Header Banner


أسم الجهاز موديل الجهاز رقم PDA المنطقة نظام الاندرويد اسم النظام Build Date Changelist التحميل
A505FDDU4BTC9
تصحيح أمان مارس, 2020
Android
Iran (THR)
10 Android 11:48:05
Tue, 24 Mar 2020 02:46:42 +0000
18098116 تحميل
N950FXXSADTC4
تصحيح أمان أبريل, 2020
Android
Iran (THR)
9 Android 08:20:12
Wed, 18 Mar 2020 08:10:06 +0000
16983991 تحميل
A750FXXU4CTC8
تصحيح أمان مارس, 2020
Android
Iran (THR)
10 Android 04:20:11
Fri, 27 Mar 2020 14:00:10 +0000
18057978 تحميل
G970FXXU4CTC9
تصحيح أمان أبريل, 2020
Android
Iran (THR)
10 Android 09:15:40
Fri, 20 Mar 2020 09:31:52 +0000
18242812 تحميل
G973FXXU4CTC9
تصحيح أمان أبريل, 2020
Android
Iran (THR)
10 Android 06:15:28
Fri, 20 Mar 2020 09:31:51 +0000
18242812 تحميل
G975FXXU4CTC9
تصحيح أمان أبريل, 2020
Android
Iran (THR)
10 Android 06:15:27
Fri, 20 Mar 2020 09:33:56 +0000
18242812 تحميل
A705FNXXU5BTC2
تصحيح أمان فبراير, 2020
Android
Iran (THR)
10 Android 00:56:02
Fri, 06 Mar 2020 08:54:22 +0000
17976949 تحميل
G955FXXS8DTC6
تصحيح أمان أبريل, 2020
Android
Iran (THR)
9 Android 07:45:31
Wed, 18 Mar 2020 01:00:01 +0000
17264019 تحميل
G930FXXS8ETCA
تصحيح أمان فبراير, 2020
Android
Iran (THR)
8.0.0 Android 04:41:52
Wed, 11 Mar 2020 09:29:30 +0000
14843133 تحميل
A600FJXS5BSK1
تصحيح أمان نوفمبر, 2019
Android
Iran (THR)
9 Android 01:25:31
Wed, 13 Nov 2019 13:15:44 +0000
15618521 تحميل
J400FXXU4BSJ1
تصحيح أمان أكتوبر, 2019
Android
Iran (THR)
9 Android 07:54:34
Thu, 03 Oct 2019 09:58:48 +0000
16827271 تحميل
G950FXXS5DSJ1
تصحيح أمان أكتوبر, 2019
Android
Iran (THR)
9 Android 00:49:44
Mon, 30 Sep 2019 07:18:03 +0000
16626841 تحميل
A520FXXSCCSK3
تصحيح أمان نوفمبر, 2019
Android
Iran (THR)
8.0.0 Android 08:40:21
Mon, 04 Nov 2019 07:37:49 +0000
13670986 تحميل
J530FXWU5CSK2
تصحيح أمان أكتوبر, 2019
Android
Iran (THR)
9 Android 06:28:47
Tue, 12 Nov 2019 08:41:08 +0000
16642474 تحميل
G610FDDS1CSI1
تصحيح أمان سبتمبر, 2019
Android
Iran (THR)
8.1.0 Android 04:27:03
Thu, 05 Sep 2019 12:25:17 +0000
14381225 تحميل
G960FXXU7CSK1
تصحيح أمان نوفمبر, 2019
Android
Iran (THR)
9 Android 10:13:41
Tue, 05 Nov 2019 03:01:30 +0000
17174122 تحميل
G965FXXU7CSK1
تصحيح أمان نوفمبر, 2019
Android
Iran (THR)
9 Android 09:13:29
Tue, 05 Nov 2019 03:02:31 +0000
17174122 تحميل
G975FXXS3ASJG
تصحيح أمان نوفمبر, 2019
Android
Iran (THR)
9 Android 09:14:48
Sat, 26 Oct 2019 06:32:57 +0000
17063867 تحميل
G973FXXS3ASJG
تصحيح أمان نوفمبر, 2019
Android
Iran (THR)
9 Android 09:14:24
Sat, 26 Oct 2019 06:35:43 +0000
17063867 تحميل
A605FJXS4BSJ1
تصحيح أمان أكتوبر, 2019
Android
Iran (THR)
9 Android 15:11:34
Mon, 07 Oct 2019 05:54:11 +0000
15574486 تحميل
G970FXXU3ASJD
تصحيح أمان أكتوبر, 2019
Android
Iran (THR)
9 Android 12:07:52
Wed, 23 Oct 2019 07:33:38 +0000
17063867 تحميل
A920FXXU2BSJ2
تصحيح أمان أكتوبر, 2019
Android
Iran (THR)
9 Android 03:58:50
Fri, 04 Oct 2019 01:04:54 +0000
16813757 تحميل
A305FDDU2ASJ2
تصحيح أمان أكتوبر, 2019
Android
Iran (THR)
9 Android 05:30:19
Thu, 10 Oct 2019 02:57:48 +0000
17037136 تحميل
A705FNXXU3ASI2
تصحيح أمان سبتمبر, 2019
Android
Iran (THR)
9 Android 05:12:22
Mon, 09 Sep 2019 10:57:29 +0000
16843479 تحميل


ابداء المقارنة ازالة