Header Banner


أسم الجهاز موديل الجهاز رقم PDA المنطقة نظام الاندرويد اسم النظام Build Date Changelist التحميل
G770FXXU2BTD2
تصحيح أمان أبريل, 2020
Android
Slovakia (ORX)
10 Android 09:45:16
Fri, 03 Apr 2020 07:00:40 +0000
18292886 تحميل
N960FXXU5DTCA
تصحيح أمان أبريل, 2020
Android
Slovakia (ORX)
10 Android 08:46:11
Tue, 24 Mar 2020 11:39:10 +0000
18063799 تحميل
A750FNXXU4CTC4
تصحيح أمان مارس, 2020
Android
Slovakia (ORX)
10 Android 11:20:45
Fri, 27 Mar 2020 14:42:02 +0000
18057978 تحميل
A405FNXXU3BTC4
تصحيح أمان مارس, 2020
Android
Slovakia (ORX)
10 Android 07:18:32
Thu, 26 Mar 2020 13:40:20 +0000
18057978 تحميل
A805FXXU4BTC3
تصحيح أمان فبراير, 2020
Android
Slovakia (ORX)
10 Android 05:15:54
Fri, 06 Mar 2020 07:33:52 +0000
18023222 تحميل
G985FXXU1ATCT
تصحيح أمان أبريل, 2020
Android
Slovakia (ORX)
10 Android 04:16:14
Fri, 27 Mar 2020 11:52:58 +0000
18335124 تحميل
A505FNXXU4BTC9
تصحيح أمان أبريل, 2020
Android
Slovakia (ORX)
10 Android 00:05:12
Wed, 25 Mar 2020 06:43:33 +0000
18098116 تحميل
A202FXXU3BTC7
تصحيح أمان أبريل, 2020
Android
Slovakia (ORX)
10 Android 09:05:23
Wed, 25 Mar 2020 11:49:37 +0000
18183474 تحميل
A530FXXSBCTC3
تصحيح أمان مارس, 2020
Android
Slovakia (ORX)
9 Android 04:02:58
Thu, 19 Mar 2020 10:19:56 +0000
17656523 تحميل
N970FXXU3CTC9
تصحيح أمان أبريل, 2020
Android
Slovakia (ORX)
10 Android 07:00:30
Fri, 20 Mar 2020 12:15:19 +0000
18246528 تحميل
N975FXXU3CTC9
تصحيح أمان أبريل, 2020
Android
Slovakia (ORX)
10 Android 04:58:50
Fri, 20 Mar 2020 12:15:29 +0000
18246528 تحميل
G973FXXU4CTC9
تصحيح أمان أبريل, 2020
Android
Slovakia (ORX)
10 Android 03:00:38
Fri, 20 Mar 2020 09:31:51 +0000
18242812 تحميل
N950FXXSADTC4
تصحيح أمان أبريل, 2020
Android
Slovakia (ORX)
9 Android 08:45:24
Wed, 18 Mar 2020 08:10:06 +0000
16983991 تحميل
G955FXXS8DTC6
تصحيح أمان أبريل, 2020
Android
Slovakia (ORX)
9 Android 04:41:05
Wed, 18 Mar 2020 01:00:01 +0000
17264019 تحميل
J610FNXXU4BTB2
تصحيح أمان فبراير, 2020
Android
Slovakia (ORX)
9 Android 04:40:50
Tue, 18 Feb 2020 11:41:04 +0000
18047617 تحميل
N950FXXS8DSK1
تصحيح أمان نوفمبر, 2019
Android
Slovakia (ORX)
9 Android 01:26:24
Mon, 04 Nov 2019 04:18:13 +0000
16983991 تحميل
J530FXXU5CSK8
تصحيح أمان أكتوبر, 2019
Android
Slovakia (ORX)
9 Android 12:14:31
Wed, 20 Nov 2019 09:01:15 +0000
16642474 تحميل
A307FNXXS2ASK5
تصحيح أمان نوفمبر, 2019
Android
Slovakia (ORX)
9 Android 05:09:43
Wed, 20 Nov 2019 09:59:56 +0000
16657552 تحميل
G950FXXS5DSJ1
تصحيح أمان أكتوبر, 2019
Android
Slovakia (ORX)
9 Android 13:14:19
Mon, 30 Sep 2019 07:18:03 +0000
16626841 تحميل
A202FXXU2ASK1
تصحيح أمان نوفمبر, 2019
Android
Slovakia (ORX)
9 Android 10:10:57
Mon, 04 Nov 2019 01:57:59 +0000
17040470 تحميل
A520FXXUCCSK1
تصحيح أمان نوفمبر, 2019
Android
Slovakia (ORX)
8.0.0 Android 09:54:03
Fri, 01 Nov 2019 06:17:54 +0000
13712092 تحميل
A505FNXXS3ASK9
تصحيح أمان نوفمبر, 2019
Android
Slovakia (ORX)
9 Android 04:06:57
Wed, 06 Nov 2019 11:51:43 +0000
16641116 تحميل
N975FXXU1ASJM
تصحيح أمان نوفمبر, 2019
Android
Slovakia (ORX)
9 Android 08:58:56
Tue, 29 Oct 2019 07:48:03 +0000
16926798 تحميل
N970FXXU1ASJM
تصحيح أمان نوفمبر, 2019
Android
Slovakia (ORX)
9 Android 07:59:09
Tue, 29 Oct 2019 07:42:52 +0000
16926798 تحميل


ابداء المقارنة ازالة