Header Banner


أسم الجهاز موديل الجهاز رقم PDA المنطقة نظام الاندرويد اسم النظام Build Date Changelist التحميل
A207MUBU2BUC9
تصحيح أمان مارس, 2021
Android
Peru (SAM) (SAM)
10Android03:53:38
Fri, 26 Mar 2021 14:16:51 +0000
20026490تحميل
A217MUBU5BUD1
تصحيح أمان مارس, 2021
Android
Peru (SAM) (SAM)
10Android08:45:23
Fri, 02 Apr 2021 03:02:11 +0000
20058569تحميل
N980FXXU1DUC8
تصحيح أمان مارس, 2021
Android
Peru (SAM) (SAM)
11Android06:45:25
Fri, 12 Mar 2021 02:38:01 +0000
21234501تحميل
N985FXXU1DUC8
تصحيح أمان مارس, 2021
Android
Peru (SAM) (SAM)
11Android01:45:25
Fri, 12 Mar 2021 02:37:03 +0000
21234501تحميل
G996BXXU2AUC8
تصحيح أمان أبريل, 2021
Android
Peru (SAM) (SAM)
11Android13:45:16
Thu, 18 Mar 2021 22:38:52 +0000
21282179تحميل
G998BXXU2AUC8
تصحيح أمان أبريل, 2021
Android
Peru (SAM) (SAM)
11Android13:45:15
Fri, 19 Mar 2021 10:18:19 +0000
21282179تحميل
A315GDXS1AUC1
تصحيح أمان مارس, 2021
Android
Peru (SAM) (SAM)
10Android03:45:21
Fri, 19 Mar 2021 21:28:26 +0000
19064881تحميل
J810MUBU3CUC1
تصحيح أمان مارس, 2021
Android
Peru (SAM) (SAM)
10Android03:40:17
Thu, 04 Mar 2021 01:18:56 +0000
19072876تحميل
G985FXXU6DUB5
تصحيح أمان فبراير, 2021
Android
Peru (SAM) (SAM)
11Android07:30:30
Fri, 05 Feb 2021 09:00:39 +0000
20939239تحميل
A307GUBS4BUC1
تصحيح أمان مارس, 2021
Android
Peru (SAM) (SAM)
10Android01:23:56
Thu, 04 Mar 2021 20:33:36 +0000
19486491تحميل
A107MUBU5BUC5
تصحيح أمان مارس, 2021
Android
Peru (SAM) (SAM)
10Android03:20:19
Tue, 02 Mar 2021 16:51:17 +0000
20275752تحميل
T595UBS4CUC1
تصحيح أمان مارس, 2021
Android
Peru (SAM) (SAM)
10Android02:20:17
Tue, 09 Mar 2021 21:07:15 +0000
19661885تحميل
A105MUBS6BUC2
تصحيح أمان مارس, 2021
Android
Peru (SAM) (SAM)
10Android00:00:24
Fri, 05 Mar 2021 22:50:26 +0000
19284101تحميل
A025MUBU2AUC1
تصحيح أمان مارس, 2021
Android
Peru (SAM) (SAM)
10Android06:55:19
Wed, 03 Mar 2021 13:25:51 +0000
21003115تحميل
A015MUBU4AUB7
تصحيح أمان فبراير, 2021
Android
Peru (SAM) (SAM)
10Android17:55:25
Sat, 13 Feb 2021 00:30:05 +0000
20807053تحميل
N985FXXU1DUB6
تصحيح أمان فبراير, 2021
Android
Peru (SAM) (SAM)
11Android07:50:23
Mon, 08 Feb 2021 13:45:49 +0000
20939149تحميل
N9600ZHU5FTLA
تصحيح أمان ديسمبر, 2020
Android
Peru (SAM) (SAM)
10Android01:13:40
Thu, 03 Dec 2020 14:43:25 +0000
19907794تحميل
G988BXXU6DUB5
تصحيح أمان فبراير, 2021
Android
Peru (SAM) (SAM)
11Android07:10:19
Fri, 05 Feb 2021 08:57:10 +0000
20939239تحميل
N770FXXU7DUA8
تصحيح أمان يناير, 2021
Android
Peru (SAM) (SAM)
11Android03:10:16
Thu, 21 Jan 2021 09:56:45 +0000
20722114تحميل
G973FXXU9EUA4
تصحيح أمان يناير, 2021
Android
Peru (SAM) (SAM)
11Android14:10:30
Wed, 20 Jan 2021 02:30:50 +0000
20606340تحميل
G970FXXU9EUA4
تصحيح أمان يناير, 2021
Android
Peru (SAM) (SAM)
11Android01:55:22
Wed, 20 Jan 2021 02:30:34 +0000
20607146تحميل
G975FXXU9EUA4
تصحيح أمان يناير, 2021
Android
Peru (SAM) (SAM)
11Android01:55:21
Wed, 20 Jan 2021 02:29:14 +0000
20606551تحميل
N980FXXU1DUB5
تصحيح أمان فبراير, 2021
Android
Peru (SAM) (SAM)
11Android10:05:51
Fri, 05 Feb 2021 10:38:35 +0000
20939149تحميل
N980FXXU1CTL5
تصحيح أمان ديسمبر, 2020
Android
Peru (SAM) (SAM)
11Android02:20:26
Tue, 08 Dec 2020 05:20:33 +0000
20418054تحميل


ابداء المقارنة ازالة