Header Banner


أسم الجهاز موديل الجهاز رقم PDA المنطقة نظام الاندرويد اسم النظام Build Date Changelist التحميل
G398FNXXSABUB5
تصحيح أمان فبراير, 2021
Android
Austria (Telering) (TRG)
10Android11:14:02
Mon, 15 Feb 2021 12:16:53 +0000
19933835تحميل
G970FXXS9EUB1
تصحيح أمان فبراير, 2021
Android
Austria (Telering) (TRG)
11Android10:35:35
Mon, 01 Feb 2021 19:14:11 +0000
20607146تحميل
G975FXXS9EUB1
تصحيح أمان فبراير, 2021
Android
Austria (Telering) (TRG)
11Android07:30:17
Mon, 01 Feb 2021 21:29:00 +0000
20606551تحميل
A505FNXXS6BUA5
تصحيح أمان فبراير, 2021
Android
Austria (Telering) (TRG)
10Android06:45:23
Mon, 25 Jan 2021 09:18:06 +0000
20126267تحميل
A705FNXXU5CUA7
تصحيح أمان يناير, 2021
Android
Austria (Telering) (TRG)
10Android10:30:21
Mon, 18 Jan 2021 07:34:42 +0000
20147032تحميل
G970FXXU9EUA4
تصحيح أمان يناير, 2021
Android
Austria (Telering) (TRG)
11Android16:00:25
Wed, 20 Jan 2021 02:30:34 +0000
20607146تحميل
G973FXXU9EUA4
تصحيح أمان يناير, 2021
Android
Austria (Telering) (TRG)
11Android11:20:15
Wed, 20 Jan 2021 02:30:50 +0000
20606340تحميل
G975FXXU9EUA4
تصحيح أمان يناير, 2021
Android
Austria (Telering) (TRG)
11Android08:20:16
Wed, 20 Jan 2021 02:29:14 +0000
20606551تحميل
A750FNXXU5CUA1
تصحيح أمان يناير, 2021
Android
Austria (Telering) (TRG)
10Android10:15:27
Tue, 12 Jan 2021 10:51:43 +0000
20036422تحميل
N975FXXS6EUA1
تصحيح أمان يناير, 2021
Android
Austria (Telering) (TRG)
11Android10:15:24
Mon, 04 Jan 2021 04:38:16 +0000
20606106تحميل
N970FXXS6EUA1
تصحيح أمان يناير, 2021
Android
Austria (Telering) (TRG)
11Android17:15:24
Mon, 04 Jan 2021 04:53:08 +0000
20606106تحميل
A515FXXU4CUA1
تصحيح أمان يناير, 2021
Android
Austria (Telering) (TRG)
10Android09:10:19
Fri, 08 Jan 2021 05:35:48 +0000
19832619تحميل
G950FXXSBDUA3
تصحيح أمان يناير, 2021
Android
Austria (Telering) (TRG)
9Android07:00:23
Thu, 07 Jan 2021 06:33:05 +0000
18920278تحميل
G398FNXXU9BTLA
تصحيح أمان يناير, 2021
Android
Austria (Telering) (TRG)
10Android06:00:25
Fri, 18 Dec 2020 04:56:24 +0000
19933835تحميل
N975FXXU6ETLL
تصحيح أمان ديسمبر, 2020
Android
Austria (Telering) (TRG)
11Android14:40:21
Thu, 24 Dec 2020 07:35:20 +0000
20606106تحميل
N950FXXSEDTL1
تصحيح أمان يناير, 2021
Android
Austria (Telering) (TRG)
9Android04:40:28
Fri, 18 Dec 2020 02:14:32 +0000
19523767تحميل
A505FNXXU5BTL9
تصحيح أمان يناير, 2021
Android
Austria (Telering) (TRG)
10Android16:00:23
Mon, 21 Dec 2020 11:21:11 +0000
20126267تحميل
N960FXXS6FTK3
تصحيح أمان ديسمبر, 2020
Android
Austria (Telering) (TRG)
10Android08:45:21
Fri, 27 Nov 2020 03:54:30 +0000
19869079تحميل
A520FXXUGCTKA
تصحيح أمان ديسمبر, 2020
Android
Austria (Telering) (TRG)
8.0.0Android11:35:29
Fri, 27 Nov 2020 02:30:11 +0000
19831441تحميل
A530FXXUFCTL2
تصحيح أمان ديسمبر, 2020
Android
Austria (Telering) (TRG)
9Android05:35:15
Mon, 07 Dec 2020 02:52:46 +0000
20331001تحميل
A705FNXXS5CTL3
تصحيح أمان ديسمبر, 2020
Android
Austria (Telering) (TRG)
10Android21:35:25
Tue, 08 Dec 2020 11:03:08 +0000
19516864تحميل
A202FXXU3BTK2
تصحيح أمان ديسمبر, 2020
Android
Austria (Telering) (TRG)
10Android18:15:22
Fri, 20 Nov 2020 01:21:21 +0000
20147223تحميل
G398FNXXS8BTL1
تصحيح أمان ديسمبر, 2020
Android
Austria (Telering) (TRG)
10Android04:15:41
Tue, 01 Dec 2020 06:54:23 +0000
19176371تحميل
G970FXXS9DTK9
تصحيح أمان ديسمبر, 2020
Android
Austria (Telering) (TRG)
10Android03:15:14
Fri, 13 Nov 2020 03:11:53 +0000
20034833تحميل


ابداء المقارنة ازالة