Header Banner


أسم الجهاز موديل الجهاز رقم PDA المنطقة نظام الاندرويد اسم النظام Build Date Changelist التحميل
J720FDDS7CUD2
تصحيح أمان أبريل, 2021
Android
Singapore (SingTel) (SIN)
10Android19:45:25
Fri, 23 Apr 2021 13:12:59 +0000
19058735تحميل
J330GDXS3CUD1
تصحيح أمان أبريل, 2021
Android
Singapore (SingTel) (SIN)
9Android00:25:17
Fri, 16 Apr 2021 10:18:02 +0000
19993241تحميل
T875XXU2BUD2
تصحيح أمان أبريل, 2021
Android
Singapore (SingTel) (SIN)
11Android11:05:23
Tue, 06 Apr 2021 17:15:29 +0000
21375755تحميل
G885FDXS4CUD1
تصحيح أمان أبريل, 2021
Android
Singapore (SingTel) (SIN)
10Android13:03:39
Fri, 09 Apr 2021 03:42:52 +0000
18807659تحميل
T395XXSCCUD3
تصحيح أمان أبريل, 2021
Android
Singapore (SingTel) (SIN)
9Android07:05:17
Mon, 05 Apr 2021 11:21:29 +0000
16669794تحميل
T865XXU4CUC1
تصحيح أمان أبريل, 2021
Android
Singapore (SingTel) (SIN)
11Android12:00:34
Wed, 17 Mar 2021 07:26:48 +0000
20995430تحميل
A326BXXU2AUD5
تصحيح أمان أبريل, 2021
Android
11Android11:00:17
Wed, 14 Apr 2021 08:17:22 +0000
21266665تحميل
A526BXXU1AUD6
تصحيح أمان أبريل, 2021
Android
Singapore (SingTel) (SIN)
11Android09:30:17
Mon, 12 Apr 2021 07:13:30 +0000
21402651تحميل
N975FXXU6FUCD
تصحيح أمان أبريل, 2021
Android
Singapore (SingTel) (SIN)
11Android08:30:21
Tue, 23 Mar 2021 09:12:57 +0000
21321710تحميل
N970FXXU6FUCD
تصحيح أمان أبريل, 2021
Android
Singapore (SingTel) (SIN)
11Android08:30:19
Tue, 23 Mar 2021 09:12:04 +0000
21321710تحميل
G781BXXU2CUD1
تصحيح أمان أبريل, 2021
Android
Singapore (SingTel) (SIN)
11Android13:25:23
Fri, 02 Apr 2021 06:35:59 +0000
21251689تحميل
A705MNXXS5DUD1
تصحيح أمان أبريل, 2021
Android
Singapore (SingTel) (SIN)
11Android02:25:27
Thu, 08 Apr 2021 07:28:11 +0000
21116509تحميل
A530FXXSICUD3
تصحيح أمان أبريل, 2021
Android
Singapore (SingTel) (SIN)
9Android02:10:22
Wed, 31 Mar 2021 10:32:37 +0000
20331001تحميل
G770FXXS4EUC1
تصحيح أمان أبريل, 2021
Android
Singapore (SingTel) (SIN)
11Android10:25:19
Wed, 17 Mar 2021 05:30:24 +0000
21054191تحميل
J730GMDXSCCUD2
تصحيح أمان مارس, 2021
Android
Singapore (SingTel) (SIN)
9Android00:25:42
Tue, 06 Apr 2021 11:43:10 +0000
16526088تحميل
N950FXXSFDUD1
تصحيح أمان أبريل, 2021
Android
Singapore (SingTel) (SIN)
9Android06:20:23
Wed, 24 Mar 2021 02:03:40 +0000
19523767تحميل
G965FXXUFFUC6
تصحيح أمان أبريل, 2021
Android
Singapore (SingTel) (SIN)
10Android10:10:15
Tue, 23 Mar 2021 01:59:10 +0000
21315605تحميل
G960FXXUFFUC6
تصحيح أمان أبريل, 2021
Android
Singapore (SingTel) (SIN)
10Android08:10:15
Tue, 23 Mar 2021 01:58:59 +0000
21315611تحميل
A307GNDXS4BUC1
تصحيح أمان أبريل, 2021
Android
Singapore (SingTel) (SIN)
10Android09:50:22
Fri, 26 Mar 2021 03:49:41 +0000
20443966تحميل
T835DXS5CUD1
تصحيح أمان مارس, 2021
Android
Singapore (SingTel) (SIN)
10Android07:50:23
Wed, 31 Mar 2021 09:18:44 +0000
19646842تحميل
A125FXXU1AUC3
تصحيح أمان فبراير, 2021
Android
Singapore (SingTel) (SIN)
10Android14:45:21
Mon, 15 Mar 2021 02:00:46 +0000
20270726تحميل
T515XXS8BUC4
تصحيح أمان مارس, 2021
Android
Singapore (SingTel) (SIN)
10Android14:45:19
Fri, 19 Mar 2021 07:25:46 +0000
20715282تحميل
A805FXXU5DUC8
تصحيح أمان مارس, 2021
Android
Singapore (SingTel) (SIN)
11Android06:35:16
Wed, 17 Mar 2021 00:15:01 +0000
21124323تحميل
A205FXXSABUB1
تصحيح أمان مارس, 2021
Android
Singapore (SingTel) (SIN)
10Android13:25:26
Tue, 02 Mar 2021 07:57:21 +0000
19896235تحميل


ابداء المقارنة ازالة