Header Banner


أسم الجهاز موديل الجهاز رقم PDA المنطقة نظام الاندرويد اسم النظام Build Date Changelist التحميل
A505FNXXU4BTC9
تصحيح أمان أبريل, 2020
Android
Slovakia (TMS)
10 Android 12:40:29
Wed, 25 Mar 2020 06:43:33 +0000
18098116 تحميل
G950FXXS8DTCB
تصحيح أمان أبريل, 2020
Android
Slovakia (TMS)
9 Android 11:48:01
Fri, 27 Mar 2020 07:57:31 +0000
17082260 تحميل
G955FXXS8DTCB
تصحيح أمان أبريل, 2020
Android
Slovakia (TMS)
9 Android 08:46:13
Fri, 27 Mar 2020 01:51:44 +0000
17082260 تحميل
G398FNXXS4ATB5
تصحيح أمان مارس, 2020
Android
9 Android 07:40:43
Tue, 18 Feb 2020 03:56:40 +0000
16564893 تحميل
A750FNXXU4CTC4
تصحيح أمان مارس, 2020
Android
Slovakia (TMS)
10 Android 13:18:44
Fri, 27 Mar 2020 14:42:02 +0000
18057978 تحميل
G973FXXU4CTC9
تصحيح أمان أبريل, 2020
Android
Slovakia (TMS)
10 Android 13:18:42
Fri, 20 Mar 2020 09:31:51 +0000
18242812 تحميل
G970FXXU4CTC9
تصحيح أمان أبريل, 2020
Android
Slovakia (TMS)
10 Android 09:20:33
Fri, 20 Mar 2020 09:31:52 +0000
18242812 تحميل
A805FXXU4BTC3
تصحيح أمان فبراير, 2020
Android
Slovakia (TMS)
10 Android 05:15:54
Fri, 06 Mar 2020 07:33:52 +0000
18023222 تحميل
N950FXXSADTC4
تصحيح أمان أبريل, 2020
Android
Slovakia (TMS)
9 Android 11:05:34
Wed, 18 Mar 2020 08:10:06 +0000
16983991 تحميل
N975FXXU3CTC9
تصحيح أمان أبريل, 2020
Android
Slovakia (TMS)
10 Android 09:05:50
Fri, 20 Mar 2020 12:15:29 +0000
18246528 تحميل
N970FXXU3CTC9
تصحيح أمان أبريل, 2020
Android
Slovakia (TMS)
10 Android 05:05:36
Fri, 20 Mar 2020 12:15:19 +0000
18246528 تحميل
A520FXXUCCSK1
تصحيح أمان نوفمبر, 2019
Android
Slovakia (TMS)
8.0.0 Android 08:54:12
Fri, 01 Nov 2019 06:17:54 +0000
13712092 تحميل
J530FXXU5CSK7
تصحيح أمان أكتوبر, 2019
Android
Slovakia (TMS)
9 Android 12:13:46
Tue, 12 Nov 2019 09:13:10 +0000
16642474 تحميل
N950FXXS8DSK1
تصحيح أمان نوفمبر, 2019
Android
Slovakia (TMS)
9 Android 10:35:36
Mon, 04 Nov 2019 04:18:13 +0000
16983991 تحميل
A105FNXXU2ASJ2
تصحيح أمان أكتوبر, 2019
Android
Slovakia (TMS)
9 Android 05:30:02
Wed, 09 Oct 2019 05:19:44 +0000
16046393 تحميل
G960FXXS7CSJ6
تصحيح أمان نوفمبر, 2019
Android
Slovakia (TMS)
9 Android 08:46:40
Thu, 31 Oct 2019 01:22:52 +0000
16947752 تحميل
G965FXXS7CSJ6
تصحيح أمان نوفمبر, 2019
Android
Slovakia (TMS)
9 Android 07:51:51
Thu, 31 Oct 2019 01:32:15 +0000
16947752 تحميل
A505FNXXS3ASK9
تصحيح أمان نوفمبر, 2019
Android
Slovakia (TMS)
9 Android 13:43:52
Wed, 06 Nov 2019 11:51:43 +0000
16641116 تحميل
G973FXXS3ASJG
تصحيح أمان نوفمبر, 2019
Android
Slovakia (TMS)
9 Android 13:41:02
Sat, 26 Oct 2019 06:35:43 +0000
17063867 تحميل
A520FXXUBCSJ1
تصحيح أمان أكتوبر, 2019
Android
Slovakia (TMS)
8.0.0 Android 05:15:33
Tue, 01 Oct 2019 01:33:14 +0000
13712092 تحميل
A505FNXXS2ASK1
تصحيح أمان نوفمبر, 2019
Android
Slovakia (TMS)
9 Android 08:13:57
Tue, 22 Oct 2019 02:01:17 +0000
16641116 تحميل
N970FXXS1ASJG
تصحيح أمان نوفمبر, 2019
Android
Slovakia (TMS)
9 Android 07:08:55
Sat, 26 Oct 2019 07:48:52 +0000
16926798 تحميل
N975FXXS1ASJG
تصحيح أمان نوفمبر, 2019
Android
Slovakia (TMS)
9 Android 07:08:52
Sat, 26 Oct 2019 07:43:09 +0000
16926798 تحميل
A805FXXU2ASI5
تصحيح أمان سبتمبر, 2019
Android
Slovakia (TMS)
9 Android 04:04:22
Wed, 18 Sep 2019 08:07:40 +0000
16261802 تحميل


ابداء المقارنة ازالة