Header Banner


أسم الجهاز موديل الجهاز رقم PDA المنطقة نظام الاندرويد اسم النظام Build Date Changelist التحميل
A600FJXS5BSK1
تصحيح أمان نوفمبر, 2019
Android
Morocco (MWD) (MWD)
9 Android 01:25:09
Wed, 13 Nov 2019 13:15:44 +0000
15618521 تحميل
G610FDDS1CSI2
تصحيح أمان سبتمبر, 2019
Android
Morocco (MWD) (MWD)
8.1.0 Android 09:24:35
Wed, 11 Sep 2019 08:44:27 +0000
14381225 تحميل
G955FXXS5DSJ1
تصحيح أمان أكتوبر, 2019
Android
Morocco (MWD) (MWD)
9 Android 12:13:51
Mon, 30 Sep 2019 07:14:27 +0000
16626841 تحميل
J810FJXU4BSJ1
تصحيح أمان أكتوبر, 2019
Android
Morocco (MWD) (MWD)
9 Android 10:08:57
Tue, 01 Oct 2019 04:32:28 +0000
16979002 تحميل
A307FNXXS2ASK9
تصحيح أمان نوفمبر, 2019
Android
Morocco (MWD) (MWD)
9 Android 09:09:09
Fri, 22 Nov 2019 01:53:29 +0000
16657552 تحميل
J530FXWU5CSK2
تصحيح أمان أكتوبر, 2019
Android
Morocco (MWD) (MWD)
9 Android 01:09:47
Tue, 12 Nov 2019 08:41:08 +0000
16642474 تحميل
J610FXXU3BSJ1
تصحيح أمان أكتوبر, 2019
Android
Morocco (MWD) (MWD)
9 Android 08:55:13
Mon, 07 Oct 2019 08:38:11 +0000
16927352 تحميل
A105FDDU3ASJ1
تصحيح أمان سبتمبر, 2019
Android
Morocco (MWD) (MWD)
9 Android 13:39:04
Fri, 04 Oct 2019 12:10:18 +0000
16158356 تحميل
G965FXXS7CSJ3
تصحيح أمان نوفمبر, 2019
Android
Morocco (MWD) (MWD)
9 Android 10:29:40
Fri, 18 Oct 2019 06:26:06 +0000
16947752 تحميل
A260FXXU3ASI5
تصحيح أمان أكتوبر, 2019
Android
Morocco (MWD) (MWD)
8.1.0 Android 06:17:26
Tue, 24 Sep 2019 10:49:41 +0000
15641782 تحميل
T595JXU4BSI2
تصحيح أمان سبتمبر, 2019
Android
Morocco (MWD) (MWD)
9 Android 09:13:46
Mon, 23 Sep 2019 09:30:56 +0000
16410541 تحميل
J510FXXU3BSI2
تصحيح أمان أكتوبر, 2019
Android
Morocco (MWD) (MWD)
7.1.1 Android 00:43:57
Tue, 24 Sep 2019 08:19:32 +0000
12476963 تحميل
N975FXXS1ASJG
تصحيح أمان نوفمبر, 2019
Android
Morocco (MWD) (MWD)
9 Android 15:14:28
Sat, 26 Oct 2019 07:43:09 +0000
16926798 تحميل
N970FXXS1ASJG
تصحيح أمان نوفمبر, 2019
Android
Morocco (MWD) (MWD)
9 Android 11:13:57
Sat, 26 Oct 2019 07:48:52 +0000
16926798 تحميل
G973FXXS3ASJG
تصحيح أمان نوفمبر, 2019
Android
Morocco (MWD) (MWD)
9 Android 09:14:22
Sat, 26 Oct 2019 06:35:43 +0000
17063867 تحميل
A605FJXS4BSJ1
تصحيح أمان أكتوبر, 2019
Android
Morocco (MWD) (MWD)
9 Android 15:04:12
Mon, 07 Oct 2019 05:54:11 +0000
15574486 تحميل
G970FXXU3ASJD
تصحيح أمان أكتوبر, 2019
Android
Morocco (MWD) (MWD)
9 Android 12:08:13
Wed, 23 Oct 2019 07:33:38 +0000
17063867 تحميل
A305FDDU2ASJ2
تصحيح أمان أكتوبر, 2019
Android
Morocco (MWD) (MWD)
9 Android 05:30:24
Thu, 10 Oct 2019 02:57:48 +0000
17037136 تحميل
N950FXXU7DSJ1
تصحيح أمان أكتوبر, 2019
Android
Morocco (MWD) (MWD)
9 Android 09:04:58
Tue, 01 Oct 2019 02:54:19 +0000
16983991 تحميل
A107FXXU3ASI4
تصحيح أمان سبتمبر, 2019
Android
Morocco (MWD) (MWD)
9 Android 12:58:40
Thu, 26 Sep 2019 11:20:47 +0000
16947529 تحميل
G965FXXU7CSJ1
تصحيح أمان أكتوبر, 2019
Android
Morocco (MWD) (MWD)
9 Android 11:24:20
Tue, 01 Oct 2019 05:52:38 +0000
16947752 تحميل
G960FXXU7CSJ1
تصحيح أمان أكتوبر, 2019
Android
Morocco (MWD) (MWD)
9 Android 09:33:36
Tue, 01 Oct 2019 05:51:25 +0000
16947752 تحميل
G965FXXU6CSGD
تصحيح أمان أغسطس, 2019
Android
Morocco (MWD) (MWD)
9 Android 08:54:08
Mon, 29 Jul 2019 06:28:03 +0000
16553818 تحميل
J720FDDS4BSI1
تصحيح أمان سبتمبر, 2019
Android
Morocco (MWD) (MWD)
9 Android 02:29:12
Tue, 17 Sep 2019 10:16:58 +0000
16353183 تحميل


ابداء المقارنة ازالة