Header Banner


أسم الجهاز موديل الجهاز رقم PDA المنطقة نظام الاندرويد اسم النظام Build Date Changelist التحميل
A600FJXS5BSK1
تصحيح أمان نوفمبر, 2019
Android
Pakistan (PAK) (PAK)
9 Android 01:25:34
Wed, 13 Nov 2019 13:15:44 +0000
15618521 تحميل
G950FXXS5DSJ1
تصحيح أمان أكتوبر, 2019
Android
Pakistan (PAK) (PAK)
9 Android 00:49:35
Mon, 30 Sep 2019 07:18:03 +0000
16626841 تحميل
A307FNXXS2ASK9
تصحيح أمان نوفمبر, 2019
Android
Pakistan (PAK) (PAK)
9 Android 09:09:23
Fri, 22 Nov 2019 01:53:29 +0000
16657552 تحميل
J610FXXU3BSJ1
تصحيح أمان أكتوبر, 2019
Android
Pakistan (PAK) (PAK)
9 Android 03:04:21
Mon, 07 Oct 2019 08:38:11 +0000
16927352 تحميل
A520FXXSCCSK3
تصحيح أمان نوفمبر, 2019
Android
Pakistan (PAK) (PAK)
8.0.0 Android 08:40:00
Mon, 04 Nov 2019 07:37:49 +0000
13670986 تحميل
J530FXWU5CSK2
تصحيح أمان أكتوبر, 2019
Android
Pakistan (PAK) (PAK)
9 Android 07:39:20
Tue, 12 Nov 2019 08:41:08 +0000
16642474 تحميل
G965FXXS7CSJ3
تصحيح أمان نوفمبر, 2019
Android
Pakistan (PAK) (PAK)
9 Android 10:29:47
Fri, 18 Oct 2019 06:26:06 +0000
16947752 تحميل
G610FDDS1CSI1
تصحيح أمان سبتمبر, 2019
Android
Pakistan (PAK) (PAK)
8.1.0 Android 04:27:10
Thu, 05 Sep 2019 12:25:17 +0000
14381225 تحميل
A260GDDU3ASJ1
تصحيح أمان أكتوبر, 2019
Android
Pakistan (PAK) (PAK)
8.1.0 Android 07:18:38
Mon, 07 Oct 2019 06:21:40 +0000
15641782 تحميل
G960FXXS7CSJ3
تصحيح أمان نوفمبر, 2019
Android
Pakistan (PAK) (PAK)
9 Android 05:23:32
Fri, 18 Oct 2019 06:26:09 +0000
16947752 تحميل
A105FDDU3ASJ1
تصحيح أمان سبتمبر, 2019
Android
Pakistan (PAK) (PAK)
9 Android 12:20:59
Fri, 04 Oct 2019 12:10:18 +0000
16158356 تحميل
T595JXU4BSI2
تصحيح أمان سبتمبر, 2019
Android
Pakistan (PAK) (PAK)
9 Android 09:13:47
Mon, 23 Sep 2019 09:30:56 +0000
16410541 تحميل
T515XXS3ASJ5
تصحيح أمان نوفمبر, 2019
Android
Pakistan (PAK) (PAK)
9 Android 05:51:24
Tue, 29 Oct 2019 12:13:41 +0000
16611318 تحميل
A505FDDS3ASK6
تصحيح أمان نوفمبر, 2019
Android
Pakistan (PAK) (PAK)
9 Android 05:59:10
Wed, 06 Nov 2019 06:06:44 +0000
16641116 تحميل
J510FXXU3BSI2
تصحيح أمان أكتوبر, 2019
Android
Pakistan (PAK) (PAK)
7.1.1 Android 00:44:00
Tue, 24 Sep 2019 08:19:32 +0000
12476963 تحميل
N975FXXS1ASJG
تصحيح أمان نوفمبر, 2019
Android
Pakistan (PAK) (PAK)
9 Android 15:14:08
Sat, 26 Oct 2019 07:43:09 +0000
16926798 تحميل
N970FXXS1ASJG
تصحيح أمان نوفمبر, 2019
Android
Pakistan (PAK) (PAK)
9 Android 11:13:40
Sat, 26 Oct 2019 07:48:52 +0000
16926798 تحميل
G975FXXS3ASJG
تصحيح أمان نوفمبر, 2019
Android
Pakistan (PAK) (PAK)
9 Android 09:14:47
Sat, 26 Oct 2019 06:32:57 +0000
17063867 تحميل
G973FXXS3ASJG
تصحيح أمان نوفمبر, 2019
Android
Pakistan (PAK) (PAK)
9 Android 09:14:36
Sat, 26 Oct 2019 06:35:43 +0000
17063867 تحميل
, , G975FXXU3ASJD
تصحيح أمان أكتوبر, 2019
Android
Pakistan (PAK) (PAK)
9 Android 15:22:08
Wed, 23 Oct 2019 07:40:33 +0000
17063867 تحميل
A605FJXS4BSJ1
تصحيح أمان أكتوبر, 2019
Android
Pakistan (PAK) (PAK)
9 Android 15:06:27
Mon, 07 Oct 2019 05:54:11 +0000
15574486 تحميل
A920FXXU2BSJ2
تصحيح أمان أكتوبر, 2019
Android
Pakistan (PAK) (PAK)
9 Android 03:59:06
Fri, 04 Oct 2019 01:04:54 +0000
16813757 تحميل
A260GDDU2ASG5
تصحيح أمان أغسطس, 2019
Android
8.1.0 Android 10:34:31
Thu, 25 Jul 2019 08:16:43 +0000
16377622 تحميل
A305FDDU2ASJ2
تصحيح أمان أكتوبر, 2019
Android
Pakistan (PAK) (PAK)
9 Android 05:30:15
Thu, 10 Oct 2019 02:57:48 +0000
17037136 تحميل


ابداء المقارنة ازالة