Header Banner


أسم الجهاز موديل الجهاز رقم PDA المنطقة نظام الاندرويد اسم النظام Build Date Changelist التحميل
T825XXU3CTD1
تصحيح أمان مارس, 2020
Android
Russia (SER)
9 Android 01:43:31
Wed, 01 Apr 2020 10:35:06 +0000
17011592 تحميل
A205FNPUU7BTD2
تصحيح أمان أبريل, 2020
Android
Russia (SER)
10 Android 12:40:28
Mon, 06 Apr 2020 15:08:19 +0000
18310171 تحميل
N770FXXU2BTD4
تصحيح أمان أبريل, 2020
Android
Russia (SER)
10 Android 12:40:28
Fri, 10 Apr 2020 08:19:54 +0000
18298188 تحميل
N960FXXU5DTCA
تصحيح أمان أبريل, 2020
Android
Russia (SER)
10 Android 08:46:11
Tue, 24 Mar 2020 11:39:10 +0000
18063799 تحميل
A505FMPUU4BTD1
تصحيح أمان أبريل, 2020
Android
Russia (SER)
10 Android 10:21:48
Thu, 09 Apr 2020 09:58:00 +0000
18098116 تحميل
A405FMPUU3BTC4
تصحيح أمان مارس, 2020
Android
Russia (SER)
10 Android 09:15:20
Thu, 26 Mar 2020 09:48:54 +0000
18057978 تحميل
A715FXXU2ATCC
تصحيح أمان مارس, 2020
Android
Russia (SER)
10 Android 04:16:13
Fri, 20 Mar 2020 05:27:29 +0000
17973834 تحميل
J600FPUU7CTC8
تصحيح أمان مارس, 2020
Android
Russia (SER)
10 Android 05:10:17
Fri, 27 Mar 2020 10:06:52 +0000
18169284 تحميل
A307FNXXU2BTD1
تصحيح أمان مارس, 2020
Android
Russia (SER)
10 Android 05:05:34
Mon, 30 Mar 2020 06:46:08 +0000
18225844 تحميل
G955FXXS8DTC6
تصحيح أمان أبريل, 2020
Android
Russia (SER)
9 Android 06:00:14
Wed, 18 Mar 2020 01:00:01 +0000
17264019 تحميل
G950FXXS8DTC6
تصحيح أمان أبريل, 2020
Android
Russia (SER)
9 Android 12:00:22
Wed, 18 Mar 2020 00:59:41 +0000
17263988 تحميل
A015FXXU2ATC5
تصحيح أمان مارس, 2020
Android
Russia (SER)
10 Android 10:03:48
Wed, 25 Mar 2020 09:14:45 +0000
18087350 تحميل
N975FXXU3CTC9
تصحيح أمان أبريل, 2020
Android
Russia (SER)
10 Android 09:00:20
Fri, 20 Mar 2020 12:15:29 +0000
18246528 تحميل
N970FXXU3CTC9
تصحيح أمان أبريل, 2020
Android
Russia (SER)
10 Android 07:00:29
Fri, 20 Mar 2020 12:15:19 +0000
18246528 تحميل
G988BXXU1ATCT
تصحيح أمان أبريل, 2020
Android
Russia (SER)
10 Android 08:45:15
Fri, 27 Mar 2020 11:54:04 +0000
18335124 تحميل
G985FXXU1ATCT
تصحيح أمان أبريل, 2020
Android
Russia (SER)
10 Android 07:45:17
Fri, 27 Mar 2020 11:52:58 +0000
18335124 تحميل
G980FXXU1ATCT
تصحيح أمان أبريل, 2020
Android
Russia (SER)
10 Android 07:45:13
Fri, 27 Mar 2020 11:54:32 +0000
18335124 تحميل
J610FNPUU4BTB2
تصحيح أمان فبراير, 2020
Android
Russia (SER)
9 Android 04:49:07
Tue, 18 Feb 2020 11:40:53 +0000
18047617 تحميل
F900FXXU3BTCD
تصحيح أمان مارس, 2020
Android
Russia (SER)
10 Android 10:44:13
Fri, 20 Mar 2020 06:28:15 +0000
18158805 تحميل
T595PUU4BSJ4
تصحيح أمان نوفمبر, 2019
Android
Russia (SER)
9 Android 04:29:45
Thu, 24 Oct 2019 08:40:41 +0000
17136642 تحميل
M205FNPUU3BSK1
تصحيح أمان نوفمبر, 2019
Android
Russia (SER)
9 Android 01:25:55
Fri, 08 Nov 2019 06:37:03 +0000
16603712 تحميل
G955FXXS5DSJ1
تصحيح أمان أكتوبر, 2019
Android
Russia (SER)
9 Android 13:13:51
Mon, 30 Sep 2019 07:14:27 +0000
16626841 تحميل
T395XXS6CSK2
تصحيح أمان نوفمبر, 2019
Android
Russia (SER)
9 Android 06:13:45
Fri, 15 Nov 2019 04:13:16 +0000
16669794 تحميل
T390XXS6CSK2
تصحيح أمان نوفمبر, 2019
Android
Russia (SER)
9 Android 05:04:53
Fri, 15 Nov 2019 07:40:38 +0000
16669390 تحميل


ابداء المقارنة ازالة