Header Banner


أسم الجهاز موديل الجهاز رقم PDA المنطقة نظام الاندرويد اسم النظام Build Date Changelist التحميل
G973WVLU5GUBG
تصحيح أمان مارس, 2021
Android
Unknown (SPC)
11Android10:55:36
Thu, 25 Feb 2021 11:35:13 +0000
21058543تحميل
N960WVLS7FUA1
تصحيح أمان فبراير, 2021
Android
Unknown (SPC)
10Android10:40:26
Tue, 26 Jan 2021 05:05:27 +0000
19871035تحميل
G973WVLS4FUB1
تصحيح أمان فبراير, 2021
Android
Unknown (SPC)
11Android10:40:18
Mon, 01 Feb 2021 05:52:10 +0000
20606962تحميل
G970WVLS4FUB1
تصحيح أمان فبراير, 2021
Android
Unknown (SPC)
11Android10:40:16
Mon, 01 Feb 2021 05:57:49 +0000
20606962تحميل
N950WVLU8DUA3
تصحيح أمان ديسمبر, 2020
Android
Unknown (SPC)
9Android09:40:18
Thu, 28 Jan 2021 06:38:47 +0000
20836811تحميل
G965WVLS9FUA1
تصحيح أمان فبراير, 2021
Android
Unknown (SPC)
10Android10:30:16
Mon, 25 Jan 2021 07:15:11 +0000
19871035تحميل
G973WVLU4FUA2
تصحيح أمان يناير, 2021
Android
Unknown (SPC)
11Android12:10:22
Tue, 12 Jan 2021 08:19:41 +0000
20606962تحميل
G975WVLU4FUA2
تصحيح أمان يناير, 2021
Android
Unknown (SPC)
11Android10:10:26
Tue, 12 Jan 2021 08:06:48 +0000
20606962تحميل
G960WVLS9FTL1
تصحيح أمان يناير, 2021
Android
Unknown (SPC)
10Android14:35:27
Tue, 29 Dec 2020 15:21:00 +0000
19871035تحميل
G965WVLS9FTL1
تصحيح أمان يناير, 2021
Android
Unknown (SPC)
10Android08:35:14
Tue, 29 Dec 2020 15:19:15 +0000
19871035تحميل
G950WVLS8CTK1
تصحيح أمان ديسمبر, 2020
Android
Unknown (SPC)
9Android02:35:15
Thu, 19 Nov 2020 13:25:32 +0000
18799827تحميل
A500WVLS1BPK2
تصحيح أمان نوفمبر, 2016
Android
Unknown (SPC)
6.0.1Android12:06:08
Tue, 15 Nov 2016 10:06:56 +0000
8703072تحميل
A530WVLSECTK1
تصحيح أمان ديسمبر, 2020
Android
Unknown (SPC)
9Android12:03:38
Thu, 19 Nov 2020 08:44:17 +0000
19320157تحميل
N960WVLS5FTK2
تصحيح أمان ديسمبر, 2020
Android
Unknown (SPC)
10Android09:03:35
Thu, 19 Nov 2020 00:05:12 +0000
19871035تحميل
G960WVLU8FTK1
تصحيح أمان نوفمبر, 2020
Android
Unknown (SPC)
10Android18:20:57
Wed, 04 Nov 2020 07:23:31 +0000
19871035تحميل
J327WVLS6BTK2
تصحيح أمان نوفمبر, 2020
Android
Unknown (SPC)
8.1.0Android11:15:16
Thu, 12 Nov 2020 10:10:03 +0000
16102232تحميل
N960WVLU5FTK1
تصحيح أمان نوفمبر, 2020
Android
Unknown (SPC)
10Android19:15:27
Tue, 03 Nov 2020 10:45:33 +0000
19871035تحميل
A520WVLSECTJ1
تصحيح أمان نوفمبر, 2020
Android
Unknown (SPC)
8.0.0Android10:55:19
Thu, 22 Oct 2020 15:56:56 +0000
16556433تحميل
G973WVLS4ETJ2
تصحيح أمان نوفمبر, 2020
Android
Unknown (SPC)
10Android10:25:20
Thu, 29 Oct 2020 05:48:00 +0000
19529858تحميل
G970WVLS4ETJ2
تصحيح أمان نوفمبر, 2020
Android
Unknown (SPC)
10Android09:25:25
Thu, 29 Oct 2020 05:47:58 +0000
19529858تحميل
N950WVLS8DTJ1
تصحيح أمان أكتوبر, 2020
Android
Unknown (SPC)
9Android19:35:29
Wed, 07 Oct 2020 04:37:46 +0000
19552737تحميل
G975WVLS4ETJ1
تصحيح أمان أكتوبر, 2020
Android
Unknown (SPC)
10Android13:20:52
Tue, 06 Oct 2020 05:17:17 +0000
19529858تحميل
G973WVLS4ETJ1
تصحيح أمان أكتوبر, 2020
Android
Unknown (SPC)
10Android10:20:50
Tue, 06 Oct 2020 05:10:35 +0000
19529858تحميل
G970WVLS4ETJ1
تصحيح أمان أكتوبر, 2020
Android
Unknown (SPC)
10Android10:20:49
Tue, 06 Oct 2020 05:08:59 +0000
19529858تحميل


ابداء المقارنة ازالة