Header Banner


أسم الجهاز موديل الجهاز رقم PDA المنطقة نظام الاندرويد اسم النظام Build Date Changelist التحميل
A715FXXS2ATD4
تصحيح أمان أبريل, 2020
Android
Unknown (MXO)
10 Android 19:25:16
Tue, 14 Apr 2020 00:22:02 +0000
17626329 تحميل
A305GUBU4BTC8
تصحيح أمان مارس, 2020
Android
Unknown (MXO)
10 Android 04:15:53
Thu, 26 Mar 2020 15:31:21 +0000
18228805 تحميل
G988BXXU1ATCT
تصحيح أمان أبريل, 2020
Android
Unknown (MXO)
10 Android 13:06:26
Fri, 27 Mar 2020 11:54:04 +0000
18335124 تحميل
G985FXXU1ATCT
تصحيح أمان أبريل, 2020
Android
Unknown (MXO)
10 Android 06:05:26
Fri, 27 Mar 2020 11:52:58 +0000
18335124 تحميل
N970FXXU3CTC9
تصحيح أمان أبريل, 2020
Android
Unknown (MXO)
10 Android 03:05:19
Fri, 20 Mar 2020 12:15:19 +0000
18246528 تحميل
N975FXXU3CTC9
تصحيح أمان أبريل, 2020
Android
Unknown (MXO)
10 Android 01:05:25
Fri, 20 Mar 2020 12:15:29 +0000
18246528 تحميل
A505GUBU5BTC8
تصحيح أمان مارس, 2020
Android
Unknown (MXO)
10 Android 06:02:40
Mon, 23 Mar 2020 18:56:12 +0000
18098116 تحميل
G950FXXS8DTC6
تصحيح أمان أبريل, 2020
Android
Unknown (MXO)
9 Android 05:00:23
Wed, 18 Mar 2020 00:59:41 +0000
17263988 تحميل
A107MUBS4ATC8
تصحيح أمان مارس, 2020
Android
Unknown (MXO)
9 Android 05:45:21
Thu, 19 Mar 2020 15:04:42 +0000
17425361 تحميل
J410GUBS1ATD2
تصحيح أمان أبريل, 2020
Android
Unknown (MXO)
8.1.0 Android 08:45:41
Wed, 18 Mar 2020 18:28:52 +0000
14467434 تحميل
F900FXXU3BTCD
تصحيح أمان مارس, 2020
Android
Unknown (MXO)
10 Android 04:40:42
Fri, 20 Mar 2020 06:28:15 +0000
18158805 تحميل
A105MUBS5ATC1
تصحيح أمان مارس, 2020
Android
Unknown (MXO)
9 Android 01:40:36
Fri, 28 Feb 2020 18:30:14 +0000
16180766 تحميل
M205MUBS3BSK1
تصحيح أمان نوفمبر, 2019
Android
Unknown (MXO)
9 Android 02:25:41
Thu, 21 Nov 2019 12:38:56 +0000
16556284 تحميل
A205GUBU4ASK2
تصحيح أمان نوفمبر, 2019
Android
Unknown (MXO)
9 Android 04:54:13
Thu, 31 Oct 2019 22:26:46 +0000
16481871 تحميل
F900FXXS2ASK1
تصحيح أمان نوفمبر, 2019
Android
Unknown (MXO)
9 Android 05:09:42
Fri, 01 Nov 2019 00:17:35 +0000
16923327 تحميل
A530FXXS8CSKB
تصحيح أمان نوفمبر, 2019
Android
Unknown (MXO)
9 Android 22:09:24
Thu, 14 Nov 2019 14:24:39 +0000
15784452 تحميل
T390XXS6CSK4
تصحيح أمان نوفمبر, 2019
Android
Unknown (MXO)
9 Android 02:04:00
Fri, 22 Nov 2019 14:16:50 +0000
16088629 تحميل
J610GUBS4BSK2
تصحيح أمان نوفمبر, 2019
Android
Unknown (MXO)
9 Android 09:56:33
Tue, 05 Nov 2019 20:25:22 +0000
15820665 تحميل
J810MUBS2BSK1
تصحيح أمان نوفمبر, 2019
Android
Unknown (MXO)
9 Android 09:34:04
Mon, 04 Nov 2019 20:39:20 +0000
15762682 تحميل
T380DXU3CSK1
تصحيح أمان سبتمبر, 2019
Android
Unknown (MXO)
9 Android 05:18:28
Fri, 08 Nov 2019 14:28:08 +0000
16521006 تحميل
N950FXXS8DSK1
تصحيح أمان نوفمبر, 2019
Android
Unknown (MXO)
9 Android 01:13:42
Mon, 04 Nov 2019 04:18:13 +0000
16983991 تحميل
G9600ZHS6CSK1
تصحيح أمان نوفمبر, 2019
Android
Unknown (MXO)
9 Android 05:50:35
Thu, 31 Oct 2019 14:11:43 +0000
16829018 تحميل
G9650ZHS6CSK1
تصحيح أمان نوفمبر, 2019
Android
Unknown (MXO)
9 Android 05:50:27
Thu, 31 Oct 2019 14:16:22 +0000
16829018 تحميل
A730FXXU6CSJ1
تصحيح أمان أكتوبر, 2019
Android
Unknown (MXO)
9 Android 05:50:21
Thu, 10 Oct 2019 15:27:42 +0000
16903921 تحميل


ابداء المقارنة ازالة