل
T500XXS2ATL1
تصحيح أمان ديسمبر, 2020
Android
10Android12:15:37
Thu, 10 Dec 2020 05:26:58 +0000
20288130تحميل
G973FXXU9EUA4
تصحيح أمان يناير, 2021
Android
Paraguay (UPO)
11Android10:15:20
Wed, 20 Jan 2021 02:30:50 +0000
20606340تحميل


ابداء المقارنة ازالة