Header Banner


أسم الجهاز موديل الجهاز رقم PDA المنطقة نظام الاندرويد اسم النظام Build Date Changelist التحميل
A305GUBS4ATD1
تصحيح أمان مارس, 2020
Android
Peru (PET)
9 Android 07:20:10
Tue, 31 Mar 2020 18:45:53 +0000
16512769 تحميل
A515FXXS3ATD2
تصحيح أمان أبريل, 2020
Android
Peru (PET)
10 Android 13:15:49
Thu, 02 Apr 2020 23:01:36 +0000
17851094 تحميل
G980FXXU1ATCT
تصحيح أمان أبريل, 2020
Android
Peru (PET)
10 Android 12:05:37
Fri, 27 Mar 2020 11:54:32 +0000
18335124 تحميل
A207MUBU1ASJ2
تصحيح أمان أكتوبر, 2019
Android
9 Android 21:09:53
Wed, 09 Oct 2019 20:49:29 +0000
16781996 تحميل
N9600ZHS4CSK4
تصحيح أمان نوفمبر, 2019
Android
Peru (PET)
9 Android 00:54:38
Fri, 01 Nov 2019 11:16:30 +0000
16705343 تحميل
J610GUBS4BSK1
تصحيح أمان نوفمبر, 2019
Android
Peru (PET)
9 Android 10:34:27
Tue, 05 Nov 2019 20:25:38 +0000
15820665 تحميل
G9650ZHS6CSK1
تصحيح أمان نوفمبر, 2019
Android
Peru (PET)
9 Android 00:29:46
Thu, 31 Oct 2019 14:16:22 +0000
16829018 تحميل
G973FXXS3ASJG
تصحيح أمان نوفمبر, 2019
Android
Peru (PET)
9 Android 09:15:00
Sat, 26 Oct 2019 06:35:43 +0000
17063867 تحميل
G973FXXU3ASJD
تصحيح أمان أكتوبر, 2019
Android
Peru (PET)
9 Android 10:13:54
Wed, 23 Oct 2019 07:46:31 +0000
17063867 تحميل
N9600ZHS3CSJ2
تصحيح أمان أكتوبر, 2019
Android
Peru (PET)
9 Android 05:59:17
Tue, 22 Oct 2019 12:10:18 +0000
16705343 تحميل
A105MUBS3ASJ2
تصحيح أمان أكتوبر, 2019
Android
Peru (PET)
9 Android 10:13:46
Wed, 09 Oct 2019 00:27:05 +0000
16180766 تحميل
G9650ZHU5CSJ3
تصحيح أمان أكتوبر, 2019
Android
Peru (PET)
9 Android 03:14:07
Thu, 10 Oct 2019 11:54:10 +0000
16829018 تحميل
G950FXXS5DSJ5
تصحيح أمان أكتوبر, 2019
Android
Peru (PET)
9 Android 07:08:39
Thu, 10 Oct 2019 14:33:36 +0000
16290088 تحميل
J410GUBS1ASJ1
تصحيح أمان أكتوبر, 2019
Android
Peru (PET)
8.1.0 Android 12:01:24
Fri, 04 Oct 2019 20:13:35 +0000
14467434 تحميل
G9600ZHU5CSJ3
تصحيح أمان أكتوبر, 2019
Android
Peru (PET)
9 Android 23:58:36
Thu, 10 Oct 2019 11:40:38 +0000
16829018 تحميل
G955FXXS5DSJ5
تصحيح أمان أكتوبر, 2019
Android
Peru (PET)
9 Android 01:03:51
Thu, 10 Oct 2019 14:42:08 +0000
16290088 تحميل
A107MUBU3ASI4
تصحيح أمان سبتمبر, 2019
Android
9 Android 12:04:03
Thu, 26 Sep 2019 12:46:30 +0000
16947529 تحميل
N950FXXU7DSJ1
تصحيح أمان أكتوبر, 2019
Android
Peru (PET)
9 Android 03:29:17
Tue, 01 Oct 2019 02:54:19 +0000
16983991 تحميل
N975FXXU1ASJ2
تصحيح أمان أكتوبر, 2019
Android
Peru (PET)
9 Android 11:29:50
Tue, 01 Oct 2019 05:51:37 +0000
16926798 تحميل
J250MUBS5ASJE
تصحيح أمان مايو, 2020
Android
Peru (PET)
7.1.1 Android 07:25:52
N/A
0 تحميل
J810MUBS2BSI2
تصحيح أمان أكتوبر, 2019
Android
Peru (PET)
9 Android 01:08:43
Tue, 24 Sep 2019 14:29:57 +0000
15762682 تحميل
A505GUBS3ASI2
تصحيح أمان أكتوبر, 2019
Android
Peru (PET)
9 Android 13:28:46
Fri, 20 Sep 2019 19:27:47 +0000
16641116 تحميل
N9600ZHU3CSI3
تصحيح أمان سبتمبر, 2019
Android
Peru (PET)
9 Android 09:19:00
Thu, 19 Sep 2019 17:42:03 +0000
16705343 تحميل
G970FXXU3ASIG
تصحيح أمان سبتمبر, 2019
Android
Peru (PET)
9 Android 01:18:46
Wed, 18 Sep 2019 07:35:13 +0000
16887086 تحميل


ابداء المقارنة ازالة