Header Banner


أسم الجهاز موديل الجهاز رقم PDA المنطقة نظام الاندرويد اسم النظام Build Date Changelist التحميل
N975FXXU1ASJ2
تصحيح أمان أكتوبر, 2019
Android
Panama (TPA)
9 Android 13:04:11
Tue, 01 Oct 2019 05:51:37 +0000
16926798 تحميل
A530FXXS7CSJ4
تصحيح أمان أكتوبر, 2019
Android
Panama (TPA)
9 Android 01:53:50
Fri, 27 Sep 2019 17:53:57 +0000
15784452 تحميل
J720MUBU6BSI2
تصحيح أمان سبتمبر, 2019
Android
Panama (TPA)
9 Android 05:34:06
Thu, 26 Sep 2019 13:27:20 +0000
16353183 تحميل
A505GUBS3ASI2
تصحيح أمان أكتوبر, 2019
Android
Panama (TPA)
9 Android 09:28:40
Fri, 20 Sep 2019 19:27:47 +0000
16641116 تحميل
J415GUBU3BSI4
تصحيح أمان سبتمبر, 2019
Android
Panama (TPA)
9 Android 09:54:52
Wed, 18 Sep 2019 16:26:04 +0000
16313221 تحميل
A520FXXSBCSJ3
تصحيح أمان أكتوبر, 2019
Android
Panama (TPA)
8.0.0 Android 04:54:03
Wed, 02 Oct 2019 19:29:21 +0000
13712092 تحميل
T830XXS4BSI4
تصحيح أمان أكتوبر, 2019
Android
Panama (TPA)
9 Android 05:13:49
Tue, 24 Sep 2019 14:35:57 +0000
16555495 تحميل
G611MUBU3CSI2
تصحيح أمان أكتوبر, 2019
Android
Panama (TPA)
9 Android 05:18:33
Wed, 25 Sep 2019 21:01:36 +0000
16951058 تحميل
A605GNUBS5BSI3
تصحيح أمان سبتمبر, 2019
Android
Panama (TPA)
9 Android 09:03:55
Wed, 25 Sep 2019 17:23:21 +0000
15574486 تحميل
P200ZHU2ASH2
تصحيح أمان أغسطس, 2019
Android
Panama (TPA)
9 Android 05:59:51
Thu, 22 Aug 2019 05:23:12 +0000
16717766 تحميل
G955FXXS5DSI1
تصحيح أمان سبتمبر, 2019
Android
Panama (TPA)
9 Android 02:54:29
Wed, 04 Sep 2019 00:53:23 +0000
16626841 تحميل
A920FXXU2BSI1
تصحيح أمان سبتمبر, 2019
Android
Panama (TPA)
9 Android 13:29:22
Thu, 05 Sep 2019 01:41:39 +0000
16813757 تحميل
T510XXS2ASH4
تصحيح أمان أغسطس, 2019
Android
Panama (TPA)
9 Android 09:19:06
Tue, 06 Aug 2019 14:17:15 +0000
15874928 تحميل
N950FXXU7DSH9
تصحيح أمان أغسطس, 2019
Android
Panama (TPA)
9 Android 01:18:31
Mon, 19 Aug 2019 10:42:11 +0000
16168780 تحميل
G975FXXU3ASIG
تصحيح أمان سبتمبر, 2019
Android
Panama (TPA)
9 Android 12:13:36
Wed, 18 Sep 2019 07:35:15 +0000
16887086 تحميل
G970FXXU3ASIG
تصحيح أمان سبتمبر, 2019
Android
Panama (TPA)
9 Android 10:13:44
Wed, 18 Sep 2019 07:35:13 +0000
16887086 تحميل
G973FXXU3ASIG
تصحيح أمان سبتمبر, 2019
Android
Panama (TPA)
9 Android 09:14:18
Wed, 18 Sep 2019 07:35:03 +0000
16887086 تحميل
A600GNUBS6BSI1
تصحيح أمان سبتمبر, 2019
Android
9 Android 04:13:42
Thu, 12 Sep 2019 17:00:39 +0000
15516909 تحميل
M305MUBU2BSH4
تصحيح أمان سبتمبر, 2019
Android
Panama (TPA)
9 Android 03:09:17
Wed, 28 Aug 2019 17:46:15 +0000
16546597 تحميل
A520FXXSBCSI6
تصحيح أمان سبتمبر, 2019
Android
Panama (TPA)
8.0.0 Android 01:09:11
Tue, 03 Sep 2019 12:24:25 +0000
13712092 تحميل
A107MUBS3ASI1
تصحيح أمان سبتمبر, 2019
Android
Panama (TPA)
9 Android 09:04:25
Mon, 02 Sep 2019 22:34:16 +0000
16415322 تحميل
T380DXS3CSI2
تصحيح أمان سبتمبر, 2019
Android
Panama (TPA)
9 Android 01:54:23
Mon, 09 Sep 2019 15:27:40 +0000
16521006 تحميل
T515XXS2ASH7
تصحيح أمان أغسطس, 2019
Android
Panama (TPA)
9 Android 01:54:00
Thu, 08 Aug 2019 13:26:52 +0000
15874928 تحميل
J600GUBS4BSH3
تصحيح أمان سبتمبر, 2019
Android
Panama (TPA)
9 Android 06:03:23
Tue, 27 Aug 2019 18:47:09 +0000
15711080 تحميل


ابداء المقارنة ازالة