Header Banner


أسم الجهاز موديل الجهاز رقم PDA المنطقة نظام الاندرويد اسم النظام Build Date Changelist التحميل
N9600ZHS7FUF5
تصحيح أمان يونيو, 2021
Android
Panama (TPA)
10Android02:20:29
Tue, 08 Jun 2021 21:55:30 +0000
19907794تحميل
A705MNXXS5DUF1
تصحيح أمان يونيو, 2021
Android
Panama (TPA)
11Android04:13:41
Wed, 02 Jun 2021 19:24:25 +0000
21116509تحميل
T395UBSCCUF1
تصحيح أمان يونيو, 2021
Android
Panama (TPA)
9Android14:19:00
Sat, 05 Jun 2021 02:36:53 +0000
17225702تحميل
G973FXXSBFUE6
تصحيح أمان يونيو, 2021
Android
Panama (TPA)
11Android11:18:42
Tue, 25 May 2021 09:39:38 +0000
21644994تحميل
P610XXU2CUE1
تصحيح أمان مايو, 2021
Android
Panama (TPA)
11Android20:05:21
Wed, 05 May 2021 08:49:46 +0000
21663430تحميل
M315FXXU2BUF4
تصحيح أمان يونيو, 2021
Android
Panama (TPA)
11Android14:03:41
Fri, 04 Jun 2021 20:28:40 +0000
21183318تحميل
G988BXXU7DUE1
تصحيح أمان مايو, 2021
Android
Panama (TPA)
11Android12:00:29
Sat, 01 May 2021 04:38:24 +0000
21564870تحميل
A307GUBU4CUF2
تصحيح أمان مايو, 2021
Android
Panama (TPA)
11Android09:00:17
Tue, 08 Jun 2021 04:56:35 +0000
21859867تحميل
G975FXXSBFUE6
تصحيح أمان يونيو, 2021
Android
Panama (TPA)
11Android09:05:52
Tue, 25 May 2021 09:41:39 +0000
21644994تحميل
N985FXXS2DUF1
تصحيح أمان يونيو, 2021
Android
Panama (TPA)
11Android00:10:28
Mon, 24 May 2021 03:16:30 +0000
21564771تحميل
A307GUBU4BUE1
تصحيح أمان مايو, 2021
Android
Panama (TPA)
10Android03:35:25
Thu, 29 Apr 2021 19:36:40 +0000
20443966تحميل
G985FXXU7DUE1
تصحيح أمان مايو, 2021
Android
Panama (TPA)
11Android02:30:21
Sat, 01 May 2021 04:31:59 +0000
21564870تحميل
A205GUBU9BUD2
تصحيح أمان أبريل, 2021
Android
Panama (TPA)
10Android17:25:22
Fri, 09 Apr 2021 14:52:56 +0000
19896235تحميل
G980FXXU7DUE1
تصحيح أمان مايو, 2021
Android
Panama (TPA)
11Android03:25:27
Sat, 01 May 2021 04:33:35 +0000
21564870تحميل
G970FXXUAFUE3
تصحيح أمان مايو, 2021
Android
Panama (TPA)
11Android17:25:19
Fri, 07 May 2021 04:00:20 +0000
21644994تحميل
T865XXU4CUE1
تصحيح أمان مايو, 2021
Android
Panama (TPA)
11Android16:25:18
Thu, 06 May 2021 08:06:33 +0000
21627332تحميل
J600GUBSACUE1
تصحيح أمان مايو, 2021
Android
Panama (TPA)
10Android13:25:31
Thu, 06 May 2021 22:10:47 +0000
18732234تحميل
T725XXU2DUD8
تصحيح أمان أبريل, 2021
Android
Panama (TPA)
11Android04:20:17
Thu, 29 Apr 2021 12:21:50 +0000
21312903تحميل
G973FXXUAFUE3
تصحيح أمان مايو, 2021
Android
Panama (TPA)
11Android03:15:27
Fri, 07 May 2021 04:01:49 +0000
21644994تحميل
J410GUBS1AUE1
تصحيح أمان ديسمبر, 2020
Android
Panama (TPA)
8.1.0Android01:15:14
Tue, 04 May 2021 23:36:25 +0000
14467434تحميل
A515FXXU4EUD7
تصحيح أمان مايو, 2021
Android
Panama (TPA)
11Android07:58:53
Thu, 22 Apr 2021 20:20:57 +0000
21582303تحميل
G780FXXS3CUD7
تصحيح أمان مايو, 2021
Android
Panama (TPA)
11Android00:50:18
Tue, 20 Apr 2021 10:24:46 +0000
20970822تحميل
A105MUBS6BUE1
تصحيح أمان مايو, 2021
Android
Panama (TPA)
10Android11:45:28
Thu, 20 May 2021 19:25:24 +0000
19284101تحميل
G780FXXU2CUCC
تصحيح أمان أبريل, 2021
Android
Panama (TPA)
11Android01:20:37
Fri, 26 Mar 2021 07:28:49 +0000
20970822تحميل


ابداء المقارنة ازالة