Header Banner


أسم الجهاز موديل الجهاز رقم PDA المنطقة نظام الاندرويد اسم النظام Build Date Changelist التحميل
A750GUBS3BSI1
تصحيح أمان سبتمبر, 2019
Android
Puerto Rico (PCT)
9 Android 23:58:49
Wed, 04 Sep 2019 12:16:02 +0000
15516145 تحميل
J415GUBS3BSI1
تصحيح أمان سبتمبر, 2019
Android
Puerto Rico (PCT)
9 Android 02:34:24
Tue, 03 Sep 2019 13:41:33 +0000
15953147 تحميل
N975FXXU1ASHE
تصحيح أمان سبتمبر, 2019
Android
Puerto Rico (PCT)
9 Android 10:33:49
Thu, 29 Aug 2019 10:06:55 +0000
16618471 تحميل
J400MUBS4BSI1
تصحيح أمان سبتمبر, 2019
Android
Puerto Rico (PCT)
9 Android 05:34:27
Mon, 02 Sep 2019 12:00:45 +0000
15637345 تحميل
A720FXXU8CSH2
تصحيح أمان أغسطس, 2019
Android
Puerto Rico (PCT)
8.0.0 Android 05:34:22
Fri, 16 Aug 2019 22:11:13 +0000
16235139 تحميل
P555MUBU1BSE2
تصحيح أمان أغسطس, 2017
Android
Puerto Rico (PCT)
6.0.1 Android 09:07:22
Mon, 20 May 2019 13:32:02 +0000
9331721 تحميل
N9600ZHS3CSH3
تصحيح أمان سبتمبر, 2019
Android
Puerto Rico (PCT)
9 Android 05:04:04
Fri, 30 Aug 2019 16:46:56 +0000
16463908 تحميل
J400MUBU4BSG3
تصحيح أمان يوليو, 2019
Android
Puerto Rico (PCT)
9 Android 02:49:03
Wed, 03 Jul 2019 20:20:16 +0000
15637345 تحميل
G973FXXU3ASH6
تصحيح أمان أغسطس, 2019
Android
Puerto Rico (PCT)
9 Android 04:45:08
Thu, 22 Aug 2019 08:37:52 +0000
16668332 تحميل
A920FXXU2BSG7
تصحيح أمان يوليو, 2019
Android
Puerto Rico (PCT)
9 Android 01:15:09
Wed, 24 Jul 2019 18:50:11 +0000
15750403 تحميل
A505GUBU3ASH2
تصحيح أمان أغسطس, 2019
Android
Puerto Rico (PCT)
9 Android 08:14:31
Wed, 14 Aug 2019 20:32:46 +0000
16641116 تحميل
N950FXXS7DSH2
تصحيح أمان أغسطس, 2019
Android
Puerto Rico (PCT)
9 Android 01:09:36
Wed, 07 Aug 2019 10:58:13 +0000
15873931 تحميل
A750GUBS3BSH4
تصحيح أمان أغسطس, 2019
Android
Puerto Rico (PCT)
9 Android 05:54:48
Thu, 15 Aug 2019 15:30:53 +0000
15516145 تحميل
N9600ZHU3CSH1
تصحيح أمان أغسطس, 2019
Android
Puerto Rico (PCT)
9 Android 03:54:58
Thu, 08 Aug 2019 11:02:11 +0000
16463908 تحميل
A750GUBU3BSG1
تصحيح أمان يوليو, 2019
Android
Puerto Rico (PCT)
9 Android 02:36:36
Thu, 11 Jul 2019 20:34:02 +0000
15516145 تحميل
J415GUBS3BSG1
تصحيح أمان يوليو, 2019
Android
بورتوريكو
9 Android 02:10:15
01.07.2019
15953147 تحميل
A920FXXU1BSF9
تصحيح أمان يونيو, 2019
Android
بورتوريكو
9 Android 15:25:32
13.06.2019
15750403 تحميل
N950FXXS6DSF2
تصحيح أمان يونيو, 2019
Android
بورتوريكو
9 Android 23:55:29
12.06.2019
15873931 تحميل
J400MUBS4BSG1
تصحيح أمان يوليو, 2019
Android
بورتوريكو
9 Android 22:25:05
01.07.2019
15637345 تحميل
A730FXXU6CSF2
تصحيح أمان يونيو, 2019
Android
بورتوريكو
9 Android 08:20:08
11.06.2019
15486197 تحميل
G935FXXS5ESFB
تصحيح أمان يونيو, 2019
Android
بورتوريكو
8.0.0 Android 15:15:16
12.06.2019
13895453 تحميل
J730GMUBU6CSE6
تصحيح أمان مايو, 2019
Android
بورتوريكو
9 Android 13:25:09
28.05.2019
16068741 تحميل
G930FXXS5ESFB
تصحيح أمان يونيو, 2019
Android
بورتوريكو
8.0.0 Android 02:50:28
12.06.2019
13895453 تحميل
A750GUBS3BSF2
تصحيح أمان يونيو, 2019
Android
بورتوريكو
9 Android 12:25:06
11.06.2019
15516145 تحميل


ابداء المقارنة ازالة