Header Banner


أسم الجهاز موديل الجهاز رقم PDA المنطقة نظام الاندرويد اسم النظام Build Date Changelist التحميل
A307FNXXU2CUF2
تصحيح أمان مايو, 2021
Android
Spain (PHE)
11Android09:55:31
Sat, 05 Jun 2021 06:51:43 +0000
21859867تحميل
T595XXU4CUF1
تصحيح أمان مايو, 2021
Android
Spain (PHE)
10Android08:55:38
Tue, 01 Jun 2021 09:14:18 +0000
21708663تحميل
N960FXXS8FUE5
تصحيح أمان يونيو, 2021
Android
Spain (PHE)
10Android01:15:25
Tue, 25 May 2021 11:29:40 +0000
21635307تحميل
G780GXXU1AUE2
تصحيح أمان يونيو, 2021
Android
11Android00:20:20
Mon, 31 May 2021 05:41:26 +0000
21768261تحميل
G996BXXU3AUF6
تصحيح أمان يونيو, 2021
Android
Spain (PHE)
11Android00:20:17
Wed, 09 Jun 2021 02:55:46 +0000
21757183تحميل
G780GXXU1AUD5
تصحيح أمان مايو, 2021
Android
11Android16:18:44
Tue, 27 Apr 2021 01:05:32 +0000
21587641تحميل
T505XXU3BUF3
تصحيح أمان مايو, 2021
Android
Spain (PHE)
11Android02:15:22
Mon, 14 Jun 2021 09:37:48 +0000
21871327تحميل
A207FXXU2BUD4
تصحيح أمان أبريل, 2021
Android
Spain (PHE)
10Android23:05:19
Mon, 19 Apr 2021 08:07:12 +0000
20026490تحميل
T575XXU3BUF1
تصحيح أمان يونيو, 2021
Android
Spain (PHE)
11Android21:05:15
Tue, 01 Jun 2021 07:06:48 +0000
21803559تحميل
A526BXXS1AUE4
تصحيح أمان يونيو, 2021
Android
Spain (PHE)
11Android00:30:18
Sun, 23 May 2021 18:57:08 +0000
21402651تحميل
G780FXXU4CUF1
تصحيح أمان يونيو, 2021
Android
Spain (PHE)
11Android17:10:17
Mon, 31 May 2021 06:14:46 +0000
20970822تحميل
N976BXXS7FUEA
تصحيح أمان يونيو, 2021
Android
Spain (PHE)
11Android15:05:18
Fri, 21 May 2021 09:08:26 +0000
21595967تحميل
G781BXXU3CUE3
تصحيح أمان يونيو, 2021
Android
Spain (PHE)
11Android09:00:30
Fri, 28 May 2021 10:38:06 +0000
21768261تحميل
F900FXXS5EUE2
تصحيح أمان يونيو, 2021
Android
Spain (PHE)
11Android04:00:21
Wed, 26 May 2021 05:04:08 +0000
21599488تحميل
A025GXXU2BUE1
تصحيح أمان أبريل, 2021
Android
Spain (PHE)
11Android13:00:33
Fri, 14 May 2021 11:54:11 +0000
21443963تحميل
A750FNXXU5CUD3
تصحيح أمان أبريل, 2021
Android
Spain (PHE)
10Android21:30:24
Thu, 06 May 2021 07:34:35 +0000
21528821تحميل
T505XXU3BUF2
تصحيح أمان مايو, 2021
Android
Spain (PHE)
11Android22:30:23
Tue, 01 Jun 2021 14:30:21 +0000
21871327تحميل
N770FXXS7EUE5
تصحيح أمان يونيو, 2021
Android
Spain (PHE)
11Android03:25:27
Wed, 26 May 2021 12:25:31 +0000
21630640تحميل
A202FXXU3CUE9
تصحيح أمان مايو, 2021
Android
Spain (PHE)
11Android01:25:18
Fri, 21 May 2021 10:38:55 +0000
21701136تحميل
G770FXXU4EUF1
تصحيح أمان يونيو, 2021
Android
Spain (PHE)
11Android00:25:19
Mon, 31 May 2021 15:49:13 +0000
21803184تحميل
T835XXU5CUE2
تصحيح أمان مارس, 2021
Android
Spain (PHE)
10Android02:58:42
Tue, 11 May 2021 03:45:53 +0000
21567889تحميل
M317FXXU3CUE1
تصحيح أمان مايو, 2021
Android
Spain (PHE)
11Android02:00:20
Thu, 13 May 2021 05:36:54 +0000
21553212تحميل
N981BXXS2DUF1
تصحيح أمان يونيو, 2021
Android
Spain (PHE)
11Android16:58:44
Mon, 24 May 2021 02:50:50 +0000
21564771تحميل
N980FXXS2DUF1
تصحيح أمان يونيو, 2021
Android
Spain (PHE)
11Android15:00:36
Mon, 24 May 2021 02:55:52 +0000
21564771تحميل


ابداء المقارنة ازالة