Header Banner


أسم الجهاز موديل الجهاز رقم PDA المنطقة نظام الاندرويد اسم النظام Build Date Changelist التحميل
J610GUBS4BSK2
تصحيح أمان نوفمبر, 2019
Android
Uruguay (UFU)
9 Android 00:09:10
Tue, 05 Nov 2019 20:25:22 +0000
15820665 تحميل
N975FXXS1ASJG
تصحيح أمان نوفمبر, 2019
Android
Uruguay (UFU)
9 Android 05:05:13
Sat, 26 Oct 2019 07:43:09 +0000
16926798 تحميل
N9600ZHS4CSK4
تصحيح أمان نوفمبر, 2019
Android
Uruguay (UFU)
9 Android 10:59:09
Fri, 01 Nov 2019 11:16:30 +0000
16705343 تحميل
G975FXXS3ASJG
تصحيح أمان نوفمبر, 2019
Android
Uruguay (UFU)
9 Android 04:57:09
Sat, 26 Oct 2019 06:32:57 +0000
17063867 تحميل
G970FXXS3ASJG
تصحيح أمان نوفمبر, 2019
Android
Uruguay (UFU)
9 Android 05:33:45
Sat, 26 Oct 2019 06:32:07 +0000
17063867 تحميل
G973FXXS3ASJG
تصحيح أمان نوفمبر, 2019
Android
Uruguay (UFU)
9 Android 14:33:53
Sat, 26 Oct 2019 06:35:43 +0000
17063867 تحميل
A305GUBU2ASJ1
تصحيح أمان أكتوبر, 2019
Android
Uruguay (UFU)
9 Android 05:16:19
Thu, 10 Oct 2019 14:26:29 +0000
16512769 تحميل
G9600ZHU5CSJ3
تصحيح أمان أكتوبر, 2019
Android
Uruguay (UFU)
9 Android 04:59:48
Thu, 10 Oct 2019 11:40:38 +0000
16829018 تحميل
N950FXXU7DSJ1
تصحيح أمان أكتوبر, 2019
Android
Uruguay (UFU)
9 Android 07:49:22
Tue, 01 Oct 2019 02:54:19 +0000
16983991 تحميل
G9650ZHU5CSJ3
تصحيح أمان أكتوبر, 2019
Android
Uruguay (UFU)
9 Android 04:51:45
Thu, 10 Oct 2019 11:54:10 +0000
16829018 تحميل
A107MUBU3ASI4
تصحيح أمان سبتمبر, 2019
Android
9 Android 07:43:48
Thu, 26 Sep 2019 12:46:30 +0000
16947529 تحميل
N9600ZHU3CSI3
تصحيح أمان سبتمبر, 2019
Android
Uruguay (UFU)
9 Android 03:28:54
Thu, 19 Sep 2019 17:42:03 +0000
16705343 تحميل
J400MUBS4BSI2
تصحيح أمان أكتوبر, 2019
Android
Uruguay (UFU)
9 Android 01:49:38
Tue, 24 Sep 2019 14:23:17 +0000
15637345 تحميل
A305GUBS2ASI3
تصحيح أمان أكتوبر, 2019
Android
Uruguay (UFU)
9 Android 09:12:58
Fri, 27 Sep 2019 14:55:33 +0000
16512769 تحميل
G970FXXU3ASIG
تصحيح أمان سبتمبر, 2019
Android
Uruguay (UFU)
9 Android 10:29:03
Wed, 18 Sep 2019 07:35:13 +0000
16887086 تحميل
G973FXXU3ASIG
تصحيح أمان سبتمبر, 2019
Android
Uruguay (UFU)
9 Android 05:28:34
Wed, 18 Sep 2019 07:35:03 +0000
16887086 تحميل
G935FXXS6ESIS
تصحيح أمان سبتمبر, 2019
Android
Uruguay (UFU)
8.0.0 Android 01:53:31
Mon, 09 Sep 2019 20:16:26 +0000
13895453 تحميل
A750GUBS3BSI1
تصحيح أمان سبتمبر, 2019
Android
Uruguay (UFU)
9 Android 02:13:51
Wed, 04 Sep 2019 12:16:02 +0000
15516145 تحميل
G9650ZHS5CSI5
تصحيح أمان سبتمبر, 2019
Android
Uruguay (UFU)
9 Android 01:14:54
Fri, 20 Sep 2019 14:11:43 +0000
16013023 تحميل
A530FXXU7CSH4
تصحيح أمان أغسطس, 2019
Android
Uruguay (UFU)
9 Android 05:29:23
Wed, 31 Jul 2019 06:32:09 +0000
16572992 تحميل
N975FXXU1ASHE
تصحيح أمان سبتمبر, 2019
Android
Uruguay (UFU)
9 Android 12:08:44
Thu, 29 Aug 2019 10:06:55 +0000
16618471 تحميل
N970FXXU1ASHE
تصحيح أمان سبتمبر, 2019
Android
Uruguay (UFU)
9 Android 12:08:42
Thu, 29 Aug 2019 10:13:58 +0000
16618471 تحميل
A505GUBU3ASH2
تصحيح أمان أغسطس, 2019
Android
Uruguay (UFU)
9 Android 09:33:50
Wed, 14 Aug 2019 20:32:46 +0000
16641116 تحميل
N970FXXU1ASH5
تصحيح أمان أغسطس, 2019
Android
9 Android 13:14:30
Fri, 09 Aug 2019 07:34:02 +0000
16618471 تحميل


ابداء المقارنة ازالة