Header Banner


أسم الجهاز موديل الجهاز رقم PDA المنطقة نظام الاندرويد اسم النظام Build Date Changelist التحميل
N976USQS5EUG1
تصحيح أمان أغسطس, 2021
Android
USA (TMK)
11Android08:30:25
Fri, 23 Jul 2021 01:09:53 +0000
21599467تحميل
G998U1UEU4AUGQ
تصحيح أمان أغسطس, 2021
Android
USA (TMK)
11Android14:20:32
Mon, 02 Aug 2021 11:55:40 +0000
22265714تحميل
, , G991U1UEU4AUGQ
تصحيح أمان أغسطس, 2021
Android
USA (TMK)
11Android12:21:12
Mon, 02 Aug 2021 11:53:45 +0000
22265714تحميل
G950U1UEU8DUG4
تصحيح أمان ديسمبر, 2020
Android
USA (TMK)
9Android13:37:08
Thu, 22 Jul 2021 05:02:14 +0000
17214672تحميل
A326U1UEU3AUH1
تصحيح أمان يوليو, 2021
Android
USA (TMK)
11Android10:35:38
Tue, 03 Aug 2021 08:03:16 +0000
22119062تحميل
N976USQU5EUF1
تصحيح أمان يوليو, 2021
Android
USA (TMK)
11Android09:13:48
Mon, 21 Jun 2021 05:32:03 +0000
21599467تحميل
A505U1UESEDUG1
تصحيح أمان أغسطس, 2021
Android
USA (TMK)
11Android12:29:39
Fri, 23 Jul 2021 09:19:21 +0000
21578199تحميل
G960U1UES9FUG2
تصحيح أمان أغسطس, 2021
Android
USA (TMK)
10Android11:02:42
Wed, 28 Jul 2021 12:53:23 +0000
21635681تحميل
N950U1UEU8DUE2
تصحيح أمان ديسمبر, 2020
Android
USA (TMK)
9Android05:31:13
Thu, 20 May 2021 01:15:54 +0000
21498607تحميل
F926USQU1AUG9
تصحيح أمان يوليو, 2021
Android
USA (TMK)
11Android00:24:05
Tue, 13 Jul 2021 09:16:52 +0000
22146001تحميل
F711USQU1AUGB
تصحيح أمان يوليو, 2021
Android
11Android06:23:09
Sat, 17 Jul 2021 05:38:58 +0000
22146001تحميل
G960USQS9FUG2
تصحيح أمان أغسطس, 2021
Android
USA (TMK)
10Android09:35:45
Wed, 28 Jul 2021 06:30:17 +0000
21635681تحميل
F711U1UEU1AUG7
تصحيح أمان يوليو, 2021
Android
USA (TMK)
11Android12:00:24
Fri, 09 Jul 2021 11:14:39 +0000
22146001تحميل
G770U1UES4DUG1
تصحيح أمان أغسطس, 2021
Android
USA (TMK)
11Android10:03:39
Thu, 22 Jul 2021 06:15:29 +0000
21803184تحميل
N960U1UEU9FUG1
تصحيح أمان يوليو, 2021
Android
USA (TMK)
10Android09:00:21
Mon, 12 Jul 2021 07:05:04 +0000
21635681تحميل
A326USQU3AUG2
تصحيح أمان يوليو, 2021
Android
USA (TMK)
11Android08:50:17
Thu, 08 Jul 2021 08:54:48 +0000
22119299تحميل
G770U1UES3DUF2
تصحيح أمان يوليو, 2021
Android
USA (TMK)
11Android12:50:22
Wed, 23 Jun 2021 04:22:09 +0000
21803184تحميل
G970USQS5GUF1
تصحيح أمان يوليو, 2021
Android
USA (TMK)
11Android10:20:23
Tue, 22 Jun 2021 05:37:39 +0000
21607573تحميل
N975U1UES6FUF1
تصحيح أمان يوليو, 2021
Android
USA (TMK)
11Android07:24:06
Mon, 21 Jun 2021 04:43:11 +0000
21599467تحميل
N970U1UES6FUF1
تصحيح أمان يوليو, 2021
Android
USA (TMK)
11Android06:20:33
Mon, 21 Jun 2021 04:42:11 +0000
21599467تحميل
F900U1UES5EUF1
تصحيح أمان يوليو, 2021
Android
USA (TMK)
11Android14:18:53
Wed, 23 Jun 2021 07:47:46 +0000
21599488تحميل
N976USQS5EUE2
تصحيح أمان يونيو, 2021
Android
USA (TMK)
11Android07:15:40
Mon, 24 May 2021 14:26:45 +0000
21599467تحميل
G991U1UEU4AUF5
تصحيح أمان يونيو, 2021
Android
USA (TMK)
11Android02:10:18
Fri, 04 Jun 2021 07:06:17 +0000
21556280تحميل
G996U1UEU4AUF5
تصحيح أمان يونيو, 2021
Android
USA (TMK)
11Android09:03:39
Fri, 04 Jun 2021 07:05:14 +0000
21556280تحميل


ابداء المقارنة ازالة