Header Banner


أسم الجهاز موديل الجهاز رقم PDA المنطقة نظام الاندرويد اسم النظام Build Date Changelist التحميل
G955WVLS7CSJ1
تصحيح أمان نوفمبر, 2019
Android
Canada (Telus) (TLS)
9 Android 10:04:44
Thu, 24 Oct 2019 05:26:17 +0000
16790068 تحميل
N950WVLU7DSK3
تصحيح أمان نوفمبر, 2019
Android
Canada (Telus) (TLS)
9 Android 07:03:59
Fri, 08 Nov 2019 05:49:02 +0000
17146873 تحميل
N960WVLS3CSJ1
تصحيح أمان نوفمبر, 2019
Android
Canada (Telus) (TLS)
9 Android 02:29:20
Wed, 23 Oct 2019 00:31:48 +0000
16352588 تحميل
G970WVLS2ASIV
تصحيح أمان نوفمبر, 2019
Android
Canada (Telus) (TLS)
9 Android 12:58:48
Sat, 26 Oct 2019 08:20:10 +0000
16886901 تحميل
G960WVLU7CSJ3
تصحيح أمان أكتوبر, 2019
Android
Canada (Telus) (TLS)
9 Android 10:59:29
Tue, 15 Oct 2019 02:41:50 +0000
17018887 تحميل
G975WVLS2ASIV
تصحيح أمان نوفمبر, 2019
Android
Canada (Telus) (TLS)
9 Android 09:59:33
Sat, 26 Oct 2019 07:25:50 +0000
16886901 تحميل
N975WVLS2ASJ8
تصحيح أمان نوفمبر, 2019
Android
Canada (Telus) (TLS)
9 Android 06:58:36
Sat, 26 Oct 2019 07:23:47 +0000
16989516 تحميل
A205WVLU2ASJ2
تصحيح أمان أكتوبر, 2019
Android
Canada (Telus) (TLS)
9 Android 10:14:09
Wed, 16 Oct 2019 04:46:32 +0000
17053917 تحميل
A505WVLU2ASJ1
تصحيح أمان أكتوبر, 2019
Android
Canada (Telus) (TLS)
9 Android 11:04:22
Mon, 07 Oct 2019 10:08:54 +0000
17020609 تحميل
N960WVLS2CSI4
تصحيح أمان أكتوبر, 2019
Android
Canada (Telus) (TLS)
9 Android 12:39:42
Thu, 26 Sep 2019 04:45:01 +0000
16352588 تحميل
G973WVLU2ASIO
تصحيح أمان أكتوبر, 2019
Android
Canada (Telus) (TLS)
9 Android 09:38:50
Wed, 02 Oct 2019 08:44:03 +0000
16886901 تحميل
A520WVLS9CSI1
تصحيح أمان أكتوبر, 2019
Android
Canada (Telus) (TLS)
8.0.0 Android 11:13:57
Mon, 30 Sep 2019 04:40:23 +0000
16556433 تحميل
A705WVLU2ASI5
تصحيح أمان أكتوبر, 2019
Android
Canada (Telus) (TLS)
9 Android 11:09:21
Fri, 27 Sep 2019 05:22:53 +0000
16884511 تحميل
N950WVLS6DSI3
تصحيح أمان أكتوبر, 2019
Android
Canada (Telus) (TLS)
9 Android 05:53:54
Mon, 23 Sep 2019 08:00:28 +0000
16529926 تحميل
A530WVLS7CSI3
تصحيح أمان أكتوبر, 2019
Android
Canada (Telus) (TLS)
9 Android 11:09:13
Thu, 26 Sep 2019 12:04:31 +0000
16467884 تحميل
G955WVLU6CSI3
تصحيح أمان أكتوبر, 2019
Android
Canada (Telus) (TLS)
9 Android 10:08:53
Fri, 20 Sep 2019 11:17:01 +0000
16790068 تحميل
G950WVLU6CSI3
تصحيح أمان أكتوبر, 2019
Android
Canada (Telus) (TLS)
9 Android 10:08:27
Fri, 20 Sep 2019 11:20:36 +0000
16790068 تحميل
N960WVLU2CSI3
تصحيح أمان سبتمبر, 2019
Android
Canada (Telus) (TLS)
9 Android 07:13:45
Tue, 17 Sep 2019 22:53:50 +0000
16352588 تحميل
N950WVLS6DSI1
تصحيح أمان سبتمبر, 2019
Android
Canada (Telus) (TLS)
9 Android 10:35:23
Mon, 16 Sep 2019 02:16:51 +0000
16529926 تحميل
A530WVLS7CSI2
تصحيح أمان سبتمبر, 2019
Android
Canada (Telus) (TLS)
9 Android 10:07:36
Wed, 04 Sep 2019 09:20:27 +0000
16467884 تحميل
N975WVLU1ASHD
تصحيح أمان سبتمبر, 2019
Android
Canada (Telus) (TLS)
9 Android 07:08:19
Wed, 04 Sep 2019 00:24:25 +0000
16750803 تحميل
N970WVLU1ASHD
تصحيح أمان سبتمبر, 2019
Android
Canada (Telus) (TLS)
9 Android 06:12:56
Wed, 04 Sep 2019 00:23:18 +0000
16750803 تحميل
G960WVLS6CSI1
تصحيح أمان سبتمبر, 2019
Android
Canada (Telus) (TLS)
9 Android 11:33:46
Wed, 28 Aug 2019 08:43:16 +0000
16319031 تحميل
G965WVLS6CSI1
تصحيح أمان سبتمبر, 2019
Android
Canada (Telus) (TLS)
9 Android 10:33:43
Wed, 28 Aug 2019 07:54:39 +0000
16319031 تحميل


ابداء المقارنة ازالة