Header Banner


أسم الجهاز موديل الجهاز رقم PDA المنطقة نظام الاندرويد اسم النظام Build Date Changelist التحميل
G9600ZHU7FUA1
تصحيح أمان يناير, 2021
Android
Hong Kong (TGY)
10Android09:25:52
Tue, 05 Jan 2021 08:27:29 +0000
19907794تحميل
G9650ZHU7FUA3
تصحيح أمان يناير, 2021
Android
Hong Kong (TGY)
10Android08:25:27
Thu, 07 Jan 2021 06:19:26 +0000
19907794تحميل
N9600ZHU5FUA1
تصحيح أمان ديسمبر, 2020
Android
Hong Kong (TGY)
10Android12:20:14
Tue, 05 Jan 2021 02:50:12 +0000
19907794تحميل
G8850ZHU5CTL1
تصحيح أمان ديسمبر, 2020
Android
Hong Kong (TGY)
10Android09:15:22
Tue, 01 Dec 2020 02:30:38 +0000
18807659تحميل
A205GNDXU8BTL2
تصحيح أمان ديسمبر, 2020
Android
Hong Kong (TGY)
10Android09:00:25
Wed, 09 Dec 2020 12:54:09 +0000
19896235تحميل
F700FTBU3CTLC
تصحيح أمان ديسمبر, 2020
Android
Hong Kong (TGY)
11Android08:20:28
Thu, 24 Dec 2020 06:37:48 +0000
20520890تحميل
G8870ZHU5CTL1
تصحيح أمان ديسمبر, 2020
Android
Hong Kong (TGY)
10Android06:18:38
Wed, 16 Dec 2020 04:40:00 +0000
18297004تحميل
G9500ZHU6DTL1
تصحيح أمان ديسمبر, 2020
Android
Hong Kong (TGY)
9Android10:00:43
Thu, 03 Dec 2020 09:57:37 +0000
18804334تحميل
G9750ZHU4DTL2
تصحيح أمان ديسمبر, 2020
Android
Hong Kong (TGY)
10Android09:00:39
Thu, 24 Dec 2020 03:55:07 +0000
19529858تحميل
G9730ZHU4DTL2
تصحيح أمان ديسمبر, 2020
Android
Hong Kong (TGY)
10Android08:00:16
Thu, 24 Dec 2020 03:47:45 +0000
19529858تحميل
N9700ZSU3DTL2
تصحيح أمان ديسمبر, 2020
Android
Hong Kong (TGY)
10Android02:55:31
Wed, 16 Dec 2020 09:24:52 +0000
19541081تحميل
N9500ZHU7DTL1
تصحيح أمان ديسمبر, 2020
Android
Hong Kong (TGY)
9Android02:55:31
Thu, 03 Dec 2020 07:59:16 +0000
18804334تحميل
N9750ZSU3DTL2
تصحيح أمان ديسمبر, 2020
Android
Hong Kong (TGY)
10Android02:55:31
Wed, 16 Dec 2020 07:58:12 +0000
19541081تحميل
A315GZHU1BTK3
تصحيح أمان نوفمبر, 2020
Android
Hong Kong (TGY)
10Android11:23:36
Mon, 30 Nov 2020 02:05:36 +0000
20190226تحميل
A750GNDXU6CTK1
تصحيح أمان ديسمبر, 2020
Android
Hong Kong (TGY)
10Android09:20:28
Wed, 25 Nov 2020 08:57:32 +0000
20036422تحميل
T575XXU1ATL2
تصحيح أمان ديسمبر, 2020
Android
Hong Kong (TGY)
10Android09:55:18
Mon, 07 Dec 2020 03:57:41 +0000
20129260تحميل
F9160ZSS1BTK6
تصحيح أمان ديسمبر, 2020
Android
Hong Kong (TGY)
10Android06:55:31
Fri, 27 Nov 2020 08:27:46 +0000
19952515تحميل
F9160TSS1BTK6
تصحيح أمان ديسمبر, 2020
Android
Hong Kong (TGY)
10Android06:55:30
Fri, 27 Nov 2020 08:29:39 +0000
19952515تحميل
A217FZHU4BTL2
تصحيح أمان نوفمبر, 2020
Android
Hong Kong (TGY)
10Android10:50:16
Fri, 11 Dec 2020 13:08:23 +0000
20058569تحميل
N770FZHU6CTL1
تصحيح أمان ديسمبر, 2020
Android
Hong Kong (TGY)
10Android04:45:16
Thu, 10 Dec 2020 03:44:57 +0000
19538864تحميل
T290XXS3BTL4
تصحيح أمان ديسمبر, 2020
Android
Hong Kong (TGY)
10Android19:35:26
Fri, 04 Dec 2020 10:33:26 +0000
18961046تحميل
T819CZHS3BTJ1
تصحيح أمان أغسطس, 2019
Android
Hong Kong (TGY)
7.0Android11:35:34
Mon, 19 Oct 2020 10:22:14 +0000
16001316تحميل
G9860ZHU2CTL4
تصحيح أمان ديسمبر, 2020
Android
Hong Kong (TGY)
11Android21:35:28
Thu, 17 Dec 2020 03:51:02 +0000
20374887تحميل
P580ZSS1CTI1
تصحيح أمان سبتمبر, 2020
Android
Hong Kong (TGY)
8.1.0Android04:21:06
Tue, 22 Sep 2020 02:36:20 +0000
14744803تحميل


ابداء المقارنة ازالة