Header Banner


أسم الجهاز موديل الجهاز رقم PDA المنطقة نظام الاندرويد اسم النظام Build Date Changelist التحميل
A015MUBU4AUB7
تصحيح أمان فبراير, 2021
Android
Guatemala (PGU)
10Android08:18:47
Sat, 13 Feb 2021 00:30:05 +0000
20807053تحميل
A115MUBS1AUB1
تصحيح أمان فبراير, 2021
Android
Guatemala (PGU)
10Android11:55:40
Wed, 03 Feb 2021 20:30:58 +0000
19757263تحميل
A305GUBU8BUA6
تصحيح أمان فبراير, 2021
Android
Guatemala (PGU)
10Android09:55:38
Tue, 26 Jan 2021 18:45:41 +0000
19539049تحميل
A125MUBS1AUA1
تصحيح أمان يناير, 2021
Android
Guatemala (PGU)
10Android09:55:38
Thu, 14 Jan 2021 06:10:30 +0000
20270726تحميل
G780FXXS2BUA5
تصحيح أمان فبراير, 2021
Android
Guatemala (PGU)
11Android03:58:45
Tue, 19 Jan 2021 10:44:03 +0000
20336254تحميل
A107MUBS5BUB2
تصحيح أمان فبراير, 2021
Android
Guatemala (PGU)
10Android23:55:19
Mon, 08 Feb 2021 19:31:48 +0000
18740799تحميل
G980FXXS6DUB2
تصحيح أمان فبراير, 2021
Android
Guatemala (PGU)
11Android09:30:30
Mon, 08 Feb 2021 16:18:30 +0000
20291612تحميل
A715FXXS3AUA2
تصحيح أمان يناير, 2021
Android
Guatemala (PGU)
10Android08:30:16
Tue, 19 Jan 2021 21:00:39 +0000
19828683تحميل
N985FXXS1CUB1
تصحيح أمان فبراير, 2021
Android
Guatemala (PGU)
11Android00:30:31
Thu, 14 Jan 2021 09:10:55 +0000
20418138تحميل
G9600ZHS8FUB4
تصحيح أمان فبراير, 2021
Android
Guatemala (PGU)
10Android02:55:17
Mon, 01 Feb 2021 13:12:23 +0000
19907794تحميل
G780FXXU1BTL1
تصحيح أمان ديسمبر, 2020
Android
Guatemala (PGU)
11Android09:50:19
Wed, 02 Dec 2020 03:16:48 +0000
20336254تحميل
G9650ZHS8FUB4
تصحيح أمان فبراير, 2021
Android
Guatemala (PGU)
10Android04:50:17
Mon, 01 Feb 2021 13:21:57 +0000
19907794تحميل
G988BXXS6DUB2
تصحيح أمان فبراير, 2021
Android
Guatemala (PGU)
11Android21:50:21
Mon, 08 Feb 2021 17:21:12 +0000
20291612تحميل
G991BXXU1AUB8
تصحيح أمان فبراير, 2021
Android
Guatemala (PGU)
11Android23:45:24
Thu, 11 Feb 2021 09:57:48 +0000
20701476تحميل
A307GUBS4BUB1
تصحيح أمان فبراير, 2021
Android
Guatemala (PGU)
10Android03:40:15
Mon, 01 Feb 2021 23:56:04 +0000
19486491تحميل
N975FXXU6ETLL
تصحيح أمان ديسمبر, 2020
Android
Guatemala (PGU)
11Android15:33:43
Thu, 24 Dec 2020 07:35:20 +0000
20606106تحميل
N985FXXU1CTL5
تصحيح أمان ديسمبر, 2020
Android
Guatemala (PGU)
11Android05:38:36
Tue, 08 Dec 2020 05:18:45 +0000
20418138تحميل
A505GUBS6BUA9
تصحيح أمان يناير, 2021
Android
Guatemala (PGU)
10Android02:30:15
Fri, 22 Jan 2021 17:25:01 +0000
18098116تحميل
N9600ZHS5ETL1
تصحيح أمان ديسمبر, 2020
Android
Guatemala (PGU)
10Android07:20:18
Tue, 01 Dec 2020 15:37:20 +0000
18845250تحميل
A217MUBS5AUA1
تصحيح أمان يناير, 2021
Android
Guatemala (PGU)
10Android23:00:15
Wed, 20 Jan 2021 21:40:06 +0000
19448112تحميل
A025MUBS2AUA1
تصحيح أمان فبراير, 2021
Android
10Android16:00:27
Tue, 26 Jan 2021 16:08:30 +0000
20176189تحميل
A125MUBU1ATL4
تصحيح أمان نوفمبر, 2020
Android
10Android02:15:22
Wed, 16 Dec 2020 12:45:01 +0000
20270726تحميل
A515FXXU4CUA1
تصحيح أمان يناير, 2021
Android
Guatemala (PGU)
10Android12:10:27
Fri, 08 Jan 2021 05:35:48 +0000
19832619تحميل
N950FXXSEDUA1
تصحيح أمان يناير, 2021
Android
Guatemala (PGU)
9Android01:10:25
Mon, 18 Jan 2021 22:35:55 +0000
19523767تحميل


ابداء المقارنة ازالة