Header Banner


أسم الجهاز موديل الجهاز رقم PDA المنطقة نظام الاندرويد اسم النظام Build Date Changelist التحميل
A260FXXSBAUC4
تصحيح أمان أبريل, 2021
Android
Morocco (MWD) (MWD)
8.1.0Android04:55:30
Wed, 24 Mar 2021 07:45:09 +0000
15641782تحميل
P615XXU4CUBB
تصحيح أمان مارس, 2021
Android
Morocco (MWD) (MWD)
11Android07:50:22
Thu, 25 Feb 2021 06:20:27 +0000
21053626تحميل
F700FXXS4DUD3
تصحيح أمان أبريل, 2021
Android
Morocco (MWD) (MWD)
11Android03:52:41
Wed, 07 Apr 2021 00:10:55 +0000
21235788تحميل
A015FXXU4AUB2
تصحيح أمان فبراير, 2021
Android
Morocco (MWD) (MWD)
10Android01:40:17
Tue, 23 Feb 2021 11:15:32 +0000
20807053تحميل
G988BXXU7DUC7
تصحيح أمان مارس, 2021
Android
Morocco (MWD) (MWD)
11Android12:35:22
Fri, 12 Mar 2021 02:04:27 +0000
21236579تحميل
G980FXXU7DUC7
تصحيح أمان مارس, 2021
Android
Morocco (MWD) (MWD)
11Android11:35:17
Fri, 12 Mar 2021 02:00:06 +0000
21236579تحميل
G985FXXU7DUC7
تصحيح أمان مارس, 2021
Android
Morocco (MWD) (MWD)
11Android11:35:16
Fri, 12 Mar 2021 02:03:09 +0000
21236579تحميل
A750FXXS5CUC1
تصحيح أمان مارس, 2021
Android
Morocco (MWD) (MWD)
10Android14:30:16
Mon, 22 Mar 2021 09:06:08 +0000
20036422تحميل
M515FXXU2CUB7
تصحيح أمان مارس, 2021
Android
Morocco (MWD) (MWD)
11Android12:25:25
Thu, 18 Feb 2021 08:53:33 +0000
21021175تحميل
J600FXXUACUB1
تصحيح أمان فبراير, 2021
Android
Morocco (MWD) (MWD)
10Android04:25:19
Mon, 22 Feb 2021 10:21:20 +0000
20855712تحميل
A125FXXU1AUC3
تصحيح أمان فبراير, 2021
Android
Morocco (MWD) (MWD)
10Android12:28:42
Mon, 15 Mar 2021 02:00:46 +0000
20270726تحميل
F700FXXU4DUC7
تصحيح أمان مارس, 2021
Android
Morocco (MWD) (MWD)
11Android08:28:52
Thu, 18 Mar 2021 20:33:50 +0000
21235788تحميل
T865XXU4CUB7
تصحيح أمان مارس, 2021
Android
Morocco (MWD) (MWD)
11Android19:20:27
Thu, 25 Feb 2021 06:50:21 +0000
20995430تحميل
M205FDDS8CUC1
تصحيح أمان مارس, 2021
Android
Morocco (MWD) (MWD)
10Android10:00:31
Wed, 17 Mar 2021 05:38:53 +0000
19407255تحميل
G991BXXU2AUC8
تصحيح أمان أبريل, 2021
Android
Morocco (MWD) (MWD)
11Android09:00:27
Fri, 19 Mar 2021 07:38:43 +0000
21282179تحميل
G998BXXU2AUC8
تصحيح أمان أبريل, 2021
Android
Morocco (MWD) (MWD)
11Android08:00:19
Fri, 19 Mar 2021 10:18:19 +0000
21282179تحميل
J701FXXSACUC1
تصحيح أمان فبراير, 2021
Android
Morocco (MWD) (MWD)
9Android23:00:23
Thu, 04 Mar 2021 09:00:47 +0000
16968401تحميل
A705FNXXU5DUC6
تصحيح أمان مارس, 2021
Android
Morocco (MWD) (MWD)
11Android05:55:29
Thu, 11 Mar 2021 11:48:58 +0000
21116509تحميل
G996BXXU2AUC8
تصحيح أمان أبريل, 2021
Android
Morocco (MWD) (MWD)
11Android02:53:44
Thu, 18 Mar 2021 22:38:52 +0000
21282179تحميل
A115FXXU2AUA3
تصحيح أمان فبراير, 2021
Android
Morocco (MWD) (MWD)
10Android08:55:19
Wed, 27 Jan 2021 16:32:53 +0000
20425243تحميل
A107FXXS8BUC1
تصحيح أمان مارس, 2021
Android
Morocco (MWD) (MWD)
10Android01:45:16
Tue, 09 Mar 2021 01:31:35 +0000
20275752تحميل
A505FDDU7CUBD
تصحيح أمان مارس, 2021
Android
Morocco (MWD) (MWD)
11Android13:06:00
Fri, 05 Mar 2021 07:41:00 +0000
21059792تحميل
G770FXXU4EUBA
تصحيح أمان مارس, 2021
Android
Morocco (MWD) (MWD)
11Android03:45:22
Thu, 25 Feb 2021 07:44:50 +0000
21054191تحميل
T975XXS2BUC1
تصحيح أمان مارس, 2021
Android
Morocco (MWD) (MWD)
11Android02:45:27
Thu, 04 Mar 2021 06:41:39 +0000
21033099تحميل


ابداء المقارنة ازالة