Header Banner


أسم الجهاز موديل الجهاز رقم PDA المنطقة نظام الاندرويد اسم النظام Build Date Changelist التحميل
G991BXXU1AUB8
تصحيح أمان فبراير, 2021
Android
Mexico (Movistar) (TMM)
11Android23:45:23
Thu, 11 Feb 2021 09:57:48 +0000
20701476تحميل
N975FXXU6DTK1
تصحيح أمان نوفمبر, 2020
Android
Mexico (Movistar) (TMM)
10Android19:25:15
Thu, 05 Nov 2020 10:54:23 +0000
19542039تحميل
A605GNUBS8CTL3
تصحيح أمان ديسمبر, 2020
Android
Mexico (Movistar) (TMM)
10Android09:20:40
Tue, 22 Dec 2020 17:07:11 +0000
18195246تحميل
A750GUBS6CUA1
تصحيح أمان يناير, 2021
Android
Mexico (Movistar) (TMM)
10Android09:20:39
Mon, 11 Jan 2021 13:15:09 +0000
18057978تحميل
N970FXXU6DTK1
تصحيح أمان نوفمبر, 2020
Android
Mexico (Movistar) (TMM)
10Android04:20:17
Thu, 05 Nov 2020 10:26:42 +0000
19542037تحميل
G9650ZHU7FTL2
تصحيح أمان ديسمبر, 2020
Android
Mexico (Movistar) (TMM)
10Android02:05:23
Fri, 18 Dec 2020 16:40:46 +0000
19907794تحميل
G9600ZHU7FTL2
تصحيح أمان ديسمبر, 2020
Android
Mexico (Movistar) (TMM)
10Android03:15:17
Fri, 18 Dec 2020 16:34:35 +0000
19907794تحميل
N985FXXU1CTL5
تصحيح أمان ديسمبر, 2020
Android
Mexico (Movistar) (TMM)
11Android15:50:19
Tue, 08 Dec 2020 05:18:45 +0000
20418138تحميل
N980FXXU1CTL5
تصحيح أمان ديسمبر, 2020
Android
Mexico (Movistar) (TMM)
11Android15:50:19
Tue, 08 Dec 2020 05:20:33 +0000
20418054تحميل
N9600ZHS5ETL1
تصحيح أمان ديسمبر, 2020
Android
Mexico (Movistar) (TMM)
10Android23:55:25
Tue, 01 Dec 2020 15:37:20 +0000
18845250تحميل
A015MUBS3ATK1
تصحيح أمان نوفمبر, 2020
Android
10Android22:50:15
Fri, 06 Nov 2020 22:26:16 +0000
19303106تحميل
G998BXXU1AUA4
تصحيح أمان يناير, 2021
Android
11Android08:40:16
Wed, 06 Jan 2021 20:19:00 +0000
20701476تحميل
G980FXXU5CTKG
تصحيح أمان ديسمبر, 2020
Android
Mexico (Movistar) (TMM)
11Android04:25:39
Sat, 21 Nov 2020 09:19:48 +0000
20291612تحميل
G985FXXU5CTKG
تصحيح أمان ديسمبر, 2020
Android
Mexico (Movistar) (TMM)
11Android03:55:14
Sat, 21 Nov 2020 09:22:34 +0000
20291612تحميل
A505GUBU5BTL1
تصحيح أمان ديسمبر, 2020
Android
Mexico (Movistar) (TMM)
10Android08:20:13
Thu, 10 Dec 2020 17:23:04 +0000
20187662تحميل
A205GUBS8BTL2
تصحيح أمان ديسمبر, 2020
Android
Mexico (Movistar) (TMM)
10Android04:20:23
Wed, 09 Dec 2020 02:06:50 +0000
19166873تحميل
A115MUBU1ATK6
تصحيح أمان نوفمبر, 2020
Android
Mexico (Movistar) (TMM)
10Android02:00:17
Sat, 14 Nov 2020 21:19:26 +0000
19757263تحميل
A720FXXS9CTJ1
تصحيح أمان أكتوبر, 2020
Android
Mexico (Movistar) (TMM)
8.0.0Android05:19:12
Wed, 07 Oct 2020 19:01:32 +0000
14928039تحميل
G930FXXS8ETK3
تصحيح أمان مارس, 2020
Android
Mexico (Movistar) (TMM)
8.0.0Android02:10:15
Thu, 05 Nov 2020 15:08:02 +0000
13895453تحميل
A207MUBS2BTK8
تصحيح أمان أكتوبر, 2020
Android
Mexico (Movistar) (TMM)
10Android01:10:12
Fri, 13 Nov 2020 14:44:22 +0000
18312766تحميل
J410GUBS1ATL1
تصحيح أمان ديسمبر, 2020
Android
Mexico (Movistar) (TMM)
8.1.0Android14:05:13
Sat, 21 Nov 2020 20:49:32 +0000
14467434تحميل
G970FXXU9DTJA
تصحيح أمان نوفمبر, 2020
Android
Mexico (Movistar) (TMM)
10Android03:20:26
Fri, 23 Oct 2020 10:19:30 +0000
20034833تحميل
G975FXXU9DTJA
تصحيح أمان نوفمبر, 2020
Android
Mexico (Movistar) (TMM)
10Android01:55:12
Fri, 23 Oct 2020 10:24:37 +0000
20034833تحميل
A307GUBU4BTJ3
تصحيح أمان أكتوبر, 2020
Android
Mexico (Movistar) (TMM)
10Android06:15:24
Fri, 30 Oct 2020 16:24:36 +0000
19486491تحميل


ابداء المقارنة ازالة