Header Banner


أسم الجهاز موديل الجهاز رقم PDA المنطقة نظام الاندرويد اسم النظام Build Date Changelist التحميل
G965WVLS7CSJ6
تصحيح أمان نوفمبر, 2019
Android
Unknown (PCM)
9 Android 10:05:12
Tue, 29 Oct 2019 04:11:05 +0000
17018887 تحميل
N960WVLS3CSJ1
تصحيح أمان نوفمبر, 2019
Android
Unknown (PCM)
9 Android 09:28:46
Wed, 23 Oct 2019 00:31:48 +0000
16352588 تحميل
G970WVLS2ASIV
تصحيح أمان نوفمبر, 2019
Android
Unknown (PCM)
9 Android 12:58:58
Sat, 26 Oct 2019 08:20:10 +0000
16886901 تحميل
G960WVLU7CSJ3
تصحيح أمان أكتوبر, 2019
Android
Unknown (PCM)
9 Android 10:59:21
Tue, 15 Oct 2019 02:41:50 +0000
17018887 تحميل
G975WVLS2ASIV
تصحيح أمان نوفمبر, 2019
Android
Unknown (PCM)
9 Android 09:59:37
Sat, 26 Oct 2019 07:25:50 +0000
16886901 تحميل
N975WVLS2ASJ8
تصحيح أمان نوفمبر, 2019
Android
Unknown (PCM)
9 Android 06:58:42
Sat, 26 Oct 2019 07:23:47 +0000
16989516 تحميل
A205WVLU2ASJ2
تصحيح أمان أكتوبر, 2019
Android
Unknown (PCM)
9 Android 10:14:12
Wed, 16 Oct 2019 04:46:32 +0000
17053917 تحميل
G970WVLU2ASIO
تصحيح أمان أكتوبر, 2019
Android
Unknown (PCM)
9 Android 05:59:18
Wed, 02 Oct 2019 08:52:36 +0000
16886901 تحميل
G973WVLU2ASIO
تصحيح أمان أكتوبر, 2019
Android
Unknown (PCM)
9 Android 05:58:58
Wed, 02 Oct 2019 08:44:03 +0000
16886901 تحميل
G975WVLU2ASIO
تصحيح أمان أكتوبر, 2019
Android
Unknown (PCM)
9 Android 05:58:49
Wed, 02 Oct 2019 08:43:59 +0000
16886901 تحميل
N960WVLS2CSI4
تصحيح أمان أكتوبر, 2019
Android
Unknown (PCM)
9 Android 12:39:58
Thu, 26 Sep 2019 04:45:01 +0000
16352588 تحميل
A505WVLU2ASJ1
تصحيح أمان أكتوبر, 2019
Android
Unknown (PCM)
9 Android 10:39:11
Mon, 07 Oct 2019 10:08:54 +0000
17020609 تحميل
A705WVLU2ASI5
تصحيح أمان أكتوبر, 2019
Android
Unknown (PCM)
9 Android 11:09:37
Fri, 27 Sep 2019 05:22:53 +0000
16884511 تحميل
A530WVLS7CSI3
تصحيح أمان أكتوبر, 2019
Android
Unknown (PCM)
9 Android 11:09:06
Thu, 26 Sep 2019 12:04:31 +0000
16467884 تحميل
N960WVLU2CSI3
تصحيح أمان سبتمبر, 2019
Android
Unknown (PCM)
9 Android 07:13:48
Tue, 17 Sep 2019 22:53:50 +0000
16352588 تحميل
G975WVLS2ASI6
تصحيح أمان سبتمبر, 2019
Android
Unknown (PCM)
9 Android 05:35:33
Mon, 16 Sep 2019 02:52:01 +0000
16507756 تحميل
A530WVLS7CSI2
تصحيح أمان سبتمبر, 2019
Android
Unknown (PCM)
9 Android 10:07:37
Wed, 04 Sep 2019 09:20:27 +0000
16467884 تحميل
N975WVLU1ASHD
تصحيح أمان سبتمبر, 2019
Android
Unknown (PCM)
9 Android 07:08:17
Wed, 04 Sep 2019 00:24:25 +0000
16750803 تحميل
N970WVLU1ASHD
تصحيح أمان سبتمبر, 2019
Android
Unknown (PCM)
9 Android 06:12:59
Wed, 04 Sep 2019 00:23:18 +0000
16750803 تحميل
G960WVLS6CSI1
تصحيح أمان سبتمبر, 2019
Android
Unknown (PCM)
9 Android 11:33:42
Wed, 28 Aug 2019 08:43:16 +0000
16319031 تحميل
G965WVLS6CSI1
تصحيح أمان سبتمبر, 2019
Android
Unknown (PCM)
9 Android 10:33:41
Wed, 28 Aug 2019 07:54:39 +0000
16319031 تحميل
A505WVLU2ASH2
تصحيح أمان أغسطس, 2019
Android
Unknown (PCM)
9 Android 13:59:22
Thu, 08 Aug 2019 13:34:02 +0000
16601115 تحميل
A530WVLS7CSH2
تصحيح أمان أغسطس, 2019
Android
Unknown (PCM)
9 Android 10:08:47
Tue, 20 Aug 2019 07:34:18 +0000
16467884 تحميل
G975WVLU2ASGJ
تصحيح أمان أغسطس, 2019
Android
Unknown (PCM)
9 Android 09:09:04
Fri, 09 Aug 2019 04:35:05 +0000
16507756 تحميل


ابداء المقارنة ازالة