Header Banner


أسم الجهاز موديل الجهاز رقم PDA المنطقة نظام الاندرويد اسم النظام Build Date Changelist التحميل
A015MUBU4AUB7
تصحيح أمان فبراير, 2021
Android
Mexico (Telcel) (TCE)
10Android08:18:48
Sat, 13 Feb 2021 00:30:05 +0000
20807053تحميل
A115MUBS1AUB1
تصحيح أمان فبراير, 2021
Android
Mexico (Telcel) (TCE)
10Android11:55:40
Wed, 03 Feb 2021 20:30:58 +0000
19757263تحميل
N975FXXU6ETLL
تصحيح أمان ديسمبر, 2020
Android
Mexico (Telcel) (TCE)
11Android05:55:26
Thu, 24 Dec 2020 07:35:20 +0000
20606106تحميل
P615XXS4BUB2
تصحيح أمان فبراير, 2021
Android
Mexico (Telcel) (TCE)
10Android23:55:18
Thu, 18 Feb 2021 19:46:00 +0000
20302527تحميل
G770FXXS4DUA2
تصحيح أمان فبراير, 2021
Android
Mexico (Telcel) (TCE)
11Android22:58:58
Thu, 21 Jan 2021 08:24:03 +0000
20335440تحميل
N980FXXS1CUB1
تصحيح أمان فبراير, 2021
Android
Mexico (Telcel) (TCE)
11Android19:58:52
Mon, 18 Jan 2021 03:03:22 +0000
20418054تحميل
N985FXXS1CUB1
تصحيح أمان فبراير, 2021
Android
Mexico (Telcel) (TCE)
11Android09:30:31
Thu, 14 Jan 2021 09:10:55 +0000
20418138تحميل
G980FXXS6DUB2
تصحيح أمان فبراير, 2021
Android
Mexico (Telcel) (TCE)
11Android09:30:29
Mon, 08 Feb 2021 16:18:30 +0000
20291612تحميل
A715FXXS3AUA2
تصحيح أمان يناير, 2021
Android
Mexico (Telcel) (TCE)
10Android08:30:16
Tue, 19 Jan 2021 21:00:39 +0000
19828683تحميل
T545XXS3BUB1_B2BF
تصحيح أمان فبراير, 2021
Android
Mexico (Telcel) (TCE)
10Android04:55:37
Tue, 02 Feb 2021 23:40:24 +0000
19143373تحميل
G9600ZHS8FUB4
تصحيح أمان فبراير, 2021
Android
Mexico (Telcel) (TCE)
10Android02:55:16
Mon, 01 Feb 2021 13:12:23 +0000
19907794تحميل
G9650ZHS8FUB4
تصحيح أمان فبراير, 2021
Android
Mexico (Telcel) (TCE)
10Android04:50:17
Mon, 01 Feb 2021 13:21:57 +0000
19907794تحميل
G988BXXS6DUB2
تصحيح أمان فبراير, 2021
Android
Mexico (Telcel) (TCE)
11Android21:50:21
Mon, 08 Feb 2021 17:21:12 +0000
20291612تحميل
N985FXXU1CTL5
تصحيح أمان ديسمبر, 2020
Android
Mexico (Telcel) (TCE)
11Android15:50:29
Tue, 08 Dec 2020 05:18:45 +0000
20418138تحميل
A125MUBS1AUA1
تصحيح أمان يناير, 2021
Android
Mexico (Telcel) (TCE)
10Android07:45:22
Thu, 14 Jan 2021 06:10:30 +0000
20270726تحميل
A515FXXU4CUA1
تصحيح أمان يناير, 2021
Android
Mexico (Telcel) (TCE)
10Android05:45:15
Fri, 08 Jan 2021 05:35:48 +0000
19832619تحميل
G996BXXU1AUB8
تصحيح أمان فبراير, 2021
Android
Mexico (Telcel) (TCE)
11Android06:40:18
Thu, 11 Feb 2021 09:54:20 +0000
20701476تحميل
G998BXXU1AUB9
تصحيح أمان فبراير, 2021
Android
Mexico (Telcel) (TCE)
11Android05:44:00
Mon, 15 Feb 2021 07:30:26 +0000
20701476تحميل
A307GUBS4BUB1
تصحيح أمان فبراير, 2021
Android
Mexico (Telcel) (TCE)
10Android03:40:15
Mon, 01 Feb 2021 23:56:04 +0000
19486491تحميل
G991BXXU1AUB8
تصحيح أمان فبراير, 2021
Android
Mexico (Telcel) (TCE)
11Android12:40:18
Thu, 11 Feb 2021 09:57:48 +0000
20701476تحميل
N980FXXU1CTL5
تصحيح أمان ديسمبر, 2020
Android
Mexico (Telcel) (TCE)
11Android14:25:20
Tue, 08 Dec 2020 05:20:33 +0000
20418054تحميل
T295XXS3BUA1
تصحيح أمان يناير, 2021
Android
Mexico (Telcel) (TCE)
10Android12:20:16
Mon, 18 Jan 2021 18:53:20 +0000
18961046تحميل
G970FXXU9EUA4
تصحيح أمان يناير, 2021
Android
Mexico (Telcel) (TCE)
11Android10:20:14
Wed, 20 Jan 2021 02:30:34 +0000
20607146تحميل
A505GUBS6BUA6
تصحيح أمان يناير, 2021
Android
Mexico (Telcel) (TCE)
10Android08:20:20
Fri, 22 Jan 2021 17:11:47 +0000
18098116تحميل


ابداء المقارنة ازالة