Header Banner


أسم الجهاز موديل الجهاز رقم PDA المنطقة نظام الاندرويد اسم النظام Build Date Changelist التحميل
A205GUBS8BTL2
تصحيح أمان ديسمبر, 2020
Android
Guatemala (TGU)
10Android07:25:25
Wed, 09 Dec 2020 02:06:50 +0000
19166873تحميل
A305GUBS7BTL2
تصحيح أمان نوفمبر, 2020
Android
Guatemala (TGU)
10Android07:25:25
Fri, 11 Dec 2020 00:58:08 +0000
18228805تحميل
G930FXXS8ETK3
تصحيح أمان مارس, 2020
Android
Guatemala (TGU)
8.0.0Android04:20:11
Thu, 05 Nov 2020 15:08:02 +0000
13895453تحميل
G9600ZHU7FTK2
تصحيح أمان نوفمبر, 2020
Android
Guatemala (TGU)
10Android06:55:30
Thu, 05 Nov 2020 03:16:06 +0000
19907794تحميل
A805FXXU4BTK4
تصحيح أمان أكتوبر, 2020
Android
Guatemala (TGU)
10Android04:52:49
Tue, 17 Nov 2020 20:46:34 +0000
19888006تحميل
A105MUBS5BTK2
تصحيح أمان ديسمبر, 2020
Android
Guatemala (TGU)
10Android02:35:23
Mon, 23 Nov 2020 16:10:13 +0000
19284101تحميل
G9650ZHU7FTK2
تصحيح أمان نوفمبر, 2020
Android
Guatemala (TGU)
10Android01:35:19
Thu, 05 Nov 2020 03:11:59 +0000
19907794تحميل
N970FXXU6DTK1
تصحيح أمان نوفمبر, 2020
Android
Guatemala (TGU)
10Android11:30:20
Thu, 05 Nov 2020 10:26:42 +0000
19542037تحميل
N975FXXU6DTK1
تصحيح أمان نوفمبر, 2020
Android
Guatemala (TGU)
10Android10:30:20
Thu, 05 Nov 2020 10:54:23 +0000
19542039تحميل
A505GUBU5BTJ2
تصحيح أمان أكتوبر, 2020
Android
Guatemala (TGU)
10Android22:29:26
Thu, 15 Oct 2020 15:37:47 +0000
19164009تحميل
A520FXXSGCTJ4
تصحيح أمان نوفمبر, 2020
Android
Guatemala (TGU)
8.0.0Android04:15:45
Tue, 27 Oct 2020 14:59:21 +0000
13712092تحميل
G928GUBS5CTK5
تصحيح أمان يوليو, 2018
Android
Guatemala (TGU)
7.0Android10:10:59
Wed, 04 Nov 2020 19:16:16 +0000
12329485تحميل
A207MUBS2BTK8
تصحيح أمان أكتوبر, 2020
Android
Guatemala (TGU)
10Android01:10:12
Fri, 13 Nov 2020 14:44:22 +0000
18312766تحميل
G975FXXU9DTJA
تصحيح أمان نوفمبر, 2020
Android
Guatemala (TGU)
10Android05:15:57
Fri, 23 Oct 2020 10:24:37 +0000
20034833تحميل
A720FXXS9CTJ1
تصحيح أمان أكتوبر, 2020
Android
Guatemala (TGU)
8.0.0Android05:05:20
Wed, 07 Oct 2020 19:01:32 +0000
14928039تحميل
J810MUBU2CTJ3
تصحيح أمان أكتوبر, 2020
Android
Guatemala (TGU)
10Android02:55:11
Thu, 15 Oct 2020 17:24:13 +0000
19072876تحميل
A705MNXXS5BTJ2
تصحيح أمان سبتمبر, 2020
Android
Guatemala (TGU)
10Android21:15:15
Wed, 14 Oct 2020 23:39:52 +0000
17976949تحميل
J600GUBU8CTJ2
تصحيح أمان سبتمبر, 2020
Android
Guatemala (TGU)
10Android07:00:26
Tue, 13 Oct 2020 21:37:47 +0000
18732234تحميل
N950FXXSDDTJ1
تصحيح أمان أكتوبر, 2020
Android
Guatemala (TGU)
9Android03:55:20
Tue, 06 Oct 2020 09:59:45 +0000
19523767تحميل
G955FXXSBDTJ1
تصحيح أمان أكتوبر, 2020
Android
Guatemala (TGU)
9Android03:00:29
Wed, 07 Oct 2020 11:53:21 +0000
18920278تحميل
A805FXXS4BTJ1
تصحيح أمان سبتمبر, 2020
Android
Guatemala (TGU)
10Android02:00:16
Thu, 15 Oct 2020 14:25:18 +0000
18023222تحميل
A107MUBU5BTJ3
تصحيح أمان أكتوبر, 2020
Android
Guatemala (TGU)
10Android07:00:45
Tue, 13 Oct 2020 16:12:22 +0000
18740799تحميل
A107MUBU5BTH5
تصحيح أمان يوليو, 2020
Android
Guatemala (TGU)
10Android04:00:33
Thu, 13 Aug 2020 16:16:15 +0000
18740799تحميل
J400MUBSACTI1
تصحيح أمان سبتمبر, 2020
Android
Guatemala (TGU)
10Android04:50:20
Fri, 18 Sep 2020 18:16:19 +0000
19180804تحميل


ابداء المقارنة ازالة