Header Banner


أسم الجهاز موديل الجهاز رقم PDA المنطقة نظام الاندرويد اسم النظام Build Date Changelist التحميل
G955FXXS8DTC6
تصحيح أمان أبريل, 2020
Android
Panama (PBS)
9 Android 16:45:14
Wed, 18 Mar 2020 01:00:01 +0000
17264019 تحميل
N9600ZHS4DTB4
تصحيح أمان مارس, 2020
Android
Panama (PBS)
10 Android 13:18:42
Thu, 20 Feb 2020 01:39:32 +0000
17746684 تحميل
A105MUBS5ATC1
تصحيح أمان مارس, 2020
Android
Panama (PBS)
9 Android 13:06:18
Fri, 28 Feb 2020 18:30:14 +0000
16180766 تحميل
G610MUBS7CTC2
تصحيح أمان مارس, 2020
Android
Panama (PBS)
8.1.0 Android 04:02:57
Tue, 03 Mar 2020 21:18:56 +0000
14381225 تحميل
J415GUBS5BTB1
تصحيح أمان مارس, 2020
Android
Panama (PBS)
9 Android 08:51:07
Wed, 26 Feb 2020 13:42:43 +0000
17411928 تحميل
G9650ZHS6DTB4
تصحيح أمان مارس, 2020
Android
Panama (PBS)
10 Android 08:51:06
Tue, 18 Feb 2020 18:31:59 +0000
17746684 تحميل
G9600ZHS6DTB4
تصحيح أمان مارس, 2020
Android
Panama (PBS)
10 Android 23:45:57
Tue, 18 Feb 2020 18:32:11 +0000
17746684 تحميل
J610GUBS4BSK2
تصحيح أمان نوفمبر, 2019
Android
Panama (PBS)
9 Android 04:54:34
Tue, 05 Nov 2019 20:25:22 +0000
15820665 تحميل
G970FXXS3ASJG
تصحيح أمان نوفمبر, 2019
Android
Panama (PBS)
9 Android 09:08:25
Sat, 26 Oct 2019 06:32:07 +0000
17063867 تحميل
G975FXXS3ASJG
تصحيح أمان نوفمبر, 2019
Android
Panama (PBS)
9 Android 08:08:36
Sat, 26 Oct 2019 06:32:57 +0000
17063867 تحميل
A105MUBS3ASJ2
تصحيح أمان أكتوبر, 2019
Android
Panama (PBS)
9 Android 08:17:59
Wed, 09 Oct 2019 00:27:05 +0000
16180766 تحميل
A305GUBU2ASJ1
تصحيح أمان أكتوبر, 2019
Android
Panama (PBS)
9 Android 13:43:33
Thu, 10 Oct 2019 14:26:29 +0000
16512769 تحميل
G9600ZHU5CSJ3
تصحيح أمان أكتوبر, 2019
Android
Panama (PBS)
9 Android 04:19:04
Thu, 10 Oct 2019 11:40:38 +0000
16829018 تحميل
G9650ZHU5CSJ3
تصحيح أمان أكتوبر, 2019
Android
Panama (PBS)
9 Android 03:14:05
Thu, 10 Oct 2019 11:54:10 +0000
16829018 تحميل
A305GUBS2ASI3
تصحيح أمان أكتوبر, 2019
Android
Panama (PBS)
9 Android 06:38:57
Fri, 27 Sep 2019 14:55:33 +0000
16512769 تحميل
G9650ZHS5CSI4
تصحيح أمان سبتمبر, 2019
Android
Panama (PBS)
9 Android 01:14:58
Tue, 17 Sep 2019 18:55:33 +0000
16013023 تحميل
A750GUBS3BSI1
تصحيح أمان سبتمبر, 2019
Android
Panama (PBS)
9 Android 05:19:09
Wed, 04 Sep 2019 12:16:02 +0000
15516145 تحميل
G970FXXU3ASH6
تصحيح أمان أغسطس, 2019
Android
Panama (PBS)
9 Android 09:14:00
Thu, 22 Aug 2019 06:46:13 +0000
16668332 تحميل
G975FXXU3ASH6
تصحيح أمان أغسطس, 2019
Android
Panama (PBS)
9 Android 07:13:30
Thu, 22 Aug 2019 06:55:18 +0000
16668332 تحميل
A505GUBU3ASH2
تصحيح أمان أغسطس, 2019
Android
Panama (PBS)
9 Android 01:04:20
Wed, 14 Aug 2019 20:32:46 +0000
16641116 تحميل
A805FXXS2ASH3
تصحيح أمان أغسطس, 2019
Android
9 Android 09:44:13
Thu, 15 Aug 2019 17:32:39 +0000
16041478 تحميل
A705MNXXU3ASG7
تصحيح أمان يوليو, 2019
Android
Panama (PBS)
9 Android 02:13:49
Mon, 22 Jul 2019 13:59:50 +0000
16349059 تحميل
A305GUBU2ASG2
تصحيح أمان يوليو, 2019
Android
Panama (PBS)
9 Android 00:45:28
Mon, 22 Jul 2019 19:34:34 +0000
16512769 تحميل
N9600ZHU3CSH1
تصحيح أمان أغسطس, 2019
Android
Panama (PBS)
9 Android 05:44:53
Thu, 08 Aug 2019 11:02:11 +0000
16463908 تحميل


ابداء المقارنة ازالة