Header Banner


أسم الجهاز موديل الجهاز رقم PDA المنطقة نظام الاندرويد اسم النظام Build Date Changelist التحميل
N970FXXS6EUA1
تصحيح أمان يناير, 2021
Android
Morocco (MWD) (MWD)
11Android02:45:19
Mon, 04 Jan 2021 04:53:08 +0000
20606106تحميل
G991BXXU1AUA4
تصحيح أمان يناير, 2021
Android
Morocco (MWD) (MWD)
11Android06:40:12
Wed, 06 Jan 2021 20:23:05 +0000
20701476تحميل
N975FXXS6EUA1
تصحيح أمان يناير, 2021
Android
Morocco (MWD) (MWD)
11Android03:40:18
Mon, 04 Jan 2021 04:38:16 +0000
20606106تحميل
G996BXXU1AUA4
تصحيح أمان يناير, 2021
Android
Morocco (MWD) (MWD)
11Android13:40:44
Wed, 06 Jan 2021 20:28:35 +0000
20701476تحميل
G998BXXU1AUA4
تصحيح أمان يناير, 2021
Android
Morocco (MWD) (MWD)
11Android10:40:18
Wed, 06 Jan 2021 20:19:00 +0000
20701476تحميل
A217FXXU5BUA2
تصحيح أمان يناير, 2021
Android
Morocco (MWD) (MWD)
10Android06:40:20
Thu, 14 Jan 2021 01:45:04 +0000
20058569تحميل
J410FXXS2ATL2
تصحيح أمان ديسمبر, 2020
Android
Morocco (MWD) (MWD)
8.1.0Android02:40:15
Thu, 10 Dec 2020 08:05:51 +0000
14467434تحميل
A805FXXS5BUA2
تصحيح أمان يناير, 2021
Android
Morocco (MWD) (MWD)
10Android14:35:28
Mon, 28 Dec 2020 05:07:13 +0000
19888006تحميل
N975FXXU6ETLL
تصحيح أمان ديسمبر, 2020
Android
Morocco (MWD) (MWD)
11Android12:35:15
Thu, 24 Dec 2020 07:35:20 +0000
20606106تحميل
G996BXXU1ATLD
تصحيح أمان ديسمبر, 2020
Android
11Android05:35:49
Tue, 08 Dec 2020 10:51:59 +0000
20456419تحميل
G991BXXU1ATLD
تصحيح أمان ديسمبر, 2020
Android
11Android04:35:32
Tue, 08 Dec 2020 10:51:26 +0000
20456419تحميل
N770FXXS7CTL1
تصحيح أمان يناير, 2021
Android
Morocco (MWD) (MWD)
10Android04:35:30
Wed, 23 Dec 2020 15:16:17 +0000
19538864تحميل
A305FDDS6BTL1
تصحيح أمان يناير, 2021
Android
Morocco (MWD) (MWD)
10Android11:25:19
Tue, 22 Dec 2020 08:31:28 +0000
19539802تحميل
G770FXXS3DTL2
تصحيح أمان يناير, 2021
Android
Morocco (MWD) (MWD)
11Android14:25:16
Mon, 28 Dec 2020 07:01:22 +0000
20335440تحميل
A025FXXU1ATL1
تصحيح أمان نوفمبر, 2020
Android
Morocco (MWD) (MWD)
10Android06:20:16
Tue, 15 Dec 2020 06:12:28 +0000
20431166تحميل
N985FXXS1CUA2
تصحيح أمان يناير, 2021
Android
Morocco (MWD) (MWD)
11Android10:20:17
Tue, 22 Dec 2020 09:57:45 +0000
20418138تحميل
F700FXXU3CTLA
تصحيح أمان ديسمبر, 2020
Android
Morocco (MWD) (MWD)
11Android07:20:26
Sat, 19 Dec 2020 03:04:24 +0000
20520890تحميل
P615XXU4BTK2
تصحيح أمان ديسمبر, 2020
Android
Morocco (MWD) (MWD)
10Android14:20:14
Thu, 19 Nov 2020 11:51:23 +0000
20302527تحميل
J415FXXU6BTK3
تصحيح أمان ديسمبر, 2020
Android
Morocco (MWD) (MWD)
9Android00:15:17
Thu, 19 Nov 2020 06:53:59 +0000
19502649تحميل
A730FXXU7CTK2
تصحيح أمان نوفمبر, 2020
Android
Morocco (MWD) (MWD)
9Android16:00:24
Mon, 16 Nov 2020 05:10:25 +0000
18397502تحميل
G965FXXSDFTL1
تصحيح أمان يناير, 2021
Android
Morocco (MWD) (MWD)
10Android06:41:02
Thu, 17 Dec 2020 05:23:55 +0000
19869059تحميل
M205FDDS7CTL2
تصحيح أمان ديسمبر, 2020
Android
Morocco (MWD) (MWD)
10Android06:41:00
Wed, 02 Dec 2020 14:54:07 +0000
19407255تحميل
N770FXXU6CTK5
تصحيح أمان ديسمبر, 2020
Android
Morocco (MWD) (MWD)
10Android07:20:24
Fri, 20 Nov 2020 08:19:19 +0000
19538864تحميل
A125FXXU1ATL4
تصحيح أمان نوفمبر, 2020
Android
10Android13:00:18
Fri, 11 Dec 2020 23:20:55 +0000
20270726تحميل


ابداء المقارنة ازالة