Header Banner


أسم الجهاز موديل الجهاز رقم PDA المنطقة نظام الاندرويد اسم النظام Build Date Changelist التحميل
A315GDXS1ATL2
تصحيح أمان ديسمبر, 2020
Android
Paraguay (Tigo) (TGP)
10Android23:55:19
Mon, 28 Dec 2020 21:02:50 +0000
19064881تحميل
G780FXXU1BTL1
تصحيح أمان ديسمبر, 2020
Android
Paraguay (Tigo) (TGP)
11Android07:40:18
Wed, 02 Dec 2020 03:16:48 +0000
20336254تحميل
G975FXXU9EUA4
تصحيح أمان يناير, 2021
Android
Paraguay (Tigo) (TGP)
11Android22:33:44
Wed, 20 Jan 2021 02:29:14 +0000
20606551تحميل
N975FXXU6ETLL
تصحيح أمان ديسمبر, 2020
Android
Paraguay (Tigo) (TGP)
11Android21:35:27
Thu, 24 Dec 2020 07:35:20 +0000
20606106تحميل
A750GUBS6CUA3
تصحيح أمان يناير, 2021
Android
Paraguay (Tigo) (TGP)
10Android05:40:19
Mon, 11 Jan 2021 13:06:13 +0000
18057978تحميل
G955FXXSBDUA3
تصحيح أمان يناير, 2021
Android
Paraguay (Tigo) (TGP)
9Android10:00:30
Thu, 07 Jan 2021 06:31:01 +0000
18920278تحميل
A805FXXU5BUA4
تصحيح أمان يناير, 2021
Android
Paraguay (Tigo) (TGP)
10Android11:15:33
Wed, 06 Jan 2021 13:13:13 +0000
19888006تحميل
A307GUBS4BUA1
تصحيح أمان يناير, 2021
Android
Paraguay (Tigo) (TGP)
10Android04:15:15
Fri, 15 Jan 2021 13:09:39 +0000
19486491تحميل
G950FXXSBDUA3
تصحيح أمان يناير, 2021
Android
Paraguay (Tigo) (TGP)
9Android04:15:14
Thu, 07 Jan 2021 06:33:05 +0000
18920278تحميل
A107MUBU5BTL3
تصحيح أمان ديسمبر, 2020
Android
Paraguay (Tigo) (TGP)
10Android02:15:45
Wed, 16 Dec 2020 18:46:16 +0000
20275752تحميل
G985FXXU5CTKG
تصحيح أمان ديسمبر, 2020
Android
Paraguay (Tigo) (TGP)
11Android04:05:19
Sat, 21 Nov 2020 09:22:34 +0000
20291612تحميل
N985FXXU1CTL5
تصحيح أمان ديسمبر, 2020
Android
Paraguay (Tigo) (TGP)
11Android15:55:14
Tue, 08 Dec 2020 05:18:45 +0000
20418138تحميل
N980FXXU1CTL5
تصحيح أمان ديسمبر, 2020
Android
Paraguay (Tigo) (TGP)
11Android15:50:19
Tue, 08 Dec 2020 05:20:33 +0000
20418054تحميل
N9600ZHS5ETL1
تصحيح أمان ديسمبر, 2020
Android
Paraguay (Tigo) (TGP)
10Android23:55:25
Tue, 01 Dec 2020 15:37:20 +0000
18845250تحميل
G998BXXU1AUA4
تصحيح أمان يناير, 2021
Android
11Android09:55:20
Wed, 06 Jan 2021 20:19:00 +0000
20701476تحميل
G991BXXU1AUA4
تصحيح أمان يناير, 2021
Android
11Android08:55:21
Wed, 06 Jan 2021 20:23:05 +0000
20701476تحميل
G996BXXU1AUA4
تصحيح أمان يناير, 2021
Android
11Android06:55:41
Wed, 06 Jan 2021 20:28:35 +0000
20701476تحميل
G980FXXU5CTKG
تصحيح أمان ديسمبر, 2020
Android
Paraguay (Tigo) (TGP)
11Android08:50:26
Sat, 21 Nov 2020 09:19:48 +0000
20291612تحميل
A015MUBS3ATK1
تصحيح أمان نوفمبر, 2020
Android
Paraguay (Tigo) (TGP)
10Android23:50:13
Fri, 06 Nov 2020 22:26:16 +0000
19303106تحميل
A305GUBS7BTL2
تصحيح أمان نوفمبر, 2020
Android
Paraguay (Tigo) (TGP)
10Android02:40:15
Fri, 11 Dec 2020 00:58:08 +0000
18228805تحميل
N975FXXU6DTK1
تصحيح أمان نوفمبر, 2020
Android
Paraguay (Tigo) (TGP)
10Android03:35:27
Thu, 05 Nov 2020 10:54:23 +0000
19542039تحميل
G9600ZHU7FTK2
تصحيح أمان نوفمبر, 2020
Android
Paraguay (Tigo) (TGP)
10Android02:35:24
Thu, 05 Nov 2020 03:16:06 +0000
19907794تحميل
A720FXXS9CTL1
تصحيح أمان ديسمبر, 2020
Android
Paraguay (Tigo) (TGP)
8.0.0Android08:25:27
Fri, 18 Dec 2020 22:14:39 +0000
14928039تحميل
A115MUBU1ATK6
تصحيح أمان نوفمبر, 2020
Android
Paraguay (Tigo) (TGP)
10Android03:20:24
Sat, 14 Nov 2020 21:19:26 +0000
19757263تحميل


ابداء المقارنة ازالة