Header Banner


أسم الجهاز موديل الجهاز رقم PDA المنطقة نظام الاندرويد اسم النظام Build Date Changelist التحميل
N975FXXU3CTC9
تصحيح أمان أبريل, 2020
Android
Singapore (StarHub) (STH)
10 Android 09:45:15
Fri, 20 Mar 2020 12:15:29 +0000
18246528 تحميل
A505FDDU4BTC9
تصحيح أمان مارس, 2020
Android
Singapore (StarHub) (STH)
10 Android 04:41:01
Tue, 24 Mar 2020 02:46:42 +0000
18098116 تحميل
A805FXXU4BTC3
تصحيح أمان فبراير, 2020
Android
Singapore (StarHub) (STH)
10 Android 04:20:42
Fri, 06 Mar 2020 07:33:52 +0000
18023222 تحميل
J720FDDU5BTC1
تصحيح أمان يناير, 2020
Android
Singapore (StarHub) (STH)
9 Android 07:18:33
Wed, 04 Mar 2020 02:09:57 +0000
16353183 تحميل
G970FXXU4CTC9
تصحيح أمان أبريل, 2020
Android
Singapore (StarHub) (STH)
10 Android 09:15:39
Fri, 20 Mar 2020 09:31:52 +0000
18242812 تحميل
G975FXXU4CTC9
تصحيح أمان أبريل, 2020
Android
Singapore (StarHub) (STH)
10 Android 08:15:18
Fri, 20 Mar 2020 09:33:56 +0000
18242812 تحميل
G973FXXU4CTC9
تصحيح أمان أبريل, 2020
Android
Singapore (StarHub) (STH)
10 Android 08:15:16
Fri, 20 Mar 2020 09:31:51 +0000
18242812 تحميل
G955FXXS8DTC6
تصحيح أمان أبريل, 2020
Android
Singapore (StarHub) (STH)
9 Android 07:15:51
Wed, 18 Mar 2020 01:00:01 +0000
17264019 تحميل
G950FXXS8DTC6
تصحيح أمان أبريل, 2020
Android
Singapore (StarHub) (STH)
9 Android 04:15:55
Wed, 18 Mar 2020 00:59:41 +0000
17263988 تحميل
G985FXXU1ATCT
تصحيح أمان أبريل, 2020
Android
Singapore (StarHub) (STH)
10 Android 06:16:36
Fri, 27 Mar 2020 11:52:58 +0000
18335124 تحميل
A520FXXSDCTCA
تصحيح أمان أبريل, 2020
Android
Singapore (StarHub) (STH)
8.0.0 Android 01:06:17
Thu, 26 Mar 2020 12:58:38 +0000
13712092 تحميل
T515XXU3ASL2
تصحيح أمان يناير, 2020
Android
Singapore (StarHub) (STH)
9 Android 12:40:14
Fri, 27 Dec 2019 12:10:36 +0000
17423164 تحميل
A530FXXSACTB2
تصحيح أمان فبراير, 2020
Android
Singapore (StarHub) (STH)
9 Android 11:40:23
Thu, 30 Jan 2020 03:14:37 +0000
17656523 تحميل
G935FXXS8ETC7
تصحيح أمان فبراير, 2020
Android
Singapore (StarHub) (STH)
8.0.0 Android 07:41:02
Thu, 12 Mar 2020 06:21:39 +0000
14843133 تحميل
G930FXXS8ETC7
تصحيح أمان فبراير, 2020
Android
Singapore (StarHub) (STH)
8.0.0 Android 06:40:34
Wed, 11 Mar 2020 07:59:39 +0000
14843133 تحميل
J400FXXU4BSJ3
تصحيح أمان أكتوبر, 2019
Android
Singapore (StarHub) (STH)
9 Android 05:04:43
Thu, 17 Oct 2019 08:03:55 +0000
16827271 تحميل
A505FDDS3ASK8
تصحيح أمان نوفمبر, 2019
Android
Singapore (StarHub) (STH)
9 Android 03:04:09
Wed, 06 Nov 2019 10:59:58 +0000
16641116 تحميل
J415FXXU5BSK5
تصحيح أمان نوفمبر, 2019
Android
Singapore (StarHub) (STH)
9 Android 08:55:01
Fri, 01 Nov 2019 02:26:44 +0000
17187935 تحميل
T865XXS2ASK1
تصحيح أمان نوفمبر, 2019
Android
Singapore (StarHub) (STH)
9 Android 04:57:15
Sat, 02 Nov 2019 02:16:09 +0000
16809275 تحميل
A105GDXS5ASK1
تصحيح أمان نوفمبر, 2019
Android
Singapore (StarHub) (STH)
9 Android 13:39:25
Wed, 06 Nov 2019 08:02:21 +0000
16158356 تحميل
T385DXU3CSK1
تصحيح أمان سبتمبر, 2019
Android
Singapore (StarHub) (STH)
9 Android 13:35:46
Fri, 08 Nov 2019 14:12:51 +0000
16521006 تحميل
A705MNXXU3ASJ1
تصحيح أمان سبتمبر, 2019
Android
Singapore (StarHub) (STH)
9 Android 12:21:01
Tue, 01 Oct 2019 18:47:12 +0000
16843479 تحميل
A105GDXU4ASJ1
تصحيح أمان سبتمبر, 2019
Android
Singapore (StarHub) (STH)
9 Android 12:55:18
Fri, 11 Oct 2019 10:21:46 +0000
16158356 تحميل
A750GNDXS4BSJ7
تصحيح أمان نوفمبر, 2019
Android
Singapore (StarHub) (STH)
9 Android 05:51:11
Tue, 29 Oct 2019 03:25:47 +0000
16070901 تحميل


ابداء المقارنة ازالة