Header Banner


أسم الجهاز موديل الجهاز رقم PDA المنطقة نظام الاندرويد اسم النظام Build Date Changelist التحميل
G980FXXU1ATCT
تصحيح أمان أبريل, 2020
Android
Mexico (Movistar) (TMM)
10 Android 07:45:08
Fri, 27 Mar 2020 11:54:32 +0000
18335124 تحميل
J730GMUBSACTC4
تصحيح أمان مارس, 2020
Android
Mexico (Movistar) (TMM)
9 Android 04:20:24
Thu, 19 Mar 2020 11:56:41 +0000
16068741 تحميل
J415GUBS5BTB1
تصحيح أمان مارس, 2020
Android
Mexico (Movistar) (TMM)
9 Android 09:20:25
Wed, 26 Feb 2020 13:42:43 +0000
17411928 تحميل
G935FXXS8ETCL
تصحيح أمان مارس, 2020
Android
Mexico (Movistar) (TMM)
8.0.0 Android 03:21:10
Thu, 12 Mar 2020 11:02:27 +0000
13895453 تحميل
A105MUBS5ATC1
تصحيح أمان مارس, 2020
Android
Mexico (Movistar) (TMM)
9 Android 09:05:38
Fri, 28 Feb 2020 18:30:14 +0000
16180766 تحميل
N950FXXSADTC2
تصحيح أمان مارس, 2020
Android
Mexico (Movistar) (TMM)
9 Android 13:06:06
Tue, 10 Mar 2020 21:57:03 +0000
16983991 تحميل
G9650ZHS6DTB4
تصحيح أمان مارس, 2020
Android
Mexico (Movistar) (TMM)
10 Android 08:51:04
Tue, 18 Feb 2020 18:31:59 +0000
17746684 تحميل
J410GUBS1ATD4
تصحيح أمان أبريل, 2020
Android
Mexico (Movistar) (TMM)
8.1.0 Android 13:45:33
Wed, 18 Mar 2020 20:18:24 +0000
14467434 تحميل
A307GUBS4ATB5
تصحيح أمان مارس, 2020
Android
Mexico (Movistar) (TMM)
9 Android 06:45:33
Thu, 20 Feb 2020 15:32:42 +0000
17077831 تحميل
G975FXXS3ASJG
تصحيح أمان نوفمبر, 2019
Android
Mexico (Movistar) (TMM)
9 Android 09:08:54
Sat, 26 Oct 2019 06:32:57 +0000
17063867 تحميل
N975FXXS1ASJG
تصحيح أمان نوفمبر, 2019
Android
Mexico (Movistar) (TMM)
9 Android 05:05:04
Sat, 26 Oct 2019 07:43:09 +0000
16926798 تحميل
G970FXXS3ASJG
تصحيح أمان نوفمبر, 2019
Android
Mexico (Movistar) (TMM)
9 Android 05:33:47
Sat, 26 Oct 2019 06:32:07 +0000
17063867 تحميل
A107MUBU3ASI4
تصحيح أمان سبتمبر, 2019
Android
Mexico (Movistar) (TMM)
9 Android 09:18:31
Thu, 26 Sep 2019 12:46:30 +0000
16947529 تحميل
N9600ZHU3CSI3
تصحيح أمان سبتمبر, 2019
Android
Mexico (Movistar) (TMM)
9 Android 05:17:54
Thu, 19 Sep 2019 17:42:03 +0000
16705343 تحميل
G9600ZHU5CSJ3
تصحيح أمان أكتوبر, 2019
Android
Mexico (Movistar) (TMM)
9 Android 04:51:46
Thu, 10 Oct 2019 11:40:38 +0000
16829018 تحميل
G9650ZHU5CSJ3
تصحيح أمان أكتوبر, 2019
Android
Mexico (Movistar) (TMM)
9 Android 05:44:15
Thu, 10 Oct 2019 11:54:10 +0000
16829018 تحميل
N970FXXU1ASJ2
تصحيح أمان أكتوبر, 2019
Android
Mexico (Movistar) (TMM)
9 Android 12:01:04
Tue, 01 Oct 2019 05:05:46 +0000
16926798 تحميل
J710MNVJS4CSF1
تصحيح أمان يونيو, 2019
Android
Mexico (Movistar) (TMM)
8.1.0 Android 04:54:52
Fri, 14 Jun 2019 11:40:43 +0000
14537173 تحميل
A305GUBS2ASI3
تصحيح أمان أكتوبر, 2019
Android
Mexico (Movistar) (TMM)
9 Android 09:12:55
Fri, 27 Sep 2019 14:55:33 +0000
16512769 تحميل
J400MUBS4BSI2
تصحيح أمان أكتوبر, 2019
Android
Mexico (Movistar) (TMM)
9 Android 01:15:16
Tue, 24 Sep 2019 14:23:17 +0000
15637345 تحميل
J810MUBU2BSG2
تصحيح أمان أغسطس, 2019
Android
Mexico (Movistar) (TMM)
9 Android 23:48:38
Mon, 29 Jul 2019 15:01:27 +0000
15762682 تحميل
J410GUBU1ASH2
تصحيح أمان أغسطس, 2019
Android
Mexico (Movistar) (TMM)
8.1.0 Android 03:33:53
Mon, 05 Aug 2019 22:09:47 +0000
14467434 تحميل
G935FXXS6ESIS
تصحيح أمان سبتمبر, 2019
Android
Mexico (Movistar) (TMM)
8.0.0 Android 01:53:35
Mon, 09 Sep 2019 20:16:26 +0000
13895453 تحميل
G975FXXU3ASIG
تصحيح أمان سبتمبر, 2019
Android
Mexico (Movistar) (TMM)
9 Android 08:22:16
Wed, 18 Sep 2019 07:35:15 +0000
16887086 تحميل


ابداء المقارنة ازالة