Header Banner


أسم الجهاز موديل الجهاز رقم PDA المنطقة نظام الاندرويد اسم النظام Build Date Changelist التحميل
A520FXXUCCSK1
تصحيح أمان نوفمبر, 2019
Android
Austria (Telering) (TRG)
8.0.0 Android 09:08:38
Fri, 01 Nov 2019 06:17:54 +0000
13712092 تحميل
N950FXXS8DSK1
تصحيح أمان نوفمبر, 2019
Android
Austria (Telering) (TRG)
9 Android 10:35:24
Mon, 04 Nov 2019 04:18:13 +0000
16983991 تحميل
A505FNXXS3ASK9
تصحيح أمان نوفمبر, 2019
Android
Austria (Telering) (TRG)
9 Android 13:43:55
Wed, 06 Nov 2019 11:51:43 +0000
16641116 تحميل
G973FXXS3ASJG
تصحيح أمان نوفمبر, 2019
Android
Austria (Telering) (TRG)
9 Android 13:41:00
Sat, 26 Oct 2019 06:35:43 +0000
17063867 تحميل
A505FNXXS2ASK1
تصحيح أمان نوفمبر, 2019
Android
Austria (Telering) (TRG)
9 Android 08:14:03
Tue, 22 Oct 2019 02:01:17 +0000
16641116 تحميل
N975FXXS1ASJG
تصحيح أمان نوفمبر, 2019
Android
Austria (Telering) (TRG)
9 Android 07:08:50
Sat, 26 Oct 2019 07:43:09 +0000
16926798 تحميل
A520FXXUBCSJ1
تصحيح أمان أكتوبر, 2019
Android
Austria (Telering) (TRG)
8.0.0 Android 06:03:30
Tue, 01 Oct 2019 01:33:14 +0000
13712092 تحميل
J600FNXXU5BSI2
تصحيح أمان أكتوبر, 2019
Android
Austria (Telering) (TRG)
9 Android 07:30:17
Tue, 24 Sep 2019 10:05:22 +0000
16937542 تحميل
N975FXXU1ASJ2
تصحيح أمان أكتوبر, 2019
Android
Austria (Telering) (TRG)
9 Android 11:30:42
Tue, 01 Oct 2019 05:51:37 +0000
16926798 تحميل
N960FXXU3CSI4
تصحيح أمان أكتوبر, 2019
Android
Austria (Telering) (TRG)
9 Android 09:29:57
Tue, 24 Sep 2019 11:41:50 +0000
16685647 تحميل
G955FXXU5DSID
تصحيح أمان سبتمبر, 2019
Android
Austria (Telering) (TRG)
9 Android 01:49:19
Sat, 28 Sep 2019 08:10:43 +0000
16626841 تحميل
J510FNXXS3BSH6
تصحيح أمان أغسطس, 2019
Android
Austria (Telering) (TRG)
7.1.1 Android 09:15:02
Mon, 26 Aug 2019 08:48:45 +0000
12476963 تحميل
A600FNXXU4BSI1
تصحيح أمان سبتمبر, 2019
Android
Austria (Telering) (TRG)
9 Android 09:05:09
Wed, 25 Sep 2019 09:45:35 +0000
16322431 تحميل
A202FXXS2ASI3
تصحيح أمان أكتوبر, 2019
Android
Austria (Telering) (TRG)
9 Android 06:57:01
Fri, 20 Sep 2019 09:02:48 +0000
16308935 تحميل
A520FXXUBCSI1
تصحيح أمان سبتمبر, 2019
Android
Austria (Telering) (TRG)
8.0.0 Android 04:55:27
Fri, 30 Aug 2019 10:47:16 +0000
13712092 تحميل
G970FXXU3ASIG
تصحيح أمان سبتمبر, 2019
Android
Austria (Telering) (TRG)
9 Android 09:09:28
Wed, 18 Sep 2019 07:35:13 +0000
16887086 تحميل
G975FXXU3ASIG
تصحيح أمان سبتمبر, 2019
Android
Austria (Telering) (TRG)
9 Android 06:37:23
Wed, 18 Sep 2019 07:35:15 +0000
16887086 تحميل
G973FXXU3ASIG
تصحيح أمان سبتمبر, 2019
Android
Austria (Telering) (TRG)
9 Android 06:37:20
Wed, 18 Sep 2019 07:35:03 +0000
16887086 تحميل
A405FNXXS2ASI2
تصحيح أمان أكتوبر, 2019
Android
Austria (Telering) (TRG)
9 Android 01:34:01
Thu, 26 Sep 2019 11:08:56 +0000
16276704 تحميل
A530FXXS7CSI7
تصحيح أمان سبتمبر, 2019
Android
Austria (Telering) (TRG)
9 Android 13:58:48
Fri, 27 Sep 2019 07:37:40 +0000
16572992 تحميل
G950FXXS5DSH5
تصحيح أمان أغسطس, 2019
Android
Austria (Telering) (TRG)
9 Android 05:40:28
Mon, 12 Aug 2019 07:06:47 +0000
16290088 تحميل
G390FXXU4CSI1
تصحيح أمان سبتمبر, 2019
Android
Austria (Telering) (TRG)
9 Android 05:40:13
Tue, 03 Sep 2019 07:09:43 +0000
16207451 تحميل
G955FXXS5DSH5
تصحيح أمان أغسطس, 2019
Android
Austria (Telering) (TRG)
9 Android 03:35:09
Mon, 12 Aug 2019 07:20:15 +0000
16290088 تحميل
G973FXXS3ASH1
تصحيح أمان أغسطس, 2019
Android
Austria (Telering) (TRG)
9 Android 09:28:50
Wed, 31 Jul 2019 08:23:19 +0000
16487963 تحميل


ابداء المقارنة ازالة