Header Banner


أسم الجهاز موديل الجهاز رقم PDA المنطقة نظام الاندرويد اسم النظام Build Date Changelist التحميل
A505GUBU5BTC8
تصحيح أمان مارس, 2020
Android
Guatemala (TGU)
10 Android 19:25:13
Mon, 23 Mar 2020 18:56:12 +0000
18098116 تحميل
G955FXXS8DTC6
تصحيح أمان أبريل, 2020
Android
Guatemala (TGU)
9 Android 16:45:13
Wed, 18 Mar 2020 01:00:01 +0000
17264019 تحميل
N950FXXSADTC4
تصحيح أمان أبريل, 2020
Android
Guatemala (TGU)
9 Android 09:05:36
Wed, 18 Mar 2020 08:10:06 +0000
16983991 تحميل
A105MUBS5ATC1
تصحيح أمان مارس, 2020
Android
Guatemala (TGU)
9 Android 13:06:14
Fri, 28 Feb 2020 18:30:14 +0000
16180766 تحميل
A107MUBS4ATC5
تصحيح أمان مارس, 2020
Android
Guatemala (TGU)
9 Android 08:06:24
Thu, 27 Feb 2020 13:21:49 +0000
17425361 تحميل
G610MUBS7CTC2
تصحيح أمان مارس, 2020
Android
Guatemala (TGU)
8.1.0 Android 04:02:57
Tue, 03 Mar 2020 21:18:56 +0000
14381225 تحميل
N970FXXS2BTA7
تصحيح أمان فبراير, 2020
Android
Guatemala (TGU)
10 Android 10:50:13
Tue, 21 Jan 2020 08:20:11 +0000
17459961 تحميل
G9650ZHS6DTB4
تصحيح أمان مارس, 2020
Android
Guatemala (TGU)
10 Android 08:51:02
Tue, 18 Feb 2020 18:31:59 +0000
17746684 تحميل
G930FXXS8ETCL
تصحيح أمان مارس, 2020
Android
Guatemala (TGU)
8.0.0 Android 08:51:00
Thu, 12 Mar 2020 10:47:57 +0000
13895453 تحميل
G935FXXS8ETCL
تصحيح أمان مارس, 2020
Android
Guatemala (TGU)
8.0.0 Android 08:50:48
Thu, 12 Mar 2020 11:02:27 +0000
13895453 تحميل
G9600ZHS6DTB4
تصحيح أمان مارس, 2020
Android
Guatemala (TGU)
10 Android 23:45:57
Tue, 18 Feb 2020 18:32:11 +0000
17746684 تحميل
N9600ZHU3CSI3
تصحيح أمان سبتمبر, 2019
Android
Guatemala (TGU)
9 Android 05:04:20
Thu, 19 Sep 2019 17:42:03 +0000
16705343 تحميل
G9600ZHU5CSJ3
تصحيح أمان أكتوبر, 2019
Android
Guatemala (TGU)
9 Android 07:59:11
Thu, 10 Oct 2019 11:40:38 +0000
16829018 تحميل
J810MUBS2BSK1
تصحيح أمان نوفمبر, 2019
Android
Guatemala (TGU)
9 Android 05:54:21
Mon, 04 Nov 2019 20:39:20 +0000
15762682 تحميل
A520FXXSCCSKA
تصحيح أمان نوفمبر, 2019
Android
Guatemala (TGU)
8.0.0 Android 04:02:37
Fri, 08 Nov 2019 11:55:58 +0000
13712092 تحميل
A105MUBS3ASJ2
تصحيح أمان أكتوبر, 2019
Android
Guatemala (TGU)
9 Android 13:54:28
Wed, 09 Oct 2019 00:27:05 +0000
16180766 تحميل
G610MUBU6CSJ1
تصحيح أمان أكتوبر, 2019
Android
Guatemala (TGU)
8.1.0 Android 09:54:40
Tue, 08 Oct 2019 19:13:30 +0000
14381225 تحميل
A205GUBU4ASK2
تصحيح أمان نوفمبر, 2019
Android
Guatemala (TGU)
9 Android 09:53:49
Thu, 31 Oct 2019 22:26:46 +0000
16481871 تحميل
N950FXXU7DSJ1
تصحيح أمان أكتوبر, 2019
Android
Guatemala (TGU)
9 Android 22:50:36
Tue, 01 Oct 2019 02:54:19 +0000
16983991 تحميل
A505GUBS3ASI2
تصحيح أمان أكتوبر, 2019
Android
Guatemala (TGU)
9 Android 08:46:11
Fri, 20 Sep 2019 19:27:47 +0000
16641116 تحميل
A805FXXU2ASJ1
تصحيح أمان أكتوبر, 2019
Android
Guatemala (TGU)
9 Android 13:43:57
Tue, 01 Oct 2019 18:19:09 +0000
16261802 تحميل
N970FXXU1ASJ2
تصحيح أمان أكتوبر, 2019
Android
Guatemala (TGU)
9 Android 08:14:40
Tue, 01 Oct 2019 05:05:46 +0000
16926798 تحميل
N975FXXU1ASJ2
تصحيح أمان أكتوبر, 2019
Android
Guatemala (TGU)
9 Android 11:04:25
Tue, 01 Oct 2019 05:51:37 +0000
16926798 تحميل
A305GUBS2ASI3
تصحيح أمان أكتوبر, 2019
Android
Guatemala (TGU)
9 Android 06:38:51
Fri, 27 Sep 2019 14:55:33 +0000
16512769 تحميل


ابداء المقارنة ازالة