Header Banner


أسم الجهاز موديل الجهاز رقم PDA المنطقة نظام الاندرويد اسم النظام Build Date Changelist التحميل
A260FXXSBAUC4
تصحيح أمان أبريل, 2021
Android
Turkey (TUR)
8.1.0Android04:55:30
Wed, 24 Mar 2021 07:45:09 +0000
15641782تحميل
F700FXXS4DUD3
تصحيح أمان أبريل, 2021
Android
Turkey (TUR)
11Android03:52:40
Wed, 07 Apr 2021 00:10:55 +0000
21235788تحميل
N985FXXS1DUD1
تصحيح أمان أبريل, 2021
Android
Turkey (TUR)
11Android02:50:23
Sun, 21 Mar 2021 17:51:28 +0000
21234501تحميل
N975FXXU6FUCD
تصحيح أمان أبريل, 2021
Android
Turkey (TUR)
11Android05:40:26
Tue, 23 Mar 2021 09:12:57 +0000
21321710تحميل
N970FXXU6FUCD
تصحيح أمان أبريل, 2021
Android
Turkey (TUR)
11Android05:40:25
Tue, 23 Mar 2021 09:12:04 +0000
21321710تحميل
G780FXXU2CUCC
تصحيح أمان أبريل, 2021
Android
Turkey (TUR)
11Android04:35:18
Fri, 26 Mar 2021 07:28:49 +0000
20970822تحميل
G715FNXXU8CUCB
تصحيح أمان مارس, 2021
Android
Turkey (TUR)
11Android16:30:18
Tue, 23 Mar 2021 09:51:51 +0000
21283492تحميل
A750FXXS5CUC1
تصحيح أمان مارس, 2021
Android
Turkey (TUR)
10Android14:30:18
Mon, 22 Mar 2021 09:06:08 +0000
20036422تحميل
J600FXXUACUB1
تصحيح أمان فبراير, 2021
Android
Turkey (TUR)
10Android04:25:19
Mon, 22 Feb 2021 10:21:20 +0000
20855712تحميل
G960FXXUFFUC6
تصحيح أمان أبريل, 2021
Android
Turkey (TUR)
10Android13:25:21
Tue, 23 Mar 2021 01:58:59 +0000
21315611تحميل
G965FXXUFFUC6
تصحيح أمان أبريل, 2021
Android
Turkey (TUR)
10Android12:28:44
Tue, 23 Mar 2021 01:59:10 +0000
21315605تحميل
A125FXXU1AUC3
تصحيح أمان فبراير, 2021
Android
Turkey (TUR)
10Android08:20:23
Mon, 15 Mar 2021 02:00:46 +0000
20270726تحميل
N960FXXS8FUC4
تصحيح أمان مارس, 2021
Android
Turkey (TUR)
10Android06:15:30
Fri, 19 Mar 2021 13:11:57 +0000
19869079تحميل
A805FXXU5DUC7
تصحيح أمان مارس, 2021
Android
Turkey (TUR)
11Android08:18:42
Wed, 17 Mar 2021 09:10:19 +0000
21124323تحميل
A805FXXU5DUC7
تصحيح أمان مارس, 2021
Android
Turkey (TUR)
11Android08:18:42
Wed, 17 Mar 2021 09:10:19 +0000
21124323تحميل
G980FXXU7DUC7
تصحيح أمان مارس, 2021
Android
Turkey (TUR)
11Android02:15:24
Fri, 12 Mar 2021 02:00:06 +0000
21236579تحميل
M515FXXU2CUB7
تصحيح أمان مارس, 2021
Android
Turkey (TUR)
11Android05:05:15
Thu, 18 Feb 2021 08:53:33 +0000
21021175تحميل
M205FDDS8CUC1
تصحيح أمان مارس, 2021
Android
Turkey (TUR)
10Android10:00:30
Wed, 17 Mar 2021 05:38:53 +0000
19407255تحميل
G991BXXU2AUC8
تصحيح أمان أبريل, 2021
Android
Turkey (TUR)
11Android09:00:28
Fri, 19 Mar 2021 07:38:43 +0000
21282179تحميل
G998BXXU2AUC8
تصحيح أمان أبريل, 2021
Android
Turkey (TUR)
11Android08:00:20
Fri, 19 Mar 2021 10:18:19 +0000
21282179تحميل
A705FNXXU5DUC6
تصحيح أمان مارس, 2021
Android
Turkey (TUR)
11Android05:55:29
Thu, 11 Mar 2021 11:48:58 +0000
21116509تحميل
G996BXXU2AUC8
تصحيح أمان أبريل, 2021
Android
Turkey (TUR)
11Android02:53:44
Thu, 18 Mar 2021 22:38:52 +0000
21282179تحميل
A115FXXU2AUA3
تصحيح أمان فبراير, 2021
Android
Turkey (TUR)
10Android08:55:19
Wed, 27 Jan 2021 16:32:53 +0000
20425243تحميل
A107FXXS8BUC1
تصحيح أمان مارس, 2021
Android
Turkey (TUR)
10Android01:45:16
Tue, 09 Mar 2021 01:31:35 +0000
20275752تحميل


ابداء المقارنة ازالة