Header Banner


أسم الجهاز موديل الجهاز رقم PDA المنطقة نظام الاندرويد اسم النظام Build Date Changelist التحميل
G955FXXS5DSJ1
تصحيح أمان أكتوبر, 2019
Android
Turkey (TUR)
9 Android 12:14:06
Mon, 30 Sep 2019 07:14:27 +0000
16626841 تحميل
J810FJXU4BSJ1
تصحيح أمان أكتوبر, 2019
Android
Turkey (TUR)
9 Android 10:09:00
Tue, 01 Oct 2019 04:32:28 +0000
16979002 تحميل
A307FNXXS2ASK9
تصحيح أمان نوفمبر, 2019
Android
Turkey (TUR)
9 Android 09:08:45
Fri, 22 Nov 2019 01:53:29 +0000
16657552 تحميل
A510FXXU8CSK2
تصحيح أمان أغسطس, 2019
Android
Turkey (TUR)
7.0 Android 12:10:31
Mon, 18 Nov 2019 10:50:53 +0000
11234767 تحميل
J610FXXU3BSJ1
تصحيح أمان أكتوبر, 2019
Android
Turkey (TUR)
9 Android 03:04:23
Mon, 07 Oct 2019 08:38:11 +0000
16927352 تحميل
T590XXU3BSJ1
تصحيح أمان أكتوبر, 2019
Android
Turkey (TUR)
9 Android 09:56:24
Tue, 15 Oct 2019 02:33:10 +0000
16913936 تحميل
A520FXXSCCSK3
تصحيح أمان نوفمبر, 2019
Android
Turkey (TUR)
8.0.0 Android 08:40:30
Mon, 04 Nov 2019 07:37:49 +0000
13670986 تحميل
J530FXWU5CSK2
تصحيح أمان أكتوبر, 2019
Android
Turkey (TUR)
9 Android 06:28:40
Tue, 12 Nov 2019 08:41:08 +0000
16642474 تحميل
T510XXS2ASK1
تصحيح أمان نوفمبر, 2019
Android
Turkey (TUR)
9 Android 05:29:11
Sat, 02 Nov 2019 03:04:10 +0000
16611318 تحميل
G610FDDS1CSI1
تصحيح أمان سبتمبر, 2019
Android
Turkey (TUR)
8.1.0 Android 04:27:14
Thu, 05 Sep 2019 12:25:17 +0000
14381225 تحميل
A105FDDU3ASJ1
تصحيح أمان سبتمبر, 2019
Android
Turkey (TUR)
9 Android 04:19:30
Fri, 04 Oct 2019 12:10:18 +0000
16158356 تحميل
G960FXXU7CSK1
تصحيح أمان نوفمبر, 2019
Android
Turkey (TUR)
9 Android 10:13:39
Tue, 05 Nov 2019 03:01:30 +0000
17174122 تحميل
G965FXXU7CSK1
تصحيح أمان نوفمبر, 2019
Android
Turkey (TUR)
9 Android 09:13:30
Tue, 05 Nov 2019 03:02:31 +0000
17174122 تحميل
G610FXWS1CSI1
تصحيح أمان سبتمبر, 2019
Android
Turkey (TUR)
8.1.0 Android 04:51:47
Thu, 05 Sep 2019 12:24:01 +0000
14381225 تحميل
T727JXU1ASJ3
تصحيح أمان أكتوبر, 2019
Android
Turkey (TUR)
9 Android 13:43:43
Thu, 24 Oct 2019 04:01:31 +0000
16982790 تحميل
N975FXXS1ASJG
تصحيح أمان نوفمبر, 2019
Android
Turkey (TUR)
9 Android 15:14:26
Sat, 26 Oct 2019 07:43:09 +0000
16926798 تحميل
N970FXXS1ASJG
تصحيح أمان نوفمبر, 2019
Android
Turkey (TUR)
9 Android 11:13:45
Sat, 26 Oct 2019 07:48:52 +0000
16926798 تحميل
G973FXXS3ASJG
تصحيح أمان نوفمبر, 2019
Android
Turkey (TUR)
9 Android 06:09:01
Sat, 26 Oct 2019 06:35:43 +0000
17063867 تحميل
T597JXU4BSI2
تصحيح أمان سبتمبر, 2019
Android
Turkey (TUR)
9 Android 09:04:19
Tue, 24 Sep 2019 04:16:34 +0000
16410541 تحميل
A107FXXU3ASI4
تصحيح أمان سبتمبر, 2019
Android
9 Android 17:03:49
Thu, 26 Sep 2019 11:20:47 +0000
16947529 تحميل
G970FXXU3ASJD
تصحيح أمان أكتوبر, 2019
Android
Turkey (TUR)
9 Android 12:07:59
Wed, 23 Oct 2019 07:33:38 +0000
17063867 تحميل
A605FJXS4BSJ1
تصحيح أمان أكتوبر, 2019
Android
Turkey (TUR)
9 Android 14:23:58
Mon, 07 Oct 2019 05:54:11 +0000
15574486 تحميل
A520FXXSBCSJ7
تصحيح أمان أكتوبر, 2019
Android
Turkey (TUR)
8.0.0 Android 08:59:45
Fri, 04 Oct 2019 08:09:54 +0000
13670986 تحميل
A705FNXXU3ASI2
تصحيح أمان سبتمبر, 2019
Android
Turkey (TUR)
9 Android 13:59:21
Mon, 09 Sep 2019 10:57:29 +0000
16843479 تحميل


ابداء المقارنة ازالة