Header Banner


أسم الجهاز موديل الجهاز رقم PDA المنطقة نظام الاندرويد اسم النظام Build Date Changelist التحميل
A015MUBU4AUB7
تصحيح أمان فبراير, 2021
Android
Mexico (UNE)
10Android08:18:46
Sat, 13 Feb 2021 00:30:05 +0000
20807053تحميل
G9650ZHS8FUB4
تصحيح أمان فبراير, 2021
Android
Mexico (UNE)
10Android12:35:32
Mon, 01 Feb 2021 13:21:57 +0000
19907794تحميل
G9600ZHS8FUB4
تصحيح أمان فبراير, 2021
Android
Mexico (UNE)
10Android02:55:15
Mon, 01 Feb 2021 13:12:23 +0000
19907794تحميل
N950FXXSEDUA1
تصحيح أمان يناير, 2021
Android
Mexico (UNE)
9Android02:35:45
Mon, 18 Jan 2021 22:35:55 +0000
19523767تحميل
A217MUBS5AUA1
تصحيح أمان يناير, 2021
Android
Mexico (UNE)
10Android16:35:17
Wed, 20 Jan 2021 21:40:06 +0000
19448112تحميل
N970FXXU6ETLL
تصحيح أمان ديسمبر, 2020
Android
Mexico (UNE)
11Android14:25:22
Thu, 24 Dec 2020 07:35:41 +0000
20606106تحميل
N975FXXU6ETLL
تصحيح أمان ديسمبر, 2020
Android
Mexico (UNE)
11Android14:25:21
Thu, 24 Dec 2020 07:35:20 +0000
20606106تحميل
A750GUBS6CUA1
تصحيح أمان يناير, 2021
Android
Mexico (UNE)
10Android10:20:15
Mon, 11 Jan 2021 13:15:09 +0000
18057978تحميل
A505GUBU5BTL1
تصحيح أمان ديسمبر, 2020
Android
Mexico (UNE)
10Android04:15:15
Thu, 10 Dec 2020 17:23:04 +0000
20187662تحميل
N985FXXU1CTL5
تصحيح أمان ديسمبر, 2020
Android
Mexico (UNE)
11Android03:15:21
Tue, 08 Dec 2020 05:18:45 +0000
20418138تحميل
A605GNUBS8CUA1
تصحيح أمان يناير, 2021
Android
Mexico (UNE)
10Android05:15:16
Wed, 13 Jan 2021 23:00:24 +0000
19138985تحميل
A015MUBS3ATK1
تصحيح أمان نوفمبر, 2020
Android
10Android23:50:13
Fri, 06 Nov 2020 22:26:16 +0000
19303106تحميل
A107MUBU5BTL3
تصحيح أمان ديسمبر, 2020
Android
Mexico (UNE)
10Android03:40:14
Wed, 16 Dec 2020 18:46:16 +0000
20275752تحميل
G955FXXSBDTJ1
تصحيح أمان أكتوبر, 2020
Android
Mexico (UNE)
9Android09:25:13
Wed, 07 Oct 2020 11:53:21 +0000
18920278تحميل
A805FXXU4BTK4
تصحيح أمان أكتوبر, 2020
Android
Mexico (UNE)
10Android04:00:18
Tue, 17 Nov 2020 20:46:34 +0000
19888006تحميل
G9650ZHU7FTK2
تصحيح أمان نوفمبر, 2020
Android
Mexico (UNE)
10Android06:45:13
Thu, 05 Nov 2020 03:11:59 +0000
19907794تحميل
N9600ZHS5ETL1
تصحيح أمان ديسمبر, 2020
Android
Mexico (UNE)
10Android04:45:33
Tue, 01 Dec 2020 15:37:20 +0000
18845250تحميل
A105MUBS5BTK2
تصحيح أمان ديسمبر, 2020
Android
Mexico (UNE)
10Android02:35:23
Mon, 23 Nov 2020 16:10:13 +0000
19284101تحميل
A505GUBS5BTK7
تصحيح أمان ديسمبر, 2020
Android
Mexico (UNE)
10Android19:35:28
Mon, 23 Nov 2020 13:18:50 +0000
18098116تحميل
G9600ZHU7FTK2
تصحيح أمان نوفمبر, 2020
Android
Mexico (UNE)
10Android16:35:27
Thu, 05 Nov 2020 03:16:06 +0000
19907794تحميل
A217MUBS3ATK2
تصحيح أمان نوفمبر, 2020
Android
Mexico (UNE)
10Android11:35:27
Wed, 18 Nov 2020 18:21:29 +0000
19448112تحميل
A530FXXSFCTL1
تصحيح أمان ديسمبر, 2020
Android
Mexico (UNE)
9Android03:35:22
Thu, 10 Dec 2020 20:29:40 +0000
18776622تحميل
T515XXS6BTK2
تصحيح أمان ديسمبر, 2020
Android
Mexico (UNE)
10Android05:19:15
Fri, 27 Nov 2020 18:51:20 +0000
19000400تحميل
A115MUBU1ATK6
تصحيح أمان نوفمبر, 2020
Android
Mexico (UNE)
10Android06:25:18
Sat, 14 Nov 2020 21:19:26 +0000
19757263تحميل


ابداء المقارنة ازالة