Header Banner


أسم الجهاز موديل الجهاز رقم PDA المنطقة نظام الاندرويد اسم النظام Build Date Changelist التحميل
N970FXXU3CTC9
تصحيح أمان أبريل, 2020
Android
Sri Lanka (SLK)
10 Android 07:00:29
Fri, 20 Mar 2020 12:15:19 +0000
18246528 تحميل
N975FXXU3CTC9
تصحيح أمان أبريل, 2020
Android
Sri Lanka (SLK)
10 Android 04:58:51
Fri, 20 Mar 2020 12:15:29 +0000
18246528 تحميل
G955FXXS8DTC6
تصحيح أمان أبريل, 2020
Android
Sri Lanka (SLK)
9 Android 05:45:23
Wed, 18 Mar 2020 01:00:01 +0000
17264019 تحميل
G950FXXS8DTC6
تصحيح أمان أبريل, 2020
Android
Sri Lanka (SLK)
9 Android 04:49:10
Wed, 18 Mar 2020 00:59:41 +0000
17263988 تحميل
A305FDDU3ASK3
تصحيح أمان نوفمبر, 2019
Android
Sri Lanka (SLK)
9 Android 13:26:46
Wed, 13 Nov 2019 05:05:01 +0000
17281663 تحميل
J610FXXU3BSI4
تصحيح أمان أكتوبر, 2019
Android
Sri Lanka (SLK)
9 Android 09:23:35
Mon, 23 Sep 2019 10:43:13 +0000
16927352 تحميل
A105FDDU3ASK1
تصحيح أمان نوفمبر, 2019
Android
Sri Lanka (SLK)
9 Android 03:49:32
Wed, 06 Nov 2019 11:52:21 +0000
16158356 تحميل
A720FXXU8CSJ2
تصحيح أمان أكتوبر, 2019
Android
Sri Lanka (SLK)
8.0.0 Android 13:09:29
Mon, 14 Oct 2019 08:22:24 +0000
13961374 تحميل
G950FXXS5DSJ1
تصحيح أمان أكتوبر, 2019
Android
Sri Lanka (SLK)
9 Android 12:14:18
Mon, 30 Sep 2019 07:18:03 +0000
16626841 تحميل
A920FXXU2BSK3
تصحيح أمان أكتوبر, 2019
Android
Sri Lanka (SLK)
9 Android 10:09:06
Fri, 15 Nov 2019 10:16:29 +0000
16813757 تحميل
T385DXU3CSK1
تصحيح أمان سبتمبر, 2019
Android
Sri Lanka (SLK)
9 Android 05:34:17
Fri, 08 Nov 2019 14:12:51 +0000
16521006 تحميل
A260GDDU3ASJ1
تصحيح أمان أكتوبر, 2019
Android
Sri Lanka (SLK)
8.1.0 Android 07:34:13
Mon, 07 Oct 2019 06:21:40 +0000
15641782 تحميل
N960FXXS4CSJ1
تصحيح أمان نوفمبر, 2019
Android
Sri Lanka (SLK)
9 Android 05:35:11
Tue, 22 Oct 2019 11:52:02 +0000
16685647 تحميل
A107FXXU3ASJ5
تصحيح أمان نوفمبر, 2019
Android
Sri Lanka (SLK)
9 Android 13:27:58
Wed, 06 Nov 2019 07:16:19 +0000
17228433 تحميل
G960FXXS7CSJ3
تصحيح أمان نوفمبر, 2019
Android
Sri Lanka (SLK)
9 Android 05:23:17
Fri, 18 Oct 2019 06:26:09 +0000
16947752 تحميل
N975FXXS1ASJG
تصحيح أمان نوفمبر, 2019
Android
Sri Lanka (SLK)
9 Android 15:14:25
Sat, 26 Oct 2019 07:43:09 +0000
16926798 تحميل
N970FXXS1ASJG
تصحيح أمان نوفمبر, 2019
Android
Sri Lanka (SLK)
9 Android 11:13:49
Sat, 26 Oct 2019 07:48:52 +0000
16926798 تحميل
G970FXXS3ASJG
تصحيح أمان نوفمبر, 2019
Android
Sri Lanka (SLK)
9 Android 10:14:23
Sat, 26 Oct 2019 06:32:07 +0000
17063867 تحميل
G973FXXS3ASJG
تصحيح أمان نوفمبر, 2019
Android
Sri Lanka (SLK)
9 Android 09:14:35
Sat, 26 Oct 2019 06:35:43 +0000
17063867 تحميل
A205FXXU3ASJ2
تصحيح أمان أكتوبر, 2019
Android
Sri Lanka (SLK)
9 Android 23:58:22
Wed, 16 Oct 2019 08:48:32 +0000
16949018 تحميل
G970FXXU3ASJD
تصحيح أمان أكتوبر, 2019
Android
Sri Lanka (SLK)
9 Android 07:07:13
Wed, 23 Oct 2019 07:33:38 +0000
17063867 تحميل
G973FXXU3ASJD
تصحيح أمان أكتوبر, 2019
Android
Sri Lanka (SLK)
9 Android 06:04:24
Wed, 23 Oct 2019 07:46:31 +0000
17063867 تحميل
N950FXXU7DSJ5
تصحيح أمان أكتوبر, 2019
Android
Sri Lanka (SLK)
9 Android 10:28:42
Thu, 10 Oct 2019 06:42:43 +0000
16983991 تحميل
G960FXXU7CSJ1
تصحيح أمان أكتوبر, 2019
Android
Sri Lanka (SLK)
9 Android 08:58:54
Tue, 01 Oct 2019 05:51:25 +0000
16947752 تحميل


ابداء المقارنة ازالة