Header Banner


أسم الجهاز موديل الجهاز رقم PDA المنطقة نظام الاندرويد اسم النظام Build Date Changelist التحميل
N9600ZHU3CSI3
تصحيح أمان سبتمبر, 2019
Android
Guatemala (PGU)
9 Android 03:53:50
Thu, 19 Sep 2019 17:42:03 +0000
16705343 تحميل
G9650ZHU5CSI2
تصحيح أمان سبتمبر, 2019
Android
Guatemala (PGU)
9 Android 03:14:40
Thu, 05 Sep 2019 14:15:54 +0000
16702606 تحميل
G970FXXU3ASIG
تصحيح أمان سبتمبر, 2019
Android
Guatemala (PGU)
9 Android 01:18:42
Wed, 18 Sep 2019 07:35:13 +0000
16887086 تحميل
G973FXXU3ASIG
تصحيح أمان سبتمبر, 2019
Android
Guatemala (PGU)
9 Android 09:13:57
Wed, 18 Sep 2019 07:35:03 +0000
16887086 تحميل
J710MNUBS4CSF1
تصحيح أمان يونيو, 2019
Android
Guatemala (PGU)
8.1.0 Android 09:13:33
Mon, 10 Jun 2019 19:27:32 +0000
14537173 تحميل
G975FXXU3ASIG
تصحيح أمان سبتمبر, 2019
Android
Guatemala (PGU)
9 Android 06:03:48
Wed, 18 Sep 2019 07:35:15 +0000
16887086 تحميل
A205GUBS3ASI3
تصحيح أمان سبتمبر, 2019
Android
Guatemala (PGU)
9 Android 13:44:12
Wed, 18 Sep 2019 18:54:26 +0000
16139119 تحميل
J410GUBS1ASI1
تصحيح أمان سبتمبر, 2019
Android
Guatemala (PGU)
8.1.0 Android 05:29:03
Mon, 09 Sep 2019 14:57:04 +0000
14467434 تحميل
J610GUBS3BSI1
تصحيح أمان سبتمبر, 2019
Android
Guatemala (PGU)
9 Android 07:24:15
Fri, 13 Sep 2019 15:26:54 +0000
15820665 تحميل
A605GNUBS5BSI3
تصحيح أمان سبتمبر, 2019
Android
Guatemala (PGU)
9 Android 05:23:53
Wed, 25 Sep 2019 17:23:21 +0000
15574486 تحميل
A520FXXSBCSI9
تصحيح أمان سبتمبر, 2019
Android
Guatemala (PGU)
8.0.0 Android 01:09:05
Tue, 03 Sep 2019 12:39:11 +0000
13712092 تحميل
A505GUBS3ASI1
تصحيح أمان سبتمبر, 2019
Android
Guatemala (PGU)
9 Android 07:09:13
Tue, 10 Sep 2019 18:50:53 +0000
16641116 تحميل
A107MUBS3ASI1
تصحيح أمان سبتمبر, 2019
Android
9 Android 09:04:23
Mon, 02 Sep 2019 22:34:16 +0000
16415322 تحميل
J415GUBS3BSI1
تصحيح أمان سبتمبر, 2019
Android
Guatemala (PGU)
9 Android 23:53:50
Tue, 03 Sep 2019 13:41:33 +0000
15953147 تحميل
J600GUBS4BSI2
تصحيح أمان سبتمبر, 2019
Android
Guatemala (PGU)
9 Android 23:53:33
Tue, 10 Sep 2019 12:42:19 +0000
15711080 تحميل
N975FXXU1ASHE
تصحيح أمان سبتمبر, 2019
Android
Guatemala (PGU)
9 Android 10:33:52
Thu, 29 Aug 2019 10:06:55 +0000
16618471 تحميل
G975FXXU3ASH6
تصحيح أمان أغسطس, 2019
Android
Guatemala (PGU)
9 Android 08:34:43
Thu, 22 Aug 2019 06:55:18 +0000
16668332 تحميل
A805FXXS2ASI2
تصحيح أمان سبتمبر, 2019
Android
Guatemala (PGU)
9 Android 08:34:16
Thu, 05 Sep 2019 14:34:01 +0000
16041478 تحميل
N9600ZHS3CSH3
تصحيح أمان سبتمبر, 2019
Android
Guatemala (PGU)
9 Android 05:03:59
Fri, 30 Aug 2019 16:46:56 +0000
16463908 تحميل
J400MUBS4BSI1
تصحيح أمان سبتمبر, 2019
Android
Guatemala (PGU)
9 Android 05:03:43
Mon, 02 Sep 2019 12:00:45 +0000
15637345 تحميل
A600GNUBS3ASB1
تصحيح أمان فبراير, 2019
Android
8.0.0 Android 16:02:10
Fri, 01 Feb 2019 11:06:02 +0000
13397306 تحميل
N950FXXU7DSHA
تصحيح أمان أغسطس, 2019
Android
Guatemala (PGU)
9 Android 00:44:24
Mon, 19 Aug 2019 15:14:21 +0000
16168780 تحميل
A305GUBS2ASH4
تصحيح أمان سبتمبر, 2019
Android
Guatemala (PGU)
9 Android 04:13:43
Tue, 27 Aug 2019 00:42:58 +0000
16512769 تحميل
N950FXXS7DSH2
تصحيح أمان أغسطس, 2019
Android
Guatemala (PGU)
9 Android 01:09:45
Wed, 07 Aug 2019 10:58:13 +0000
15873931 تحميل


ابداء المقارنة ازالة