Header Banner


أسم الجهاز موديل الجهاز رقم PDA المنطقة نظام الاندرويد اسم النظام Build Date Changelist التحميل
A105MUBS5BTK2
تصحيح أمان ديسمبر, 2020
Android
Panama (PBS)
10Android02:35:28
Mon, 23 Nov 2020 16:10:13 +0000
19284101تحميل
G970FXXU9DTJA
تصحيح أمان نوفمبر, 2020
Android
Panama (PBS)
10Android04:05:28
Fri, 23 Oct 2020 10:19:30 +0000
20034833تحميل
G975FXXU9DTJA
تصحيح أمان نوفمبر, 2020
Android
Panama (PBS)
10Android11:26:09
Fri, 23 Oct 2020 10:24:37 +0000
20034833تحميل
A105MUBU5BTI1
تصحيح أمان سبتمبر, 2020
Android
Panama (PBS)
10Android05:00:26
Wed, 23 Sep 2020 14:16:47 +0000
19284101تحميل
A205GUBS7BTI2
تصحيح أمان سبتمبر, 2020
Android
Panama (PBS)
10Android04:00:24
Tue, 08 Sep 2020 13:51:29 +0000
19166873تحميل
J415GUBS6BTI1
تصحيح أمان أكتوبر, 2020
Android
Panama (PBS)
9Android05:45:17
Mon, 28 Sep 2020 14:17:36 +0000
18522224تحميل
N9600ZHS5ETI1
تصحيح أمان سبتمبر, 2020
Android
Panama (PBS)
10Android05:05:16
Tue, 01 Sep 2020 08:53:39 +0000
18845250تحميل
G973FXXU8DTH7
تصحيح أمان سبتمبر, 2020
Android
Panama (PBS)
10Android12:50:43
Fri, 28 Aug 2020 07:41:28 +0000
19530501تحميل
A305GUBS6BTI3
تصحيح أمان سبتمبر, 2020
Android
Panama (PBS)
10Android12:50:41
Thu, 03 Sep 2020 15:21:13 +0000
18228805تحميل
G610MUBS8CTH4
تصحيح أمان أغسطس, 2020
Android
Panama (PBS)
8.1.0Android12:50:41
Thu, 20 Aug 2020 19:50:45 +0000
14381225تحميل
J610GUBU4CTI1
تصحيح أمان أغسطس, 2020
Android
Panama (PBS)
10Android06:26:03
Tue, 01 Sep 2020 11:51:22 +0000
19470558تحميل
G9650ZHS7ETI2
تصحيح أمان سبتمبر, 2020
Android
Panama (PBS)
10Android06:26:02
Fri, 04 Sep 2020 15:06:34 +0000
18845250تحميل
G970FXXU8DTH7
تصحيح أمان سبتمبر, 2020
Android
Panama (PBS)
10Android04:50:19
Fri, 28 Aug 2020 07:41:52 +0000
19530501تحميل
A205GUBU6BTH2
تصحيح أمان يوليو, 2020
Android
Panama (PBS)
10Android02:45:49
Thu, 06 Aug 2020 16:13:48 +0000
19166873تحميل
G975FXXU8DTH7
تصحيح أمان سبتمبر, 2020
Android
Panama (PBS)
10Android00:45:53
Fri, 28 Aug 2020 07:43:53 +0000
19530501تحميل
G955FXXS8DTC6
تصحيح أمان أبريل, 2020
Android
Panama (PBS)
9Android16:45:14
Wed, 18 Mar 2020 01:00:01 +0000
17264019تحميل
N9600ZHS4DTB4
تصحيح أمان مارس, 2020
Android
Panama (PBS)
10Android13:18:42
Thu, 20 Feb 2020 01:39:32 +0000
17746684تحميل
A105MUBS5ATC1
تصحيح أمان مارس, 2020
Android
Panama (PBS)
9Android13:06:18
Fri, 28 Feb 2020 18:30:14 +0000
16180766تحميل
G610MUBS7CTC2
تصحيح أمان مارس, 2020
Android
Panama (PBS)
8.1.0Android04:02:57
Tue, 03 Mar 2020 21:18:56 +0000
14381225تحميل
J415GUBS5BTB1
تصحيح أمان مارس, 2020
Android
Panama (PBS)
9Android08:51:07
Wed, 26 Feb 2020 13:42:43 +0000
17411928تحميل
G9650ZHS6DTB4
تصحيح أمان مارس, 2020
Android
Panama (PBS)
10Android08:51:06
Tue, 18 Feb 2020 18:31:59 +0000
17746684تحميل
G9600ZHS6DTB4
تصحيح أمان مارس, 2020
Android
Panama (PBS)
10Android23:45:57
Tue, 18 Feb 2020 18:32:11 +0000
17746684تحميل
J610GUBS4BSK2
تصحيح أمان نوفمبر, 2019
Android
Panama (PBS)
9Android04:54:34
Tue, 05 Nov 2019 20:25:22 +0000
15820665تحميل
G970FXXS3ASJG
تصحيح أمان نوفمبر, 2019
Android
Panama (PBS)
9Android09:08:25
Sat, 26 Oct 2019 06:32:07 +0000
17063867تحميل


ابداء المقارنة ازالة