Header Banner


أسم الجهاز موديل الجهاز رقم PDA المنطقة نظام الاندرويد اسم النظام Build Date Changelist التحميل
G955WVLS8CTK1
تصحيح أمان ديسمبر, 2020
Android
Canada MTB (MTB)
9Android06:43:58
Thu, 19 Nov 2020 13:32:37 +0000
18800027تحميل
G950WVLS8CTK1
تصحيح أمان ديسمبر, 2020
Android
Canada MTB (MTB)
9Android02:35:18
Thu, 19 Nov 2020 13:25:32 +0000
18799827تحميل
A530WVLSECTK1
تصحيح أمان ديسمبر, 2020
Android
Canada MTB (MTB)
9Android12:03:38
Thu, 19 Nov 2020 08:44:17 +0000
19320157تحميل
N960WVLS5FTK2
تصحيح أمان ديسمبر, 2020
Android
Canada MTB (MTB)
10Android09:03:36
Thu, 19 Nov 2020 00:05:12 +0000
19871035تحميل
J327WVLS6BTK2
تصحيح أمان نوفمبر, 2020
Android
Canada MTB (MTB)
8.1.0Android11:15:16
Thu, 12 Nov 2020 10:10:03 +0000
16102232تحميل
N960WVLU5FTK1
تصحيح أمان نوفمبر, 2020
Android
Canada MTB (MTB)
10Android19:15:27
Tue, 03 Nov 2020 10:45:33 +0000
19871035تحميل
A520WVLSECTJ1
تصحيح أمان نوفمبر, 2020
Android
Canada MTB (MTB)
8.0.0Android10:55:19
Thu, 22 Oct 2020 15:56:56 +0000
16556433تحميل
G973WVLS4ETJ2
تصحيح أمان نوفمبر, 2020
Android
Canada MTB (MTB)
10Android10:25:21
Thu, 29 Oct 2020 05:48:00 +0000
19529858تحميل
G970WVLS4ETJ2
تصحيح أمان نوفمبر, 2020
Android
Canada MTB (MTB)
10Android09:25:26
Thu, 29 Oct 2020 05:47:58 +0000
19529858تحميل
N950WVLS8DTJ1
تصحيح أمان أكتوبر, 2020
Android
Canada MTB (MTB)
9Android19:35:30
Wed, 07 Oct 2020 04:37:46 +0000
19552737تحميل
G975WVLS4ETJ1
تصحيح أمان أكتوبر, 2020
Android
Canada MTB (MTB)
10Android13:20:52
Tue, 06 Oct 2020 05:17:17 +0000
19529858تحميل
G973WVLS4ETJ1
تصحيح أمان أكتوبر, 2020
Android
Canada MTB (MTB)
10Android10:20:50
Tue, 06 Oct 2020 05:10:35 +0000
19529858تحميل
G970WVLS4ETJ1
تصحيح أمان أكتوبر, 2020
Android
Canada MTB (MTB)
10Android10:20:48
Tue, 06 Oct 2020 05:08:59 +0000
19529858تحميل
A530WVLUACTB2
تصحيح أمان مارس, 2020
Android
Canada MTB (MTB)
9Android11:48:08
Fri, 28 Feb 2020 10:29:43 +0000
18094508تحميل
N950WVLU7DTC1
تصحيح أمان مارس, 2020
Android
Canada MTB (MTB)
9Android06:40:28
Wed, 04 Mar 2020 07:46:44 +0000
18102063تحميل
G975WVLU3DTC9
تصحيح أمان أبريل, 2020
Android
Canada MTB (MTB)
10Android10:15:14
Fri, 20 Mar 2020 10:43:23 +0000
18242889تحميل
N960WVLS3DTB2
تصحيح أمان مارس, 2020
Android
Canada MTB (MTB)
10Android04:05:57
Wed, 19 Feb 2020 11:01:27 +0000
17649932تحميل
G965WVLS7CSJ6
تصحيح أمان نوفمبر, 2019
Android
Canada MTB (MTB)
9Android10:05:10
Tue, 29 Oct 2019 04:11:05 +0000
17018887تحميل
G955WVLS7CSJ1
تصحيح أمان نوفمبر, 2019
Android
Canada MTB (MTB)
9Android10:04:18
Thu, 24 Oct 2019 05:26:17 +0000
16790068تحميل
N960WVLS3CSJ1
تصحيح أمان نوفمبر, 2019
Android
Canada MTB (MTB)
9Android09:28:47
Wed, 23 Oct 2019 00:31:48 +0000
16352588تحميل
N950WVLU7DSK3
تصحيح أمان نوفمبر, 2019
Android
Canada MTB (MTB)
9Android05:29:55
Fri, 08 Nov 2019 05:49:02 +0000
17146873تحميل
G970WVLS2ASIV
تصحيح أمان نوفمبر, 2019
Android
Canada MTB (MTB)
9Android12:59:02
Sat, 26 Oct 2019 08:20:10 +0000
16886901تحميل
G960WVLU7CSJ3
تصحيح أمان أكتوبر, 2019
Android
Canada MTB (MTB)
9Android10:59:12
Tue, 15 Oct 2019 02:41:50 +0000
17018887تحميل
G965WVLU7CSJ3
تصحيح أمان أكتوبر, 2019
Android
Canada MTB (MTB)
9Android09:59:44
Tue, 15 Oct 2019 02:52:37 +0000
17018887تحميل


ابداء المقارنة ازالة