Header Banner


أسم الجهاز موديل الجهاز رقم PDA المنطقة نظام الاندرويد اسم النظام Build Date Changelist التحميل
A115MUBS1ATL6
تصحيح أمان يناير, 2021
Android
Peru (Nextel) (PNT)
10Android14:35:25
Tue, 22 Dec 2020 14:37:01 +0000
19757263تحميل
N770FXXU7DUA8
تصحيح أمان يناير, 2021
Android
Peru (Nextel) (PNT)
11Android06:55:19
Thu, 21 Jan 2021 09:56:45 +0000
20722114تحميل
G9600ZHS8FUB4
تصحيح أمان فبراير, 2021
Android
Peru (Nextel) (PNT)
10Android02:55:16
Mon, 01 Feb 2021 13:12:23 +0000
19907794تحميل
A515FXXU4CUA1
تصحيح أمان يناير, 2021
Android
Peru (Nextel) (PNT)
10Android20:50:28
Fri, 08 Jan 2021 05:35:48 +0000
19832619تحميل
N950FXXSEDUA1
تصحيح أمان يناير, 2021
Android
Peru (Nextel) (PNT)
9Android02:35:46
Mon, 18 Jan 2021 22:35:55 +0000
19523767تحميل
G991BXXU1AUAB
تصحيح أمان يناير, 2021
Android
Peru (Nextel) (PNT)
11Android01:35:29
Sat, 23 Jan 2021 14:40:06 +0000
20701476تحميل
A750GUBS6CUA1
تصحيح أمان يناير, 2021
Android
Peru (Nextel) (PNT)
10Android00:35:21
Mon, 11 Jan 2021 13:15:09 +0000
18057978تحميل
G998BXXU1AUAC
تصحيح أمان يناير, 2021
Android
Peru (Nextel) (PNT)
11Android03:40:21
Sun, 24 Jan 2021 12:30:27 +0000
20701476تحميل
A315GDXS1ATL2
تصحيح أمان ديسمبر, 2020
Android
Peru (Nextel) (PNT)
10Android05:38:36
Mon, 28 Dec 2020 21:02:50 +0000
19064881تحميل
G970FXXU9EUA4
تصحيح أمان يناير, 2021
Android
Peru (Nextel) (PNT)
11Android11:20:19
Wed, 20 Jan 2021 02:30:34 +0000
20607146تحميل
G975FXXU9EUA4
تصحيح أمان يناير, 2021
Android
Peru (Nextel) (PNT)
11Android11:20:18
Wed, 20 Jan 2021 02:29:14 +0000
20606551تحميل
G973FXXU9EUA4
تصحيح أمان يناير, 2021
Android
Peru (Nextel) (PNT)
11Android07:20:19
Wed, 20 Jan 2021 02:30:50 +0000
20606340تحميل
A025MUBS2AUA1
تصحيح أمان فبراير, 2021
Android
10Android11:05:21
Tue, 26 Jan 2021 16:08:30 +0000
20176189تحميل
J701MTVJSACUA1
تصحيح أمان ديسمبر, 2020
Android
Peru (Nextel) (PNT)
9Android06:25:44
Mon, 04 Jan 2021 15:17:03 +0000
16965870تحميل
A307GUBS4BUA1
تصحيح أمان يناير, 2021
Android
Peru (Nextel) (PNT)
10Android10:20:35
Fri, 15 Jan 2021 13:09:39 +0000
19486491تحميل
A207MUBS2BUA4
تصحيح أمان يناير, 2021
Android
Peru (Nextel) (PNT)
10Android14:15:34
Fri, 08 Jan 2021 18:27:19 +0000
18312766تحميل
N975FXXU6ETLL
تصحيح أمان ديسمبر, 2020
Android
Peru (Nextel) (PNT)
11Android11:15:32
Thu, 24 Dec 2020 07:35:20 +0000
20606106تحميل
N970FXXU6ETLL
تصحيح أمان ديسمبر, 2020
Android
Peru (Nextel) (PNT)
11Android07:13:44
Thu, 24 Dec 2020 07:35:41 +0000
20606106تحميل
P355MUBS1CTK2
تصحيح أمان أغسطس, 2017
Android
Peru (Nextel) (PNT)
7.1.1Android14:10:43
Tue, 24 Nov 2020 18:42:08 +0000
12258557تحميل
G955FXXSBDUA3
تصحيح أمان يناير, 2021
Android
Peru (Nextel) (PNT)
9Android03:10:25
Thu, 07 Jan 2021 06:31:01 +0000
18920278تحميل
A505GUBU5BTL1
تصحيح أمان ديسمبر, 2020
Android
Peru (Nextel) (PNT)
10Android13:10:28
Thu, 10 Dec 2020 17:23:04 +0000
20187662تحميل
G950FXXSBDUA3
تصحيح أمان يناير, 2021
Android
Peru (Nextel) (PNT)
9Android03:55:21
Thu, 07 Jan 2021 06:33:05 +0000
18920278تحميل
A015MUBS3ATK1
تصحيح أمان نوفمبر, 2020
Android
10Android22:50:17
Fri, 06 Nov 2020 22:26:16 +0000
19303106تحميل
G998BXXU1AUA4
تصحيح أمان يناير, 2021
Android
11Android08:40:15
Wed, 06 Jan 2021 20:19:00 +0000
20701476تحميل


ابداء المقارنة ازالة