Header Banner


أسم الجهاز موديل الجهاز رقم PDA المنطقة نظام الاندرويد اسم النظام Build Date Changelist التحميل
A600FJXS5BSK1
تصحيح أمان نوفمبر, 2019
Android
Tunisia (TUN)
9 Android 01:25:11
Wed, 13 Nov 2019 13:15:44 +0000
15618521 تحميل
G955FXXS5DSJ1
تصحيح أمان أكتوبر, 2019
Android
Tunisia (TUN)
9 Android 09:25:18
Mon, 30 Sep 2019 07:14:27 +0000
16626841 تحميل
G950FXXS5DSJ1
تصحيح أمان أكتوبر, 2019
Android
Tunisia (TUN)
9 Android 00:49:18
Mon, 30 Sep 2019 07:18:03 +0000
16626841 تحميل
A307FNXXS2ASK9
تصحيح أمان نوفمبر, 2019
Android
Tunisia (TUN)
9 Android 09:08:59
Fri, 22 Nov 2019 01:53:29 +0000
16657552 تحميل
J610FXXU3BSJ1
تصحيح أمان أكتوبر, 2019
Android
Tunisia (TUN)
9 Android 03:04:27
Mon, 07 Oct 2019 08:38:11 +0000
16927352 تحميل
A520FXXSCCSK3
تصحيح أمان نوفمبر, 2019
Android
Tunisia (TUN)
8.0.0 Android 08:40:39
Mon, 04 Nov 2019 07:37:49 +0000
13670986 تحميل
J530FXWU5CSK2
تصحيح أمان أكتوبر, 2019
Android
Tunisia (TUN)
9 Android 06:28:54
Tue, 12 Nov 2019 08:41:08 +0000
16642474 تحميل
G610FDDS1CSI1
تصحيح أمان سبتمبر, 2019
Android
Tunisia (TUN)
8.1.0 Android 05:29:45
Thu, 05 Sep 2019 12:25:17 +0000
14381225 تحميل
G960FXXS7CSJ3
تصحيح أمان نوفمبر, 2019
Android
Tunisia (TUN)
9 Android 05:23:40
Fri, 18 Oct 2019 06:26:09 +0000
16947752 تحميل
J400FXXU4BSJ1
تصحيح أمان أكتوبر, 2019
Android
Tunisia (TUN)
9 Android 12:21:10
Thu, 03 Oct 2019 09:58:48 +0000
16827271 تحميل
J510FXXU3BSI2
تصحيح أمان أكتوبر, 2019
Android
Tunisia (TUN)
7.1.1 Android 12:49:05
Tue, 24 Sep 2019 08:19:32 +0000
12476963 تحميل
A260FXXU3ASI5
تصحيح أمان أكتوبر, 2019
Android
Tunisia (TUN)
8.1.0 Android 06:20:49
Tue, 24 Sep 2019 10:49:41 +0000
15641782 تحميل
N975FXXS1ASJG
تصحيح أمان نوفمبر, 2019
Android
Tunisia (TUN)
9 Android 15:14:24
Sat, 26 Oct 2019 07:43:09 +0000
16926798 تحميل
N970FXXS1ASJG
تصحيح أمان نوفمبر, 2019
Android
Tunisia (TUN)
9 Android 11:13:46
Sat, 26 Oct 2019 07:48:52 +0000
16926798 تحميل
G973FXXS3ASJG
تصحيح أمان نوفمبر, 2019
Android
Tunisia (TUN)
9 Android 06:09:11
Sat, 26 Oct 2019 06:35:43 +0000
17063867 تحميل
, , G975FXXU3ASJD
تصحيح أمان أكتوبر, 2019
Android
Tunisia (TUN)
9 Android 15:22:28
Wed, 23 Oct 2019 07:40:33 +0000
17063867 تحميل
A605FJXS4BSJ1
تصحيح أمان أكتوبر, 2019
Android
Tunisia (TUN)
9 Android 15:04:47
Mon, 07 Oct 2019 05:54:11 +0000
15574486 تحميل
G970FXXU3ASJD
تصحيح أمان أكتوبر, 2019
Android
Tunisia (TUN)
9 Android 10:05:14
Wed, 23 Oct 2019 07:33:38 +0000
17063867 تحميل
A305FDDU2ASJ2
تصحيح أمان أكتوبر, 2019
Android
Tunisia (TUN)
9 Android 02:07:32
Thu, 10 Oct 2019 02:57:48 +0000
17037136 تحميل
A105FDDU3ASJ1
تصحيح أمان سبتمبر, 2019
Android
Tunisia (TUN)
9 Android 09:29:30
Fri, 04 Oct 2019 12:10:18 +0000
16158356 تحميل
A105FDDU3ASI6
تصحيح أمان سبتمبر, 2019
Android
Tunisia (TUN)
9 Android 08:28:55
Tue, 17 Sep 2019 12:20:50 +0000
16158356 تحميل
A520FXXSBCSJ7
تصحيح أمان أكتوبر, 2019
Android
Tunisia (TUN)
8.0.0 Android 08:59:18
Fri, 04 Oct 2019 08:09:54 +0000
13670986 تحميل
A705FNXXU3ASI2
تصحيح أمان سبتمبر, 2019
Android
Tunisia (TUN)
9 Android 13:59:28
Mon, 09 Sep 2019 10:57:29 +0000
16843479 تحميل
N950FXXU7DSJ1
تصحيح أمان أكتوبر, 2019
Android
Tunisia (TUN)
9 Android 12:59:26
Tue, 01 Oct 2019 02:54:19 +0000
16983991 تحميل


ابداء المقارنة ازالة