Header Banner


أسم الجهاز موديل الجهاز رقم PDA المنطقة نظام الاندرويد اسم النظام Build Date Changelist التحميل
G985FXXS9DUG6
تصحيح أمان أغسطس, 2021
Android
Argentina (Movistar) (UFN)
11Android05:23:51
Mon, 26 Jul 2021 03:34:33 +0000
22026739تحميل
A207MUBU2CUFA
تصحيح أمان يونيو, 2021
Android
Argentina (Movistar) (UFN)
11Android07:25:45
Wed, 23 Jun 2021 13:20:41 +0000
21986159تحميل
G780FXXU4CUG5
تصحيح أمان يوليو, 2021
Android
Argentina (Movistar) (UFN)
11Android20:23:18
Wed, 21 Jul 2021 10:32:20 +0000
20970822تحميل
G988BXXS9DUG6
تصحيح أمان أغسطس, 2021
Android
Argentina (Movistar) (UFN)
11Android16:42:49
Mon, 26 Jul 2021 03:36:44 +0000
22026739تحميل
J701MUBUBCUE1
تصحيح أمان يونيو, 2021
Android
Argentina (Movistar) (UFN)
9Android21:17:12
Mon, 24 May 2021 20:50:41 +0000
16967436تحميل
A605GNUBU8CUE2
تصحيح أمان مايو, 2021
Android
Argentina (Movistar) (UFN)
10Android20:13:39
Tue, 01 Jun 2021 20:28:58 +0000
20938158تحميل
N950FXXUFDUG5
تصحيح أمان مايو, 2021
Android
Argentina (Movistar) (UFN)
9Android05:10:23
Mon, 12 Jul 2021 16:55:12 +0000
21737876تحميل
A530FXXUJCUE3
تصحيح أمان مايو, 2021
Android
Argentina (Movistar) (UFN)
9Android04:10:48
Tue, 11 May 2021 16:02:54 +0000
20331001تحميل
G996BXXU3AUG4
تصحيح أمان يوليو, 2021
Android
Argentina (Movistar) (UFN)
11Android09:29:01
Tue, 06 Jul 2021 00:09:57 +0000
22118362تحميل
G991BXXU3AUG4
تصحيح أمان يوليو, 2021
Android
Argentina (Movistar) (UFN)
11Android06:25:30
Tue, 06 Jul 2021 09:09:54 +0000
22118362تحميل
G998BXXU3AUG4
تصحيح أمان يوليو, 2021
Android
Argentina (Movistar) (UFN)
11Android06:25:28
Tue, 06 Jul 2021 00:10:30 +0000
22118362تحميل
A705MNXXU5DUF2
تصحيح أمان يوليو, 2021
Android
Argentina (Movistar) (UFN)
11Android07:02:38
Fri, 25 Jun 2021 15:55:36 +0000
21598468تحميل
J400MUBSCCUE3
تصحيح أمان يونيو, 2021
Android
Argentina (Movistar) (UFN)
10Android11:53:43
Tue, 25 May 2021 15:49:33 +0000
19180804تحميل
G985FXXU8DUF9
تصحيح أمان يوليو, 2021
Android
Argentina (Movistar) (UFN)
11Android04:55:18
Tue, 22 Jun 2021 13:35:45 +0000
22026739تحميل
G988BXXU8DUF9
تصحيح أمان يوليو, 2021
Android
Argentina (Movistar) (UFN)
11Android10:50:19
Tue, 22 Jun 2021 13:37:10 +0000
22026739تحميل
N970FXXU7FUF1
تصحيح أمان يونيو, 2021
Android
Argentina (Movistar) (UFN)
11Android00:45:16
Tue, 08 Jun 2021 18:26:42 +0000
21596734تحميل
G9650ZHU9FUE3
تصحيح أمان مايو, 2021
Android
Argentina (Movistar) (UFN)
10Android17:40:20
Mon, 17 May 2021 03:38:51 +0000
21680091تحميل
A107MUBU5BUF1
تصحيح أمان أبريل, 2021
Android
Argentina (Movistar) (UFN)
10Android05:40:23
Mon, 14 Jun 2021 15:46:40 +0000
21335484تحميل
N975FXXU7FUF1
تصحيح أمان يونيو, 2021
Android
Argentina (Movistar) (UFN)
11Android01:30:30
Mon, 07 Jun 2021 18:57:18 +0000
21596826تحميل
A725MUBU2AUF3
تصحيح أمان يونيو, 2021
Android
Argentina (Movistar) (UFN)
11Android03:25:23
Thu, 24 Jun 2021 15:53:15 +0000
21943014تحميل
G9600ZHU9FUE3
تصحيح أمان مايو, 2021
Android
Argentina (Movistar) (UFN)
10Android01:20:16
Mon, 17 May 2021 03:24:33 +0000
21680091تحميل
G780GXXS1AUG1
تصحيح أمان يوليو, 2021
Android
Argentina (Movistar) (UFN)
11Android00:10:25
Thu, 08 Jul 2021 16:06:19 +0000
21768261تحميل
A125MUBU1BUF9
تصحيح أمان مايو, 2021
Android
Argentina (Movistar) (UFN)
11Android22:50:16
Tue, 29 Jun 2021 00:38:45 +0000
21578447تحميل
A315GDXU1CUG1
تصحيح أمان يوليو, 2021
Android
Argentina (Movistar) (UFN)
11Android08:50:18
Fri, 02 Jul 2021 15:16:34 +0000
21641177تحميل


ابداء المقارنة ازالة