Header Banner


أسم الجهاز موديل الجهاز رقم PDA المنطقة نظام الاندرويد اسم النظام Build Date Changelist التحميل
A217FXXU5BUB4
تصحيح أمان يناير, 2021
Android
Kazakhstan (SKZ)
10Android12:55:28
Mon, 22 Feb 2021 10:00:10 +0000
20058569تحميل
G398FNXXSABUB5
تصحيح أمان فبراير, 2021
Android
Kazakhstan (SKZ)
10Android10:55:36
Mon, 15 Feb 2021 12:16:53 +0000
19933835تحميل
T295XXU3BUA6
تصحيح أمان ديسمبر, 2020
Android
Kazakhstan (SKZ)
10Android15:53:45
Mon, 01 Feb 2021 01:52:17 +0000
18961046تحميل
A107FXXU7BUA2
تصحيح أمان ديسمبر, 2020
Android
Kazakhstan (SKZ)
10Android12:10:27
Wed, 27 Jan 2021 03:38:18 +0000
20275752تحميل
A125FXXU1AUB4
تصحيح أمان فبراير, 2021
Android
Kazakhstan (SKZ)
10Android04:30:18
Thu, 18 Feb 2021 07:18:30 +0000
20270726تحميل
G780FXXU2CUB2
تصحيح أمان فبراير, 2021
Android
Kazakhstan (SKZ)
11Android08:50:25
Mon, 08 Feb 2021 02:26:57 +0000
20970822تحميل
J530FMXXSACTK1
تصحيح أمان نوفمبر, 2020
Android
Kazakhstan (SKZ)
9Android05:50:17
Mon, 23 Nov 2020 04:49:07 +0000
16642474تحميل
N985FXXU1DUB6
تصحيح أمان فبراير, 2021
Android
Kazakhstan (SKZ)
11Android14:52:51
Mon, 08 Feb 2021 13:45:49 +0000
20939149تحميل
A022GDXU1AUB4
تصحيح أمان فبراير, 2021
Android
Kazakhstan (SKZ)
10Android06:45:22
Wed, 17 Feb 2021 02:19:51 +0000
20781863تحميل
J610FNXXS6CUA3
تصحيح أمان يناير, 2021
Android
Kazakhstan (SKZ)
10Android06:45:14
Wed, 13 Jan 2021 06:36:21 +0000
19470558تحميل
A217FXXU5BUB2
تصحيح أمان يناير, 2021
Android
Kazakhstan (SKZ)
10Android11:40:17
Thu, 18 Feb 2021 11:47:50 +0000
20058569تحميل
G980FXXU6DUB5
تصحيح أمان فبراير, 2021
Android
Kazakhstan (SKZ)
11Android11:35:30
Fri, 05 Feb 2021 09:02:08 +0000
20939239تحميل
G985FXXU6DUB5
تصحيح أمان فبراير, 2021
Android
Kazakhstan (SKZ)
11Android09:38:40
Fri, 05 Feb 2021 09:00:39 +0000
20939239تحميل
G973FXXS9EUB1
تصحيح أمان فبراير, 2021
Android
Kazakhstan (SKZ)
11Android06:40:26
Mon, 08 Feb 2021 09:47:15 +0000
20606340تحميل
G970FXXS9EUB1
تصحيح أمان فبراير, 2021
Android
Kazakhstan (SKZ)
11Android03:40:19
Mon, 01 Feb 2021 19:14:11 +0000
20607146تحميل
F900FXXS4DUB2
تصحيح أمان فبراير, 2021
Android
Kazakhstan (SKZ)
11Android03:34:10
Tue, 02 Feb 2021 01:59:16 +0000
20726094تحميل
T505XXS2ATL1
تصحيح أمان ديسمبر, 2020
Android
Kazakhstan (SKZ)
10Android21:35:19
Thu, 10 Dec 2020 05:21:37 +0000
20288130تحميل
A105FDDS6BUB2
تصحيح أمان فبراير, 2021
Android
Kazakhstan (SKZ)
10Android13:33:54
Thu, 04 Feb 2021 09:59:56 +0000
20057295تحميل
A415FXXU1BUA1
تصحيح أمان يناير, 2021
Android
Kazakhstan (SKZ)
10Android07:30:15
Fri, 15 Jan 2021 08:25:57 +0000
20194519تحميل
F700FXXU4DUB4
تصحيح أمان فبراير, 2021
Android
Kazakhstan (SKZ)
11Android08:30:48
Fri, 05 Feb 2021 12:55:29 +0000
20936754تحميل
G996BXXU1AUB8
تصحيح أمان فبراير, 2021
Android
Kazakhstan (SKZ)
11Android08:30:36
Thu, 11 Feb 2021 09:54:20 +0000
20701476تحميل
N975FXXS6EUB2
تصحيح أمان فبراير, 2021
Android
Kazakhstan (SKZ)
11Android10:28:41
Mon, 01 Feb 2021 01:42:47 +0000
20606106تحميل
N970FXXS6EUB2
تصحيح أمان فبراير, 2021
Android
Kazakhstan (SKZ)
11Android08:25:19
Mon, 01 Feb 2021 01:44:06 +0000
20606106تحميل
G998BXXU1AUB6
تصحيح أمان فبراير, 2021
Android
Kazakhstan (SKZ)
11Android14:25:22
Tue, 09 Feb 2021 13:39:22 +0000
20701476تحميل


ابداء المقارنة ازالة