Header Banner


أسم الجهاز موديل الجهاز رقم PDA المنطقة نظام الاندرويد اسم النظام Build Date Changelist التحميل
J810MUBU3CUF1
تصحيح أمان يونيو, 2021
Android
Unknown (MXO)
10Android02:10:46
Mon, 28 Jun 2021 03:34:03 +0000
19072876تحميل
G780FXXS4CUG2
تصحيح أمان يوليو, 2021
Android
Unknown (MXO)
11Android00:10:28
Wed, 07 Jul 2021 07:51:54 +0000
20970822تحميل
G985FXXS8DUF7
تصحيح أمان يوليو, 2021
Android
Unknown (MXO)
11Android23:10:38
Sun, 20 Jun 2021 23:24:22 +0000
21564870تحميل
G988BXXS8DUF7
تصحيح أمان يوليو, 2021
Android
Unknown (MXO)
11Android13:35:23
Sun, 20 Jun 2021 23:29:09 +0000
21564870تحميل
G996BXXU3AUF6
تصحيح أمان يونيو, 2021
Android
Unknown (MXO)
11Android00:35:19
Wed, 09 Jun 2021 02:55:46 +0000
21757183تحميل
G991BXXU3AUF6
تصحيح أمان يونيو, 2021
Android
Unknown (MXO)
11Android00:35:19
Wed, 09 Jun 2021 11:57:43 +0000
21757183تحميل
G998BXXU3AUF6
تصحيح أمان يونيو, 2021
Android
Unknown (MXO)
11Android00:35:18
Wed, 09 Jun 2021 11:56:46 +0000
21757183تحميل
N770FXXS7EUF2
تصحيح أمان يوليو, 2021
Android
Unknown (MXO)
11Android06:30:19
Thu, 24 Jun 2021 06:49:15 +0000
21630640تحميل
A125MUBU1BUF9
تصحيح أمان مايو, 2021
Android
Unknown (MXO)
11Android01:28:37
Tue, 29 Jun 2021 00:38:45 +0000
21578447تحميل
F900FXXS5EUF3
تصحيح أمان يوليو, 2021
Android
Unknown (MXO)
11Android23:25:19
Sun, 20 Jun 2021 22:13:23 +0000
21599488تحميل
G780FXXU4CUF1
تصحيح أمان يونيو, 2021
Android
Unknown (MXO)
11Android00:20:34
Mon, 31 May 2021 06:14:46 +0000
20970822تحميل
A525MUBU2AUF3
تصحيح أمان يوليو, 2021
Android
Unknown (MXO)
11Android05:40:17
Sat, 26 Jun 2021 05:42:34 +0000
21945581تحميل
J400MUBSCCUE3
تصحيح أمان يونيو, 2021
Android
Unknown (MXO)
10Android05:20:24
Tue, 25 May 2021 15:49:33 +0000
19180804تحميل
N980FXXS2DUG1
تصحيح أمان يوليو, 2021
Android
Unknown (MXO)
11Android13:40:20
Mon, 28 Jun 2021 00:01:50 +0000
21564771تحميل
G970FXXSBFUF3
تصحيح أمان يوليو, 2021
Android
Unknown (MXO)
11Android03:35:20
Fri, 18 Jun 2021 07:25:17 +0000
21644994تحميل
A205GUBU9CUF2
تصحيح أمان يونيو, 2021
Android
Unknown (MXO)
11Android23:20:17
Tue, 08 Jun 2021 14:38:45 +0000
21848546تحميل
A525MUBU2AUE1
تصحيح أمان مايو, 2021
Android
Unknown (MXO)
11Android05:15:16
Mon, 03 May 2021 15:09:05 +0000
20950896تحميل
A730FXXU7CUE3
تصحيح أمان مايو, 2021
Android
Unknown (MXO)
9Android02:15:17
Tue, 11 May 2021 16:01:10 +0000
18397502تحميل
G770FXXU4EUF1
تصحيح أمان يونيو, 2021
Android
Unknown (MXO)
11Android07:05:20
Mon, 31 May 2021 15:49:13 +0000
21803184تحميل
P615XXU4CUE1
تصحيح أمان مايو, 2021
Android
Unknown (MXO)
11Android10:05:18
Wed, 05 May 2021 08:51:57 +0000
21663430تحميل
N770FXXS7EUE5
تصحيح أمان يونيو, 2021
Android
Unknown (MXO)
11Android02:23:43
Wed, 26 May 2021 12:25:31 +0000
21630640تحميل
T575XXU3BUF1
تصحيح أمان يونيو, 2021
Android
Unknown (MXO)
11Android00:20:17
Tue, 01 Jun 2021 07:06:48 +0000
21803559تحميل
A530FXXUJCUE3
تصحيح أمان مايو, 2021
Android
Unknown (MXO)
9Android23:20:17
Tue, 11 May 2021 16:02:54 +0000
20331001تحميل
G985FXXS8DUE4
تصحيح أمان يونيو, 2021
Android
Unknown (MXO)
11Android10:15:31
Thu, 13 May 2021 09:59:35 +0000
21564870تحميل


ابداء المقارنة ازالة