Header Banner


أسم الجهاز موديل الجهاز رقم PDA المنطقة نظام الاندرويد اسم النظام Build Date Changelist التحميل
T835UBS4CUB1
تصحيح أمان فبراير, 2021
Android
Panama (TPA)
10Android02:15:30
Fri, 12 Feb 2021 23:59:18 +0000
18876299تحميل
A217MUBS5AUA1
تصحيح أمان يناير, 2021
Android
Panama (TPA)
10Android01:55:19
Wed, 20 Jan 2021 21:40:06 +0000
19448112تحميل
J260MUUBS1AUA3
تصحيح أمان ديسمبر, 2020
Android
Panama (TPA)
8.1.0Android21:55:22
Thu, 14 Jan 2021 15:14:25 +0000
17828293تحميل
A505GUBS7BUB1
تصحيح أمان فبراير, 2021
Android
Panama (TPA)
10Android19:15:19
Fri, 19 Feb 2021 02:15:29 +0000
20187662تحميل
M515FXXS2BUB1
تصحيح أمان فبراير, 2021
Android
Panama (TPA)
10Android17:10:36
Sat, 13 Feb 2021 01:17:20 +0000
20084131تحميل
A025MUBS2AUA1
تصحيح أمان فبراير, 2021
Android
Panama (TPA)
10Android01:35:35
Tue, 26 Jan 2021 16:08:30 +0000
20176189تحميل
G975FXXS9EUB1
تصحيح أمان فبراير, 2021
Android
Panama (TPA)
11Android06:30:23
Mon, 01 Feb 2021 21:29:00 +0000
20606551تحميل
G985FXXS6DUB2
تصحيح أمان فبراير, 2021
Android
Panama (TPA)
11Android05:30:17
Mon, 08 Feb 2021 16:28:44 +0000
20291612تحميل
G980FXXS6DUB2
تصحيح أمان فبراير, 2021
Android
Panama (TPA)
11Android02:30:23
Mon, 08 Feb 2021 16:18:30 +0000
20291612تحميل
T295XXS3BUB1
تصحيح أمان فبراير, 2021
Android
Panama (TPA)
10Android04:55:38
Fri, 29 Jan 2021 23:47:36 +0000
18961046تحميل
G970FXXS9EUB1
تصحيح أمان فبراير, 2021
Android
Panama (TPA)
11Android06:50:21
Mon, 01 Feb 2021 19:14:11 +0000
20607146تحميل
G9650ZHS8FUB4
تصحيح أمان فبراير, 2021
Android
Panama (TPA)
10Android04:50:16
Mon, 01 Feb 2021 13:21:57 +0000
19907794تحميل
G988BXXS6DUB2
تصحيح أمان فبراير, 2021
Android
Panama (TPA)
11Android06:45:15
Mon, 08 Feb 2021 17:21:12 +0000
20291612تحميل
G973FXXS9EUB1
تصحيح أمان فبراير, 2021
Android
Panama (TPA)
11Android22:40:17
Mon, 08 Feb 2021 09:47:15 +0000
20606340تحميل
G9600ZHS8FUB4
تصحيح أمان فبراير, 2021
Android
Panama (TPA)
10Android07:40:44
Mon, 01 Feb 2021 13:12:23 +0000
19907794تحميل
G770FXXS4DUA2
تصحيح أمان فبراير, 2021
Android
Panama (TPA)
11Android20:35:17
Thu, 21 Jan 2021 08:24:03 +0000
20335440تحميل
M315FXXU2BUAC
تصحيح أمان يناير, 2021
Android
Panama (TPA)
11Android14:35:32
Tue, 12 Jan 2021 13:46:31 +0000
20747890تحميل
T505XXS2ATL1
تصحيح أمان ديسمبر, 2020
Android
10Android22:35:27
Thu, 10 Dec 2020 05:21:37 +0000
20288130تحميل
A125MUBU1ATL4
تصحيح أمان نوفمبر, 2020
Android
10Android02:30:17
Wed, 16 Dec 2020 12:45:01 +0000
20270726تحميل
G998BXXU1AUB9
تصحيح أمان فبراير, 2021
Android
Panama (TPA)
11Android13:34:00
Mon, 15 Feb 2021 07:30:26 +0000
20701476تحميل
G996BXXU1AUB8
تصحيح أمان فبراير, 2021
Android
Panama (TPA)
11Android05:30:17
Thu, 11 Feb 2021 09:54:20 +0000
20701476تحميل
F415FUBU1BUAE
تصحيح أمان يناير, 2021
Android
Panama (TPA)
11Android13:25:50
Thu, 21 Jan 2021 16:42:35 +0000
20747890تحميل
G991BXXU1AUB3
تصحيح أمان فبراير, 2021
Android
Panama (TPA)
11Android14:25:21
Wed, 03 Feb 2021 12:21:24 +0000
20701476تحميل
N950FXXSEDUA1
تصحيح أمان يناير, 2021
Android
Panama (TPA)
9Android10:20:15
Mon, 18 Jan 2021 22:35:55 +0000
19523767تحميل


ابداء المقارنة ازالة