Header Banner


أسم الجهاز موديل الجهاز رقم PDA المنطقة نظام الاندرويد اسم النظام Build Date Changelist التحميل
G9730ZHU3CTD1
تصحيح أمان أبريل, 2020
Android
Hong Kong (TGY)
10 Android 09:45:14
Wed, 01 Apr 2020 10:08:27 +0000
18361310 تحميل
G9750ZHU3CTD1
تصحيح أمان أبريل, 2020
Android
Hong Kong (TGY)
10 Android 09:45:12
Wed, 01 Apr 2020 10:02:06 +0000
18361310 تحميل
A6060ZHU1BTD1
تصحيح أمان مارس, 2020
Android
Hong Kong (TGY)
10 Android 05:15:55
Thu, 02 Apr 2020 08:37:22 +0000
18166456 تحميل
T865XXU2BTC7
تصحيح أمان مارس, 2020
Android
Hong Kong (TGY)
10 Android 08:08:38
Fri, 27 Mar 2020 22:56:35 +0000
18134382 تحميل
T590XXU3BTA1
تصحيح أمان فبراير, 2020
Android
Hong Kong (TGY)
9 Android 06:05:15
Mon, 20 Jan 2020 08:40:50 +0000
17818260 تحميل
T510XXS3ATB4
تصحيح أمان مارس, 2020
Android
Hong Kong (TGY)
9 Android 13:45:32
Mon, 02 Mar 2020 06:19:03 +0000
17420370 تحميل
N770FZHS2ATC2
تصحيح أمان مارس, 2020
Android
Hong Kong (TGY)
10 Android 08:40:22
Wed, 11 Mar 2020 03:12:55 +0000
17592480 تحميل
G9880ZHU1ATCT
تصحيح أمان أبريل, 2020
Android
Hong Kong (TGY)
10 Android 10:13:31
Fri, 27 Mar 2020 10:04:26 +0000
18334340 تحميل
G9860ZHU1ATCT
تصحيح أمان أبريل, 2020
Android
Hong Kong (TGY)
10 Android 10:13:30
Fri, 27 Mar 2020 10:05:11 +0000
18334340 تحميل
G9810ZHU1ATCT
تصحيح أمان أبريل, 2020
Android
Hong Kong (TGY)
10 Android 10:13:28
Fri, 27 Mar 2020 10:04:10 +0000
18334340 تحميل
T590XXU3BSJ1
تصحيح أمان أكتوبر, 2019
Android
Hong Kong (TGY)
9 Android 04:29:55
Tue, 15 Oct 2019 02:33:10 +0000
16913936 تحميل
G8870ZHU2BSJ2
تصحيح أمان أكتوبر, 2019
Android
Hong Kong (TGY)
9 Android 13:53:41
Tue, 29 Oct 2019 07:25:33 +0000
16269730 تحميل
T590XXU3BSG3
تصحيح أمان يوليو, 2019
Android
Hong Kong (TGY)
9 Android 05:09:35
Wed, 31 Jul 2019 09:01:22 +0000
16410541 تحميل
N9700ZSU1ASK9
تصحيح أمان نوفمبر, 2019
Android
Hong Kong (TGY)
9 Android 13:13:24
Fri, 15 Nov 2019 11:57:59 +0000
17053767 تحميل
G5700ZHU3CSK2
تصحيح أمان سبتمبر, 2019
Android
Hong Kong (TGY)
8.0.0 Android 05:05:24
Mon, 11 Nov 2019 03:17:00 +0000
14687241 تحميل
T510XXS2ASK1
تصحيح أمان نوفمبر, 2019
Android
Hong Kong (TGY)
9 Android 13:04:38
Sat, 02 Nov 2019 03:04:10 +0000
16611318 تحميل
G9350ZHU4CSJ1
تصحيح أمان أكتوبر, 2019
Android
Hong Kong (TGY)
8.0.0 Android 13:04:36
Thu, 17 Oct 2019 11:08:03 +0000
14176914 تحميل
N9750ZSU1ASK9
تصحيح أمان نوفمبر, 2019
Android
Hong Kong (TGY)
9 Android 03:04:04
Fri, 15 Nov 2019 08:38:00 +0000
17053602 تحميل
T720XXU1ASJ5
تصحيح أمان أكتوبر, 2019
Android
Hong Kong (TGY)
9 Android 09:56:18
Thu, 17 Oct 2019 09:19:57 +0000
16982790 تحميل
T725CZHU1ASJ3
تصحيح أمان أكتوبر, 2019
Android
Hong Kong (TGY)
9 Android 09:55:47
Fri, 25 Oct 2019 07:52:11 +0000
16982790 تحميل
A3050ZHU1ASK1
تصحيح أمان سبتمبر, 2019
Android
Hong Kong (TGY)
9 Android 13:38:43
Mon, 04 Nov 2019 00:45:41 +0000
16131429 تحميل
T860XXS1ASK2
تصحيح أمان نوفمبر, 2019
Android
Hong Kong (TGY)
9 Android 05:33:50
Mon, 04 Nov 2019 05:07:53 +0000
16809275 تحميل
G9600ZHS6CSK2
تصحيح أمان نوفمبر, 2019
Android
Hong Kong (TGY)
9 Android 11:43:27
Fri, 01 Nov 2019 06:21:30 +0000
17051175 تحميل
G9650ZHS6CSK2
تصحيح أمان نوفمبر, 2019
Android
Hong Kong (TGY)
9 Android 10:44:53
Fri, 01 Nov 2019 06:31:36 +0000
17051143 تحميل


ابداء المقارنة ازالة