Header Banner


أسم الجهاز موديل الجهاز رقم PDA المنطقة نظام الاندرويد اسم النظام Build Date Changelist التحميل
G935FXXS6ESIS
تصحيح أمان سبتمبر, 2019
Android
Argentina (Movistar) (UFN)
8.0.0 Android 01:53:34
Mon, 09 Sep 2019 20:16:26 +0000
13895453 تحميل
N950FXXS7DSI5
تصحيح أمان سبتمبر, 2019
Android
Argentina (Movistar) (UFN)
9 Android 04:18:33
Thu, 05 Sep 2019 11:05:42 +0000
15873931 تحميل
A750GUBS3BSI1
تصحيح أمان سبتمبر, 2019
Android
Argentina (Movistar) (UFN)
9 Android 09:09:32
Wed, 04 Sep 2019 12:16:02 +0000
15516145 تحميل
A520FXXSBCSIG
تصحيح أمان سبتمبر, 2019
Android
Argentina (Movistar) (UFN)
8.0.0 Android 09:09:28
Wed, 11 Sep 2019 12:22:30 +0000
13712092 تحميل
G9650ZHS5CSI4
تصحيح أمان سبتمبر, 2019
Android
Argentina (Movistar) (UFN)
9 Android 07:03:42
Tue, 17 Sep 2019 18:55:33 +0000
16013023 تحميل
A720FXXU8CSH2
تصحيح أمان أغسطس, 2019
Android
Argentina (Movistar) (UFN)
8.0.0 Android 14:03:43
Fri, 16 Aug 2019 22:11:13 +0000
16235139 تحميل
N970FXXU1ASHE
تصحيح أمان سبتمبر, 2019
Android
Argentina (Movistar) (UFN)
9 Android 07:02:34
Thu, 29 Aug 2019 10:13:58 +0000
16618471 تحميل
A505GUBU3ASH2
تصحيح أمان أغسطس, 2019
Android
Argentina (Movistar) (UFN)
9 Android 09:18:45
Wed, 14 Aug 2019 20:32:46 +0000
16641116 تحميل
A205GUBS3ASH2
تصحيح أمان أغسطس, 2019
Android
Argentina (Movistar) (UFN)
9 Android 10:08:46
Wed, 07 Aug 2019 19:20:47 +0000
16139119 تحميل
A705MNXXU3ASG7
تصحيح أمان يوليو, 2019
Android
Argentina (Movistar) (UFN)
9 Android 05:34:44
Mon, 22 Jul 2019 13:59:50 +0000
16349059 تحميل
J400MUBU4BSG3
تصحيح أمان يوليو, 2019
Android
Argentina (Movistar) (UFN)
9 Android 02:08:44
Wed, 03 Jul 2019 20:20:16 +0000
15637345 تحميل
A105MUBU3ASG2
تصحيح أمان يوليو, 2019
Android
Argentina (Movistar) (UFN)
9 Android 02:49:02
Tue, 16 Jul 2019 22:26:29 +0000
16180766 تحميل
N975FXXU1ASH5
تصحيح أمان أغسطس, 2019
Android
9 Android 06:43:30
Fri, 09 Aug 2019 07:17:48 +0000
16618471 تحميل
J810MUBU2BSG2
تصحيح أمان أغسطس, 2019
Android
Argentina (Movistar) (UFN)
9 Android 03:44:08
Mon, 29 Jul 2019 15:01:27 +0000
15762682 تحميل
A805FXXS2ASH3
تصحيح أمان أغسطس, 2019
Android
9 Android 09:44:03
Thu, 15 Aug 2019 17:32:39 +0000
16041478 تحميل
A205GUBU2ASG3
تصحيح أمان يونيو, 2019
Android
Argentina (Movistar) (UFN)
9 Android 09:43:53
Wed, 17 Jul 2019 14:11:05 +0000
16139119 تحميل
N970FXXU1ASH5
تصحيح أمان أغسطس, 2019
Android
9 Android 05:45:07
Fri, 09 Aug 2019 07:34:02 +0000
16618471 تحميل
A750GUBU3BSG1
تصحيح أمان يوليو, 2019
Android
Argentina (Movistar) (UFN)
9 Android 09:35:00
Thu, 11 Jul 2019 20:34:02 +0000
15516145 تحميل
A605GNUBS4BSF2
تصحيح أمان يونيو, 2019
Android
Argentina (moviestar)
9 Android 19:10:14
13.06.2019
15574486 تحميل
J410GUBS1ASFG
تصحيح أمان يونيو, 2019
Android
Argentina (moviestar)
8.1.0 Android 13:25:51
18.06.2019
14467434 تحميل
G930FXXS5ESFB
تصحيح أمان يونيو, 2019
Android
Argentina (moviestar)
8.0.0 Android 02:05:09
12.06.2019
13895453 تحميل
A750GUBS3BSF3
تصحيح أمان يونيو, 2019
Android
Argentina (moviestar)
9 Android 12:20:11
11.06.2019
15516145 تحميل
A310MUBS3CSE4
تصحيح أمان مايو, 2019
Android
Argentina (moviestar)
7.0 Android 06:20:14
22.05.2019
12225386 تحميل
J810MUBS2BSE2
تصحيح أمان يونيو, 2019
Android
Argentina (moviestar)
9 Android 05:41:19
30.05.2019
15762682 تحميل


ابداء المقارنة ازالة