Header Banner


أسم الجهاز موديل الجهاز رقم PDA المنطقة نظام الاندرويد اسم النظام Build Date Changelist التحميل
G770FXXS4EUF6
تصحيح أمان يوليو, 2021
Android
Morocco (MWD) (MWD)
11Android01:08:43
Mon, 21 Jun 2021 20:59:03 +0000
21803184تحميل
G770FXXS4EUF6
تصحيح أمان يوليو, 2021
Android
Morocco (MWD) (MWD)
11Android01:08:43
Mon, 21 Jun 2021 20:59:03 +0000
21803184تحميل
N770FXXS7EUF2
تصحيح أمان يوليو, 2021
Android
Morocco (MWD) (MWD)
11Android11:45:23
Thu, 24 Jun 2021 06:49:15 +0000
21630640تحميل
A325FXXU1AUF2
تصحيح أمان مايو, 2021
Android
Morocco (MWD) (MWD)
11Android20:40:15
Tue, 15 Jun 2021 01:40:11 +0000
21875166تحميل
A505FDDS9CUF2
تصحيح أمان يوليو, 2021
Android
Morocco (MWD) (MWD)
11Android09:38:43
Tue, 06 Jul 2021 08:28:25 +0000
21578376تحميل
G970FXXSBFUF3
تصحيح أمان يوليو, 2021
Android
Morocco (MWD) (MWD)
11Android09:38:41
Fri, 18 Jun 2021 07:25:17 +0000
21644994تحميل
N960FXXS8FUF5
تصحيح أمان يوليو, 2021
Android
Morocco (MWD) (MWD)
10Android01:23:44
Tue, 29 Jun 2021 11:57:50 +0000
21635307تحميل
F900FXXS5EUF4
تصحيح أمان يوليو, 2021
Android
Morocco (MWD) (MWD)
11Android07:40:32
Wed, 23 Jun 2021 05:12:39 +0000
21599488تحميل
N975FXXS7FUF5
تصحيح أمان يوليو, 2021
Android
Morocco (MWD) (MWD)
11Android06:44:01
Tue, 22 Jun 2021 07:27:44 +0000
21596826تحميل
M215FXXU2BUF1
تصحيح أمان يونيو, 2021
Android
Morocco (MWD) (MWD)
11Android00:35:17
Fri, 04 Jun 2021 11:29:52 +0000
21183318تحميل
T575XXU3BUF1
تصحيح أمان يونيو, 2021
Android
Morocco (MWD) (MWD)
11Android01:30:19
Tue, 01 Jun 2021 07:06:48 +0000
21803559تحميل
T515XXU8CUF2
تصحيح أمان يونيو, 2021
Android
Morocco (MWD) (MWD)
11Android11:30:15
Mon, 07 Jun 2021 08:05:52 +0000
21910320تحميل
M307FNXXU4CUF1
تصحيح أمان يونيو, 2021
Android
Morocco (MWD) (MWD)
11Android07:20:21
Mon, 14 Jun 2021 06:53:57 +0000
21183555تحميل
G780FXXU4CUF1
تصحيح أمان يونيو, 2021
Android
Morocco (MWD) (MWD)
11Android05:20:15
Mon, 31 May 2021 06:14:46 +0000
20970822تحميل
T295XXU4BUD3
تصحيح أمان مارس, 2021
Android
Morocco (MWD) (MWD)
10Android01:20:17
Mon, 12 Apr 2021 13:22:49 +0000
18961046تحميل
J701FXXUACUE4
تصحيح أمان يونيو, 2021
Android
Morocco (MWD) (MWD)
9Android00:20:14
Thu, 20 May 2021 05:00:35 +0000
16968401تحميل
A307FNXXU2CUF2
تصحيح أمان مايو, 2021
Android
Morocco (MWD) (MWD)
11Android23:20:15
Sat, 05 Jun 2021 06:51:43 +0000
21859867تحميل
G770FXXU4EUF1
تصحيح أمان يونيو, 2021
Android
Morocco (MWD) (MWD)
11Android09:15:21
Mon, 31 May 2021 15:49:13 +0000
21803184تحميل
F900FXXU5EUF1
تصحيح أمان يونيو, 2021
Android
Morocco (MWD) (MWD)
11Android23:15:23
Thu, 03 Jun 2021 04:09:55 +0000
21599488تحميل
N960FXXS8FUE5
تصحيح أمان يونيو, 2021
Android
Morocco (MWD) (MWD)
10Android08:25:18
Tue, 25 May 2021 11:29:40 +0000
21635307تحميل
G398FNXXUCCUF4
تصحيح أمان يونيو, 2021
Android
Morocco (MWD) (MWD)
11Android05:05:37
Tue, 15 Jun 2021 19:52:39 +0000
21947640تحميل
N960FXXU8FUE1
تصحيح أمان مايو, 2021
Android
Morocco (MWD) (MWD)
10Android10:05:21
Mon, 10 May 2021 11:16:03 +0000
21635307تحميل
A530FXXUKCUF1
تصحيح أمان يونيو, 2021
Android
Morocco (MWD) (MWD)
9Android09:03:40
Fri, 04 Jun 2021 15:54:10 +0000
21654000تحميل
J730FXWU8CUF1
تصحيح أمان مايو, 2021
Android
Morocco (MWD) (MWD)
9Android03:03:43
Fri, 28 May 2021 13:55:42 +0000
16526088تحميل


ابداء المقارنة ازالة