Header Banner


أسم الجهاز موديل الجهاز رقم PDA المنطقة نظام الاندرويد اسم النظام Build Date Changelist التحميل
G960FXXSEFUA1
تصحيح أمان فبراير, 2021
Android
Belgium (Proximus) (PRO)
10Android14:00:30
Fri, 22 Jan 2021 05:52:13 +0000
19869059تحميل
G965FXXSEFUA1
تصحيح أمان فبراير, 2021
Android
Belgium (Proximus) (PRO)
10Android09:00:19
Fri, 22 Jan 2021 05:52:52 +0000
19869059تحميل
A530FXXSGCUA1
تصحيح أمان يناير, 2021
Android
Belgium (Proximus) (PRO)
9Android06:50:12
Mon, 28 Dec 2020 05:16:09 +0000
20331001تحميل
G965FXXSDFTL1
تصحيح أمان يناير, 2021
Android
Belgium (Proximus) (PRO)
10Android08:55:19
Thu, 17 Dec 2020 05:23:55 +0000
19869059تحميل
A520FXXUGCTKA
تصحيح أمان ديسمبر, 2020
Android
Belgium (Proximus) (PRO)
8.0.0Android12:15:25
Fri, 27 Nov 2020 02:30:11 +0000
19831441تحميل
A530FXXUFCTL2
تصحيح أمان ديسمبر, 2020
Android
Belgium (Proximus) (PRO)
9Android06:41:01
Mon, 07 Dec 2020 02:52:46 +0000
20331001تحميل
A310FXXS5CTK5
تصحيح أمان أغسطس, 2019
Android
Belgium (Proximus) (PRO)
7.0Android22:35:28
Wed, 04 Nov 2020 12:18:37 +0000
13952378تحميل
J510FNXXS3BTIC
تصحيح أمان سبتمبر, 2019
Android
Belgium (Proximus) (PRO)
7.1.1Android05:10:15
Fri, 25 Sep 2020 08:28:43 +0000
12476963تحميل
G965FXXSCFTK2
تصحيح أمان ديسمبر, 2020
Android
Belgium (Proximus) (PRO)
10Android13:15:27
Wed, 18 Nov 2020 03:05:09 +0000
19869059تحميل
G960FXXSCFTK2
تصحيح أمان ديسمبر, 2020
Android
Belgium (Proximus) (PRO)
10Android08:15:13
Wed, 18 Nov 2020 03:02:21 +0000
19869059تحميل
A510FXXS8CTJ1
تصحيح أمان يوليو, 2019
Android
Belgium (Proximus) (PRO)
7.0Android17:55:17
Mon, 26 Oct 2020 09:05:57 +0000
12236002تحميل
T585XXS6CTJ5
تصحيح أمان أبريل, 2020
Android
Belgium (Proximus) (PRO)
8.1.0Android08:00:17
Fri, 09 Oct 2020 05:53:05 +0000
17282421تحميل
A530FXXUFCTK2
تصحيح أمان نوفمبر, 2020
Android
Belgium (Proximus) (PRO)
9Android03:55:28
Thu, 05 Nov 2020 01:17:08 +0000
20089282تحميل
G965FXXUCFTK1
تصحيح أمان نوفمبر, 2020
Android
Belgium (Proximus) (PRO)
10Android06:00:28
Thu, 05 Nov 2020 06:06:01 +0000
19869059تحميل
G960FXXUCFTK1
تصحيح أمان نوفمبر, 2020
Android
Belgium (Proximus) (PRO)
10Android05:00:17
Thu, 05 Nov 2020 06:06:17 +0000
19869059تحميل
G930FXXU8ETI2
تصحيح أمان سبتمبر, 2020
Android
Belgium (Proximus) (PRO)
8.0.0Android02:56:02
Tue, 08 Sep 2020 07:10:12 +0000
19497840تحميل
N950FXXSDDTJ1
تصحيح أمان أكتوبر, 2020
Android
Belgium (Proximus) (PRO)
9Android04:25:32
Tue, 06 Oct 2020 09:59:45 +0000
19523767تحميل
G960FXXUCFTJ2
تصحيح أمان أكتوبر, 2020
Android
Belgium (Proximus) (PRO)
10Android04:05:32
Mon, 12 Oct 2020 04:12:21 +0000
19869059تحميل
G955FXXSBDTJ1
تصحيح أمان أكتوبر, 2020
Android
Belgium (Proximus) (PRO)
9Android13:00:40
Wed, 07 Oct 2020 11:53:21 +0000
18920278تحميل
A520FXXUGCTI9
تصحيح أمان سبتمبر, 2020
Android
Belgium (Proximus) (PRO)
8.0.0Android09:00:17
Mon, 28 Sep 2020 04:05:52 +0000
19831441تحميل
G965FXXU7CSK1
تصحيح أمان نوفمبر, 2019
Android
Belgium (Proximus) (PRO)
9Android04:31:26
Tue, 05 Nov 2019 03:02:31 +0000
17174122تحميل
G960FXXU7CSK1
تصحيح أمان نوفمبر, 2019
Android
Belgium (Proximus) (PRO)
9Android04:30:41
Tue, 05 Nov 2019 03:01:30 +0000
17174122تحميل
A530FXXU8CSK3
تصحيح أمان نوفمبر, 2019
Android
Belgium (Proximus) (PRO)
9Android04:54:20
Thu, 31 Oct 2019 06:09:59 +0000
17183636تحميل
J530FXXU5CSK7
تصحيح أمان أكتوبر, 2019
Android
Belgium (Proximus) (PRO)
9Android12:33:58
Tue, 12 Nov 2019 09:13:10 +0000
16642474تحميل


ابداء المقارنة ازالة